Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

И вам не хворать, пока ещё не звонили, возможно "виноват" сезон отпусков. Скоро ехать на плановое ТО, поспрошаю там.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

И еще складывание зеркал можно как-то отключить? Просто боюсь зимой в определенный момент не разложатся утром.

Было такое дело прошедшей зимой. После оттепели куски льда заблокировали раскрытие зеркал. Они начали раскладываться и полураскрывшись остановились. Моторцики при этом продолжали жужжаать.

Тут же вернул их в исходное состояние при помощи переключателя и отверткой извлек кусочки льда.

С тех пор всю зиму, закрывал и открывал зеркала с переключателя из салона, а перед открытием зеркал проверял каждый раз - нет ли льда между неподвижной и подвижной частями крепления.

 

Однако, к счастью, ничего не повредилось(тьфу-тьфу), зеркала открываются исправно и плавно.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

...Скоро ехать на плановое ТО, поспрошаю там.

 

Съездил на плановое ТО-1, спросил про возможность русификации штатного БК.

- Изначально был русский язык?

- Нет, не было.

- Значит и не будет. Такая у вас комплектация. :punish:

 

Нормальные герои всегда идут в обход... :acute:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Вчера, пока делали ТО-2 вдоль и поперек облазил нового бегемота, комплектация XTR. Морда стала симпатичней, понравились светодиодные ходовые огни, фары поинтересней стали (хотя теперь гайцы не будут иногда удивленно спрашивать зачем по 2 лампочки в габаритах :rolleyes: ) убрали идиотские полосы с "морды". Теперь о грустном: какой грамотей сделал зеркала заметно меньше? рейлинги черные, сзади шильдик ситроен налепили посередине, а шильдик бегемота опустили вниз (идиоты прямо). По салону: правый стеклоподъемник простой, охлаждения бардачка нет, фонарика в багажнике нет, нет маленьких динамиков на панели (просто решетки, под ними поролон и провода), пластик на ощупь хуже. Оптимизация расходов производства называется. Я бы такой за такие деньжищи сечас не взял. (У меня мультик 2010 года 109 л.с. с магнитолой, кондеем, парктроником). И зачем Берлинго Нью переименовали в Берлинго Мультиспейс и ввели 4 комплектации вместо 3?

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий

нет маленьких динамиков на панели (просто решетки, под ними поролон и провода)

 

Надо будет отжать у дилера 2 динамика, а то у меня в договоре еще 6 штук прописано. Вобще бредовая какая-то экономия - провода заложили, а копеечные пищалки не поставить. :facepalm:

 

И фонарик гады зажали.

 

А "уши" нормальные. Мне не показались маленькими.

Ссылка на комментарий

А "уши" нормальные. Мне не показались маленькими.

 

Это нормальные в сравнении с остальными машинами. А с предыдущим бегемотом, то они уменьшились.
Ссылка на комментарий

Уши купированные - факт. Но, по моему, размер разумно- достаточен. Во всяком случае, не меньше, чем на М59.

Изменено пользователем Bahatle
Ссылка на комментарий

Уши купированные - факт. Но, по моему, размер разумно- достаточен. Во всяком случае, не меньше, чем на М59.

 

Может и не меньше. Но с правой стороны появилась "мёртвоя зона". Надо привыкать..
Ссылка на комментарий

Сегодня на ТТК пристроился "в хвост" Типи,зеркала сравнивал."Старые" однозначно больше.Форма чуть другая: по внешним углам периметра зеркала углы срезаны под 45-ть. "Улучшенное" зеркало более округлое.

 

Интересно,посадочное место одинаковое? Перекинуть можно? {cut}

Изменено пользователем Shooter76
Не стоит писать завуалированные ругательства
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот тоже на днях посмотрел нового бегемота. В салоне был мультик с задней двустворчатой дверью. Пондравились задние фары,симпотичнее зад стал выглядеть.морда особа не изменилась по моему. Зеркала мне кажется стали более органично вписываться в общий внешний вид. Про обзор не говорю. Внутри ничего не изменилось. Только дуг нет и фонарика. Зато запаска теперь в комплекте, помнится 10000 доплачивал...и визуально повыше машинка стала. Я бы взял в новой комплектации самой новароченой плюс крышу добавил, все что душе угодно стало бы.но в исполнении xtr. Правда уже 800 т.р получается плюс страховка,сигналка...и тд далеко за 800т.р. В следующем году подумаю....посчитаю,посмотрю сколько за мою дадут. Но ездить буду все равно на бегемота

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Le remplacement des Berlingo et Partner en 2018

 

Concernant le projet K9, il ne devrait pas arriver avant la mi-2018, alors que sa production devrait commencer dans l'usine de Vigo, à partir de 2017. Dans le secret entourant ce processus, le journal galicien a écrit que PSA prévoit des silhouettes au sujet des nouveaux Berlingo et Partner beaucoup plus différentes que ce qu'elles ne sont actuellement. »

post-22501-0-05843600-1422904682_thumb.jpg

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, когда я раньше смотрел на картинки Ситроен Кактус, то я себе сказал, ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Но когда увидел и пощупал его в живую, то он даже понравился! Так что нужно смотреть в живую!  :smile:

Ссылка на комментарий

Короче буду я на своем Бегемоте 2011года ездить пока не развалится...

А я так ждал нового Бегемота... :smile2:

Изменено пользователем OlegaS@N
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...