Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поворотники


Рекомендуемые сообщения

помогите битый час мучаюсь.ехал ехал и тут бац ни один поворот не включается.аварийка работает.подрулевой разобрал,всё нормально.предохранители все перешарил,ничего.я в ступоре .спасите помогите.ездить не возможно

Ссылка на комментарий

У Xsar же 2 блока предохранителей/реле. Один в салоне, другой в моторном отсеке. Проверь тот, который в моторном отсеке, там же сразу будет видно которое перегорело.

Ссылка на комментарий

Как говориться - Я с вас худею, пацаны. Нет чтобы по ВИНу попросить схему, посмотреть, проанализировать... Нет! Надо создать новую тему на форуме и "тыкать пальцем в небо"!

ЗЫ. Попробуй попинать по колесам и протереть лобовое стекло :biggrin:

Ссылка на комментарий

так ведь и тёр и пинал :biggrin: ,и все предохранители перетыкал.сегодня не полезу на дворе -20,завтра к электрику на осмотр поведу.я хоть и шарю малость в электрике но с этой напастью ни как не совладать мне :dntknw: .я и схемы все перешарил ведь по моему если аварийка работает реле в порядке,надо искать до реле.отклоединил от подрулевого провода попробовал метод тыка ,повороты загораються но не мигают.вскрыл подрулевой там всё ок.вот вин VF7N1NFZF36079417 может у кого есть какие нето програмки так подскажите как с этой напастью справиться.

Изменено пользователем евгений мельнёв
Ссылка на комментарий

блин зря тему открывал,щас поехал на горках покататься пролетел по просёлочной дороге протрясло все кости.и о радость всё мигает.надолго ли вот только.

Ссылка на комментарий

ведь по моему если аварийка работает реле в порядке

 

похоже в контактах аварийки проблема, или разъём, или в самой кнопке. Поворотники работают через неё.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такая же фигня сегодня утором при - 30С. Не включается правый поворотник. Леый в норме, аварийка работает. Лезть наверное не стоит? Подождем, когда мороз ослабнет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...