Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

вот только под бампером ещё фартук-спойлер, или как его ещё назвать, приладили.

 

Знать, не зря я переводил. :biggrin: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
vitaku1Что значит и все? А новые дырки, пардон, отверстия просверлить, а старые залепить мало? :biggrin: :spiteful: :biggrin: Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2012/02/foto-citroen-berlingo-2012_03.jpg Обратите внимание. Нет рычага КПП.Стоит робот.

Вот ещё http://auto-diary.ru/obnovlennye-citroen-berlingo-i-jumpydispatch-2012-modelnogo-goda/

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
В Европе уже продаётся как e-HDI AIRDREAM

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Серег, ну какая-то другая у нас выштамповка, у нового значек Ситроена находится под стеклом на наклонной плоскости, а под ним идет ребро крышки багажника, у наших выштамповка под стеклом меньше и значек прилеплен более вертикально. (по ходу я как собака, все понимаю, сказать не могу)

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Автомобиль только тестируют, а пробег уже под 13 тык. Ничего, через три года такой эксплуатации он окажется в России с пробегом всего 80 тык. :spiteful:

Заметили, как он проезжал через лежачего полиц.? Подвесочка от прежнего, надежная! :biggrin:

На перекрестке у него светился символ "есо" и обороты "0"- глушит дрыгатель? А как тогда у нас в пробках в -30?

А вот робот может малость снизит расход топлива.

Радует одно- фейслифтинг минимален, а значит мы продолжаем ездить на Берлинго Нью, т.к. Берлинго Нью-Нью не вышел! :biggrin:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

на фотках видно, что еще пару "нычек" в багажнике появилось. За счет чего?

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Сегодня специально помыл своего Бегемошу, чтобы посмотреть различия задней двери с "красным в ролике"- один в один и выштамповки и шильдики, кроме "e-HDI"! У моего там В9 написано! :biggrin:

Зато посмотрел на чистого- все таки красивые у нас машины!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Прикольно с роботом...

 

Французы как хорошо делают двигателя так же плохо АКПП, а робот наверняка тем более

д....о.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

7- местный мне понравился, а как они по безопасности? Все-таки мне кажется,что если кто-то приедет в зад,то пассажирам мало не покажется:(а если учесть,что там обычно пространство ограничено,то детей туда сажать совсем страшно(((

и как эти полочки сетчатые называются? где посмотреть их? как устанавливаются?

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, У них (полок-сеток) цена не детская - если отдельно брать ! По крайней мере 1.5 года назад из за их дороговизны я отказался от их до'покупки - может сейчас цена спала -незнаю (

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Статья-ссылка В основном все одно и тоже но….. Есть кое-что новое, по сравнению с первыми статьями. Например: что задние фонари будут иметь тонировку, четко обозначили названия комплектаций. Официалы вроде как… наверно не врут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Что это? Издержки перевода?

 

Новый CITROËN BERLINGO MULTISPACE является наследником самого первого мини-вэна...

...указатели поворота ... оборудованы голубыми светодиодами...

...Нижняя часть радиаторной решетки ... может выполнять функцию статического освещения поворотов...

...Динамичность и экологичность с уровнем выбросов не более CO2 125 г/км... (125 - это минимум на дизелях!)

...отдельно отметить версию XTR. Она оснащена ... особой конфигурацией кузова (ступеньки под дверьми, бамперы)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...