Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

Дилер ничего про рестайлинг не знает. Машинки заказывают по-прежнему.

ЗЫ А штатный навигатор нам не ставят из-за цены в 60 тыр.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ссылко

post-26394-0-19062400-1328191362_thumb.jpg

Попытался перевести:

Citroen cделал facelift Berlingo Multispace и Dispatch Combi с некоторым изменением экстерьера и модернизацией оборудования. Оба автомобиля поступят в продажу в апреле 2012, и хотя цены официально не объявлены, стоимость обеих моделей, как ожидают, останется неизменной.

 

Berlingo Multispace получит более широкую решетку радиатора, обновленный значок шеврона и новые фары. Нижняя часть решетки может быть оснащена огнями движения в повороте, объединенными с противотуманными фарами. Также появятся светодиодные дневные ходовые огни. В нижней части бампера, появится аэродинамический фартук, позволяющий улучшить топливную эффективность.

 

Доступен вариант оформления Black Pack, с отделкой "Чёрный Оникс" в верхней части переднего бампера, боковых зеркал, боковых молдингов и какой-то пластины для установки заднего номера. Цвета и материалы были пересмотрены на всех моделях, а также появятся два новых цвета краски - Nocciola и Belle Ile Blue.

 

Линейка двигателей не изменилась. Berlingo Multispace доступен с e-HDi двигателем с системой Старт & Стоп и шестиступенчатой автоматизированной механической коробкой передач. Выбросы двигателя E-HDi 90, версии Airdream EGS6, составляют 125g/km СО2.

 

В пятиместной версии модели, выбросы двигателей HDi 75 и HDi 90, снижены со 139g/km. до 135g/km СО2. Двигатель HDi 110 проапгрейден до HDi 115, что обеспечивает дополнительную динамичность. Обновлённый Berlingo Multispace доступен в трех комплектациях, VT, VTR и XTR. Версия XTR отличается приподнятой подвеской, видимо, наличием защиты двигателя, и, понимайте как хотите, (special body pack) специальный кузовной пакет.

 

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Пришел ответ из ситроена:

"Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов CITROEN!

Мы понимаем Ваши чувства и сожалеем о неудобствах, возникших при заказе Citroen Berlingo.

Новый Citroen Berlingo будет доступен для заказа в производство марта. Рестайлинг Berlingo коснулся внешнего вида, автомобиль стал более изящный и привлекательный. Все рабочие агрегаты ввиду их надежности и качества оставлены с предыдущей модели."

 

Нашел интересную статью про лифтинг есть фото: citroen-обновил-фургоны-berlingo-и-jumpy

 

Позвонили из салона. Приезжайте заказы принимаем. Спрашиваю что изменилось? Ответ: Ничего, просто снова начали собирать. Никоких изменений пока нет.

Ссылка на комментарий

"Все рабочие агрегаты ввиду их надежности и качества оставлены с предыдущей модели."

 

Вот за эту фразу :punish:

А вот 7-мест

post-22501-0-75058300-1328197497_thumb.jpgpost-22501-0-77863300-1328197505_thumb.jpgpost-22501-0-31502300-1328197514_thumb.jpg

To Alph

Серёг,обвесы будут на XTR! С немецкого сайта перевёл.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Alph, а наш-то обновленный мне больше понравился, чем тяпа!

Пензюк, интересная 7-ми местная версия. Но багажник на крышу в этом случае надо иметь.

Ссылка на комментарий
ciklop17, не-е Одиссей! Наши фары остались опять-таки интереснее. Да и решетка типишная какая-то, если мягко сказать, улыбчивая. Но машины друг друга стоят.
Ссылка на комментарий

Новый Пыжик, на мой взгляд, только испортили.

китаец на французе И мне один, только с распашонками! :rolleyes: Где принимают заявки?:clapping: Готов заложить последнюю рубашку. :biggrin:

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

М-да ! Новый Х-ТR выглядит не очень ! Старые бампера вырастут в цене ;)post-17784-0-73928000-1328242347_thumb.jpeg

 

И с низу вставка как у Тяп :(

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Новый Пыжик, на мой взгляд, только испортили.

 

Не соглашусь. Пыжик получился очень интересным. Намного лучше, чем сейчас. Если сейчас выбирал бы между Тяпой и Бегемошей, даже на знаю кто победил бы. Нужно, конечно, смотреть вживую.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Еще статья на туже тему, фото те же текстовка в другой вариации... Моя ссылка

 

Был сегодня в автосалоне, сказали : "сегодня последний день принимают заказы на "дорестайлинг"". Для себя решил буду ждать новые комплектации. Правда жаль, похоже двигателя 90 л/с -Ситроен не будет, оставят 120, 95 VTi от BMV :( Эх! Не прогадать бы. Будет 4-е комплектации, могут убрать дополнительные опции….

 

Кстати ктонибудь заметил?? Похоже передний бампер поджали. Как-то повыше смотрится, угол въезда изменился что ли?

Изменено пользователем VLADland
Ссылка на комментарий
VLADland, "Правда жаль, похоже двигателя 90 л/с - Ситроен не будет, оставят 120, 95 VTi от BMV" - Зато 90-110 на вторичке в цене вырастут ! ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

с низу вставка как у Тяп :(

балин!!! ну вот ведь испортили!!!

 

хочу Citroen Jumpy Multispace

 

теперь ещё больше

 

Зато 90-110 на вторичке в цене вырастут ! ;-)

 

Колюнь - твои слова , да богу в уши!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Новый "лифтанутый" Мультик ожидается на Женевском а/салоне 8-18 марта.

Чёй-то не пойму,передний свес уменьшили или это обман зрения?

 

post-22501-0-45342600-1328636005_thumb.jpg

post-22501-0-63142800-1328636014_thumb.jpg

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...