Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Охотничья база Барсучок 130 км. от Москвы. Прекрасное место, рассчитано на 47 основных мест + доп. места. Цены умеренные + завтрак + бесплатная автостоянка. Зоопарк, охота, рыбалка, угодья для шашлычной тусовки на природе. Конец апреля... Природа просыпается, птички поют, травка зеНеЛеет. солнышко блести. http://www.100mixtour.ru/content/view/6678/89/#local_price. Загляните на их сайт, может понравится!)) Для того, чтобы избежать раздора-определитесь с местом и дайте возможность каждому желающему сделать бронь на выбранный номер самостоятельно. Увидите, самые стойкие будут все вместе, сомневающиеся присоединятся, а чужие не приедут (не создав проблем).

Ссылка на комментарий

а банкетный зал не подойдет?

 

Нет не подойдут. Это не удобно. На практике шатер с мангалами самое удобное. И повместительней. А то бегай от мангалов в банкетный зал (что как правило не рядом). :dntknw:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

И потом мест миллион!

 

Просто если есть пожелания по направлениям или развлечениям готова выслушать и принять к сведению.

А вот то что предложила Уля "Для того, чтобы избежать раздора-определитесь с местом и дайте возможность каждому желающему сделать бронь на выбранный номер самостоятельно. Увидите, самые стойкие будут все вместе, сомневающиеся присоединятся, а чужие не приедут (не создав проблем)."

Вот это, наверное, мудро. Так берлинговоды делают и у них все получается!

 

Девчонки не спорьте по ценам.

Они все разные, все зависит от удаленности и комфорта и +/-

 

Найдем самое выгодное :thank_you:

 

Уля "Барсучок" (я посмотрела) - это охотничий клуб. Нам не очень подходит (если мы не на разборки едем). :rofl:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я пока могу вас только читать :))) Мои поиски и предложения начнутся вечером :)))

 

Есть одна мысль: рассматривать места не ближе 150-200 км от Москвы! Потому как чем ближе к городу тем пафоснее и дороже будет! И еще смотрите какие города Подмосковья рядом, чтобы если что еще и на интересную экскурсию смотаться :)))

Ссылка на комментарий

Посмотрите вот тут, а то у меня на работе комп тормозит. Барская усадьба - http://www.bar-us.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=65

 

Можно посмотреть в районе Рязани. И интересно и совсем недорого

 

Олимп - наш запасной аэродром! Будет совсем плохо - приземлимся там :)))

Ссылка на комментарий

Кстати,как вариант для Питера,можно посмотреть что-нить по Ленинградке,пусть и недалеко от Москвы,но не надо кататься по МКАДу и ещё дальше.Я уже писал,что сижу недалеко от Клина.Места интересные,природа замечательная)) Может кто глянет? У меня,к сожалению,тормознутый инет здесь ...

Ссылка на комментарий

Привет!!!)))) Рассмотрите вариант охотничей базы "Барсучок" 130 км. от Москвы (Тульская обл) 47 мест + доп. места, цены умеренные+завтрак+бесплатная стоянка, охотничьи угодья где можно провести шашлычную тусовку в приват месте на дикой природе. А с бронью не парьтесь: основной костяк клуба проблем (думаю) не составит, а остальные могут сделать бронь самостоятельно. Кто-то приедет на весь срок, а кто-то как мы (если все-кати удастся уговорить мое ЧУДУШКО)в субботу к вечеру (он у меня работает по субботам). Посмотрела фотки... супер!!!!))) Вечером покажу любимому, может... надеюсь...

Ссылка на комментарий

А я вот все штудирую.

Есть варианты бюджетные, но у них номера чой то не очень.

И смотрю я 150 км от Москвы не больше.

 

Светик Ратмино я уже смотрела. Не не пойдет!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вокруг Клина, Солнечногорска, даже Сходни есть достаточно ДО и БО, вопрос в их качестве ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Маш, отъедь чуть дальше, 200 км от Москвы вполне приемлемо :))))

 

Попробуйте посмотреть Бекасово и Усово в свое время там были неплохие пансионаты :)))

Ссылка на комментарий

Уля уже смотрели - не подходит нам охотничий клуб.

 

Wizman да их везде океан! Страна то большая! :scenic:

 

У меня места уже на компе от вкладок нет! Ищем. Дайте время чуток сравнить все и предоставить на Ваше обсуждение.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А Сергиев Посад???

 

Маш, кидай мне ссылки - вечером приду просмотрю! На работе комп ну ооочень тормознутый :)))))

Дома вечером буду трясти туристические сайты со средствами размещения :))))

Ссылка на комментарий

Я вообще в пионэрлагере)) Его не рассматриваю конечно.И куда-то отъехать посмотреть не могу.Припахивают весь день,не ночью же ездить?! Темно и страшно))

Ссылка на комментарий

Wizman да их везде океан! Страна то большая! :scenic:

 

Вопрос не в количестве (никто не сомневается, что их очень много!), а именно в качестве. Я не готов рекомендовать для мероприятия места там, где не побывал лично, а где побывал и меня порадовало -- или далеко, или нет условий для нашего мероприятия и не всегда бюджетно. А то что есть у нас в Сходне или Планерной -- вообще упоминать не хочу.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Все пустое! Я вот их обзваниваю (ну, те которые более подходят), а на сколько человек то не знаю!

60 или 30 большая разница. А может нас не более 20-ти наберется!

На сколько человек узнавать то?

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вот пока нарыла это: http://www.sheremetevsky.ru/ru/senej/service-senej/

Получается 70 км от Москвы, по Ленинградке.

 

Цены для нас озвучили такие:

2-х местный номер -2000/сутки на двоих (полупансион, то бишь с завтраком)

2-х комнатный на двоих - 3000 (с диваном и раскладным креслом (по моему))

Есть мангальная площадка и две беседки (но не шатры) правда у них аренда 600 руб. - 2 часа. (но я думаю если что можно договориться)

Предоплата 30 % внести можно в начале апреля.

Дали еще телефон тамашнего дядички, который занимается экскурсиями и орг. вопросами, если что.

 

Единственное стоянка платная - 60 рублей сутки. :pardon:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Так вот еще Солнечный: http://mysolnechniy.ru/glavnaya/

Находятся примерно 75 км от Москвы.

Размещение 2200 - чел. в сутки

Есть костровая поляна с двумя беседками по 50 человек.

Так же есть пейнтбол, цены для нас тоже будут отдельные. Было бы не плохо с утра в субботу за мутить, а потом вечером обмыть. :rofl:

Но, если точно знать кол-во желающих можно договориться на совсем другие суммы и костровая поляна будет он клюзив :pardon:

 

Как бы определиться с точным (хотя бы) кол-вом людей желающими и могущими поехать. Даже готовы вписаться в "нами предлагаемый бюджет"! :drinks:

Понравилось, что люди сговорчивые и понимающие.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...