Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

В свое время я хотел изменить свой экран А на В. Такой, как у КолиДК. Сначала мне сказали, что проблем никаких не будет и все встанет в 3000руб. Но когда стали заказывать, то на самом деле оказалось все гораздо сложнее и стоимость выросла в разы. Поэтому и здесь, я имею ввиду русификацию, могут быть подводные камни. А может просто до сих пор нет программы по русификации?

Ссылка на комментарий

По своим каналам узнал, что новые модели Берлинго действительно поставляются с русифицированным БК. Это точно. Для наших моделей В9 возможность русификации имеется, но концерн Ситроён - Пежо не очень торопятся с поставкой каких-то "примочек" для русификации БК, типа не обеспечивают техническую поддержку или ещё что-то. Неофициально "записался" в очередь на русификацию БК. Сколько ждать, пока не знаю :smoke: , но буду ждать. :morning1:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а сколько стоит?

 

Если нет предмета торга, то разговоры о цене пока бессмыслены, надо ждать... :smoke: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Владельцы Берлинго 2012 скажите светодиодные фары включаются вручную или только автоматически? И еще складывание зеркал можно как-то отключить? Просто боюсь зимой в определенный момент не разложатся утром.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

seregka66! За две зимы особых проблем с зеркалами не было. Как-то после оттепели не хотело открываться правое зеркало. Слегка помог рукой и все встало на свои места. Еще раза 3-4 оно же открылось после того, как слегка поиграл джойстиком в салоне.

Не путай эту проблему с омыванием фар.

Ссылка на комментарий

Я сравниваю с дворниками. Было нечаянно включил замерзшие и предохранитель сгорел. А у зеркал думаю мало ли еще что-нибудь сломается

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

seregka66, Ну ты же не берешь после этого автво без щеток, "чтобы не сломать" :rofl: У меня в свое время на фокусе точно так же случайно задел рычажок и они смогли лишь немного приподняться прокрутились в местах крепления так и остались перпендикулярно стеклу. Это я к тому что не страшно. в конце концов перед открытием лопухов - можно наледь сбить как нибудь.

 

Кстати для меня, закрытие лопухов - это еще и индикатор того что авто корректно закрылось!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

seregka66, так с такими мыслями надо брать пустой автомобиль.

Вчера посмотрел новый X-TR. Внешне мордочка его мне приглянулась. К белому табло, думаю, привык бы. Но посидел вновь в рядом стоящем С4 Пикассо и сразу почувствовал разницу между нашими машинами. Грузовичок и есть грузовичок.

Ссылка на комментарий

Дак я согласен с вами полностью. И про индикатор закрытия, и то что на ходу сложить можно, и вообще круто. Мне все нравится, мужики от зависти сдохнут. Я просто спросил есть ли возможность отключать иногда эту функцию. А вообще я у нас в городке похоже первым буду Берлинговодом. Сейчас только типи один бегает, вроде добло видел, и более старые их версии, а берлинго ниодного

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

складывание зеркал можно как-то отключить? Просто боюсь зимой в определенный момент не разложатся утром.

 

Отъездил эту зиму морозную с постоянным мвтьем машины (каждую неделю) и ги разу не возникло вопросов с закрыванием и открыванием зеркал. Машина хранится постоянно на улице. А с щетками поступал проще, перед «сном» ставил дворники вертикально - потом и снег утром проще выгребать из кармана капота, и дворники оттаивают, пока машина греется, поскольку теплый поток воздуха, направляемый на лобовое стекло, оттаивал резинки от стекла. Вот так. Не переживай. Зиму отъездил я абсолютно спокойно. И ты так же откатаешь.
Ссылка на комментарий

Светодиодные фары включаются автоматически при заводке автомобиля, но при включении ближнего света фар выключаются. По поводу зеркал, у меня дополнительно сигналка стоит, так вот она зеркала не складывает.

P859YB197.png
Ссылка на комментарий
Pachan78, Да ты что?! Серьезно что ли? Я про сигналку и лопухи... У тебя рестайл? Пошел в тему про сигналки народ мурыжить.. а то мне в пятницу предстоит... Изменено пользователем Shooter76
Просьба не злоупотреблять знаками препинания

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Режут нашего бегемота. Сейчас в салоне, облазил всего. Другая оптика,терпимо, но зеркала зачем меньше делать?

 

post-34601-0-23614500-1340955898_thumb.jpg

Не может больше бегемоша похвастаться своими большими ушами-лопухами.

post-34601-0-81940000-1340956031_thumb.jpg

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

короче - надо делать шумку и поднимать... буду ездить на этом до упора... пока лучше не сделают...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера пока проводили ТО облазил нового Бегемота.

Что понравилось: ходовые огни и новый шеврон ( я даже задумался поменять верхнюю часть бампера).

Что не понравилось: маленькие зеркала, белый щиток приборов, фары ( габариты засунули в основную фару, поворотники там где у нас габариты, а где у нас поворотники вообще бутафория), чёрные дуги, в моторном отсеке даже не покрашено.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...