Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, земляк! Удачи на дорогах!

Сам на днях жду похожего. Только в другом цвете.

 

а когда заказывал? в смысле интересно какой общий срок ожидания

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Брал из наличия в фаворит-моторс. Требования было с моей стороны 2 климат-контроль и раздельные сидения. Было 2 машины X-TR, одна в томилино стояла бронзового цвета, мне там комплектация не приглянулась, и вот эта со статусом "в пути".Первый раз заезжал к дилеру 14 мая, узнать есть что-нибудь. Потом 19 мая внёс предоплату, машина пришла 21-22 мая, а 29 мая собрал всю необходимую сумму и забрал.

P859YB197.png
Ссылка на комментарий

блин, везет вам. а я заказал в начале мая, а по договору доставка до конца июля. а я подозреваю может и позже. правда я комплектацию выбирал конкретную, т.е. им в производство заказывать нужно.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

:drinks: Всех с субботой!

по ходу у нас почти вся нефть от Вас с России, только признаваться никто нехочет

 

А ваще, сегодня приделал внутренние накладки на пороги и на задний бампер, пару-тройку фот прилагаю, если кому-то интересно

post-46966-0-33435800-1339276314_thumb.jpg

post-46966-0-48034900-1339276376_thumb.jpg

post-46966-0-18040300-1339276395_thumb.jpg

post-46966-0-93276900-1339276411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

shevy, где найти железки коровка уже спросил. Присоединяюсь к вопросу- где брал, что за производитель? Это для фёста или специально для нью?

 

И второе: у тебя в багажнике очень интересный органайзер. Можно про него поподробнее?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что Прибалтика, да и Румыния уже не первый год в Евросоюзе. Или что-то не так?

 

Вот что пишут про Румынию для нас.

 

Гражданам России и СНГ для въезда в Румынию требуется виза. Румыния входит в состав ЕС, но не является на данный момент страной-участницей шенгенского соглашения, поэтому въезд с румынской визой на территорию Шенгенской зоны запрещен.

 

Виды виз

Категория В – транзитная виза. Виза выдается лицам, целью визита которых является транзит через территорию Румынии в третьи страны.

 

Категория С – краткосрочная (пребывание до 90 дней в течение полугода) въездная виза. Данный тип виз выдается лицам, целью визита которых является туризм, лечение, посещение друзей или родственников, деловые встречи (если их целью не является получение дохода на территории Румынии).

 

Категория D – долгосрочная многократная виза (пребывание свыше 90 дней). Цель визита может носить как деловой, так и частный характер.

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

Через Румынию транзитом пропустят если имеется например Болгарская виза или Шенгенская.Болгария и Румыния входят в ЕС но не входят в Шенген.Таможня у румын стоит только на границах с Молдавией и Украиной.А на границе с другими членами ЕС таможни уже нет товары перемещаются свободно только стоят погранцы и проверяют пачпорты с визами.Румыны и Болгары показывают паспорта и едут а наши(СНГ) паспорта пробивают и заносят данные в компы+техпаспорт на авто тоже.По топливу(дизель).В Украине дейсвуют 2 ГОСТа параллельно.Один 48---,другой38--- ну и ТУ.Евро ГОСТ48... требует чтобы цетановое число (аналог октанового у бензина) было не меньше 51.ГОСТ 38...требует не меньше 45.На сегодняшний день из Украинских нпз стандарт 48.. в состоянии выпускать Лисичанский НПЗ но он сейчас простаивает.Есть российская солярка на Лукойл и на ТАТ нефть Укрнафта.На Лукойл на стелле висит табличка Евро но я спрашивал сертификат там написано цетановое число 49.Как ы до евро не дотягивает 2 единицы.Есть на Лукойле улучшенная солярка ЭКТО(с Румынских НПЗ).Вообще на АЗС много импортного топлива из Турции,Болгарии,Румынии,Белоруссии,Литвы,Россия.И вы не поверите из США черным по белому через порт Одесса.Я глазам не поверил. Но самое лучшее по цене качеству Мозырь нпз цетан 51 цена39-40 рус руб.Верх совершенства это по ТУ литовская солярка смешанная с Мозырем+присадки цена до 48 рус руб.Дорогая но машина как ракета,мотор работает приглушенно и мягко.В Румынии солярка 52 рус руб.Солярка с украинских нпз только для тракторов.

post-47656-0-61975400-1339321210_thumb.jpg

 

Понятно почему мы сейчас переходим на дизеля.Проблем с диз топливом нет,в том числе и с зимними сортами(Литовская до -32)Админ извините меня если не в той теме написал но как бы выше об этом спрашивали.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

по поводу сумки в багажник, оказалась очень даже удобной, не вываливаются и не отрывают ее от пола (прилипла к полу на липучки)даже пару пятилетровых ПЭт бутыля. Цена вопроса 300 украинских гривен, де та 37,5 $, продается на авторынках и даже видел в супермаркете, подумываю и вторую взять. Железяки брал здесь: http://www.ddaudio.com.ua/citroen-berlingo-2008/view-all-products.html, как участнику украинского ситроен клуба, скидка 10%, правда незнаю как проверяли :biggrin: , просто по телефону заказал, скидку дали, товар наложеным платежом выслали.

 

Кстати по железкам, качество нержавейки неплохое, а вот с накладками на пороги пришлось немного повозиться, они пришли прямые, как лист бумаги, пару часикаф потратил на загибания и подгонку, что бы обувь не порезать острыми кромками

post-46966-0-39933300-1339443472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Берлинго 12-го года в Россию с внутрисалонными дугами не поставляется. Даже в опциях нет только докупать отдельно.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Берлинго 12-го года в Россию с внутрисалонными дугами не поставляется. Даже в опциях нет только докупать отдельно.

 

А места для крепления внутрисалонных дуг остались ? А то ведь как, модель не поставляется, значит и места для крепления не нужны... Повнимательнее... :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Позавчера заходил в автосалон-стоит рестайловый XTR. Из опций стоят климат, икс бокс, электрозеркала, подогрев сидений, задний диван-3 раздельных, задняя розетка, рейлинги черные (на мой взгляд хорошо смотрится), датчик света/дождя, парктроник.

Фонарика в багажнике и кармашка рядом нет. Без задней тонировки, заднее стекло, соответственно, тоже не открывается. Ящик между передних сидений отсутствует. Внутрисалонных дуг нет, но лючки под них присутствуют.

За это все просят (прошу не пинать за качество-телефон снимает как умеет):

post-28138-0-33989400-1339484943_thumb.jpgpost-28138-0-18225800-1339484964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...