Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здравствуйте все! Я к Вам... со своим, уже), С5-II Break


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вливаюсь в ряды Ситро клана на С5.

Давно хотел Гидро - Ситроена, долго ходил кругами около ХМ в свое время, но тогда не срослось. Но тема запала крепко и глубоко.

С ХМ не срослось, а с С5 срослось)!

Очень красивый сарай серебристого цвета 2006-го года с 6-ти ступенчатым автоматом и 2-х литровым дизельным мотором в комплектации Exclusive с огромным стекленным люком практически во всю крышу.

Мотор позволяет на удивление уверенно чувствовать себя в любых режимах движения при расходе который это удовольствие, как минимум, удваивает!

Автомобиль очень нравится как визуально так и подкупает нереальной просто комплектацией и внутренним комфортом.

Пробег правда большой, но знаю что все у нас будет хорошо)!

Но уже есть что доводить до ума... Привод передних правый вибрации дает под нагрузкой, газом и подвеска немного не в адеквате), думаю сферы все пменять, ну и ГРМ со всем необходимым.

Далее - удовольствие, удовольствие и еще раз удовольствие от пользования автомобилем!!!

Так что будем знакомы...

Ссылка на комментарий
A.V.T., поздравляю вас, ни гвоздя, ни жезла!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...