Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аэрография


Izeg

Рекомендуемые сообщения

Но аэрография, насколько я знаю, это шедевр и очень дорого. Я думаю, наклеить на капот прозрачную ленту с рисунком. Это, конечно, не шедевр, но намного дешевле. Да и капот предохраняет, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Конечно дороговато,но это того стоит!Когда рисуешь аэрографию потом покрывают лаком,так что становиться побольше лака чем с конвеера,значит и предохраняет получше краску

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Да дорого, а что делать, шедевр того стоит, машина преобретает свою индивидуальность. Наклейка конечно с далека норм смотрится, но вблизи ...

Изменено пользователем Mitia
Ссылка на комментарий

Наклейка-ширпотреб) Мы можем, конечно и на спец пленке нарисовать, чтобы получить "временную" аэрографию, но это еще дороже будет)) Не так кстати и дорога аэрография за МКАДом.

Ссылка на комментарий

моя бывшая

post-33845-0-35179600-1327323890_thumb.jpg post-33845-0-97641600-1327323897_thumb.jpg

 

плюс рисунка - с такими машинами угонщики редко связываются, минус - продать сложно. ну и желательно страховать рисунок отдельно, т.к. если что случись, придется перерисовывать.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

мы одно время и на пыжика хотели и на ситроен...конечно это машине придает вид и все такое но вот гемор с продажей пока останавливает :pardon:

cd106a7d5dea.gif

Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи.

Ссылка на комментарий

Не так кстати и дорога аэрография за МКАДом.

 

 

 

Izeg, и на сколько не дорога?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сколы, вмятины, царапины смотреть надо индивидуально. У каждого своя "зона покрытия") Кому-то элемент перекрасить надо перед нанесением рисунка, кому-то сколы обработать и аэрографией закрыть, например.

Ссылка на комментарий

Согласен. Я раз-другой в неделю мотаюсь за красочкой. На ксаре 4 часа от костромы до трех вокзалов ночью. На грузовике 6 часов. А обратно всегда по-разному)) В общем, собирайся, жду отмашки)

Изменено пользователем Izeg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...