Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Снятие с производства c4-picasso


Рекомендуемые сообщения

А по мне , главное дизель ... Внешность , если последний вариант останется, мне очень понравилась.

 

Тоже очень надеюсь, что новое поколение будет поставляться с дизелем. Поставляется же С4 с дизелем и системой старт-стоп, почему нас обделили:sad:/> .
ab215639.gif
Ссылка на комментарий

Поставляется же С4 с дизелем и системой старт-стоп, почему нас обделилиИзображение .

 

Да, но взгляните на цену этого С4 e-HDi. То-то! Изображение

Чисто дизель - да! Внешность рихтовать и рихтовать! Вот тады и смотреть стоит брать или нет.

Я готов даже на то, чтобы нечего не меняли по кузову (снаружи и внутри), но дизелей пару бы добавили (109 и 138 коней)... и даже готов за дизель сотню-полторы переплатить. И пусть ещё лет пять-семь нам поставляют. Взял бы не раздумывая.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Гидрактив наоборот открывает новые горизонты. Сейчас уже все кому не лень, ставят подобные конструкции. Вот, только работают они все, гораздо хуже.

 

насколько я помню гидрактив только у ситро, а остальные используют пневматику и электронно управляемые аммо, а гирдактив не жицец только из-за того, что он банально не массовый (всего в 1 модели стоит)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

... а гирдактив не жицец только из-за того, что он банально не массовый (всего в 1 модели стоит)

 

Ну не на одной, а как минимум на двух - на С6 стоитИзображение. Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Ну не на одной, а как минимум на двух - на С6 стоит.

 

был C6 да весь кончился (сняли с производства), да и серия у него была невелика

http://www.drive.ru/news/citroen/50d04c5db72142e66500000c.html

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
Гендельф, дык я же не спорю)) я немного о другом говорю...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вроде называется Техноспейс.

Может это и не Пикассо?

 

Да, то техноспейс концепт.

Но журналюги, которые по пресс-релизу ситроена новость эту запустили, пишут что это предшественник новой пикассы.

Не исключено что в женеве ситр с тех кто придет посмотреть будет собирать отзывы и пожелания.

 

Кстати никто не хочет в женеву смотаться, глянуть на сие дело?

там еще ds3 кабрио будет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Неделю назад у дилера мне показали эти же фотки (пост 46) в официальной рассылке из представительства, причем с информацией, что ожидается в середине года у нас. Я, правда, не очень поверил... Про внутренности сказали только что размер дисплея 13 дюймов, по видео - не очень похоже...

Изменено пользователем vladmed
Ссылка на комментарий
vladmed, 13 дюймов??? нафига? уж лучше сразу бы 55 и в крышу вмонтировать))) так и что ожидают то у нас в середине года? дизеля будут?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

13 дюймов не так уж много, у него же соотношение сторон не 4:3. А судя по видео, на дисплее много чего есть интересного.

Про двигатели и коробки ничего не знают, но, тыкая в письмо, уверенно говорили что в середине года будет, за достоверность не ручаюсь...

Ссылка на комментарий

Дебютировал Пикассик в Женеве.

http://auto.mail.ru/article.html?id=40697

По поводу дизайна, конечно, можно спорить бесконечно (хотя мне новый более симпатичен), однако отсутствие верхних бардачков (так я к ним привык), как недостаток - вещь, на мой взгляд, более бесспорная.

Изменено пользователем vunts
Ссылка на комментарий

А багажник и второй ряд (да и вообще салон) нифига не показали.

Дворники и передние и задние - старые, ничего не изменилось.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Это уже очень похоже на серийный вариант.

От техноспейса вроде ничем не отличается.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1752623/

 

Изображение

хостинг фотографий

 

Изображение

хостинг изображений

 

Изображение

хостинг картинок

Изменено пользователем respect
Ссылка на комментарий

Движки судя по новостям останутся прежние

 

Более того, я совершенно не удивлюсь если они там AL4 оставят :wacko:

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ай ай ай все испортили Изображение

куда дели бардачки с панели?

коробка переползла в низ, значит сзади появится порожек под ногами среднего пассажира, а ведь чем мне нравился пикасик, что пол сзади был полностью ровный и теперь свободно нельзя будет пройти пройти с переднего ряда на задний, коробка блин мешаться будет Изображение

да и руль теперь крутится вместе со ступицей

вообщем как появится у нас надо будет посмотреть , что за кракозябра получилась.

ab223063.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128581&SECTION_ID=5093

Извините, если уже было. Инет медленный, трудно ориентироваться.

 

Наконец-то нормальные фотки салона.

Изменено пользователем bobby-cat

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Наконец-то нормальные фотки салона.

 

На дроме еще больше фоток. В соседней теме кто-то эту ссылку выложил.

По фоткам все очень хорошо, все добротно и дорого.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Эх, если бы они туда еще гидроподвеску приколхозили - я бы им даже робот простил.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...