Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Снятие с производства c4-picasso


Рекомендуемые сообщения

Nick, не настолько чтобы сразу зацепить. ИМХО.

Вот нынешняя пикасятина что на фото, что вживую - отпад.

А это недоразумение в общем стиле, ну его нафиг.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Короче надо хапать то, что пока есть по форме и содержанию, обо что глаз ласкается и сердце нежится. Следующее вызывает рвотные позывы.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

весной в женеве презентация нового Пикассина, старый может еще год где то продаваться в бедной комплектации

 

Nick, не настолько чтобы сразу зацепить. ИМХО.

Вот нынешняя пикасятина что на фото, что вживую - отпад.

А это недоразумение в общем стиле, ну его нафиг.

 

фото сильно искажено, машина нормально смотрится как раз в стиле опеля Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

как раз в стиле опеля

Бууууэээээээ

 

Впрочем когда я прочитал на ленте интервью с главным дизайнером или подобным хреном ситра, все уже было понятно.

Смысл сводился к тому что потребителей экстравагантных решений (например неподвижная ступица) и дизайна (пикасятина) не так уж и много, основная масса владельцев бабла предпочитают серую непонятную херню, а нам (ситроену) очень хочется продаж и бабла.

Поэтому мы (ситроен) больше извращаться не будем и будем делать обычные машины.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да, зад точно от фольксвагена + мотор от БМВ = настоящий немец!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Бууууэээээээ

 

Впрочем когда я прочитал на ленте интервью с главным дизайнером или подобным хреном ситра, все уже было понятно.

Смысл сводился к тому что потребителей экстравагантных решений (например неподвижная ступица) и дизайна (пикасятина) не так уж и много, основная масса владельцев бабла предпочитают серую непонятную херню, а нам (ситроену) очень хочется продаж и бабла.

Поэтому мы (ситроен) больше извращаться не будем и будем делать обычные машины.

 

обещали 3 (кажись) тачёвых дисплея....так что няшки будут))) хотя по-мне лучшеб дизель притащили

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

А знаете, пожалуй, после появления линейки DS приведение остальной части модельного ряда к ширпотребовской мерке выглядит вполне логичным. Хотя, именно C4 Picasso жаль больше всего. Лично для меня именно эта модель отражает "дух марки".

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

посмотрел на морду ещё раз...напомнило чем-то Ниссан Жук :-((

 

А мне кажется вот к этому всё идёт. Очень похожа морда, присмотритесь...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

"А мне кажется вот к этому всё идёт. Очень похожа морда, присмотритесь... "

 

Ой ёпрст....может не надо...

 

С такими перспективами (Тюбик) )придется выбирать машину по принципу нахождения автосалона марки рядом с домом :-)))

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Citroen C4 Picasso получит новую внешность в середине года

 

Пруфа не нашел

PS Это модель конечно... Присмотрелся, а колеса то на 5 болтов Изображение

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Кстати, этот рендер мне уже попадался. И на нем все не так грустно как на фото. То ли на фотографиях искажения перспективы объективом, то ли к выбору цвета нужно будет очень внимательно относится...

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Мне , очень даже нравится. :clapping:/> У Гранда , скорее всего будет та же морда . Может быть бампер будет другой.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

http://www.drive.ru/news/citroen/5114c1bab721425d4900003a.html

тут вроде покрупнее

Изображение

это официальные картинки как я понимаю, а судя по тому, что авто уже "на колесах", то машины врятли изменятся

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Присмотрелся, а колеса то на 5 болтов

 

так они же "типа" полноприводные будут (для Европы) - гибридые

 

фото чуть сбоку (уже другой вид)(перепост с др форума от пользователя BratAntonio )

Изображение

Изображение

панель по центру похоже!

 

 

фонари как на Q7

Изображение

камера заднего вида видимо есть (судя по фото)

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Еще бы гидроактив, и возможно смириться с внешностью ))). Полный привод, гибрид, панорамное стекло, нормальный автомат, нормальные дисплеи, хорошая оптика, супер подвеска - надабрать (с)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, гидрактив доживает свой век, полный привод и гибрид увеличивает цену и сложность конструкции)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Гидрактив наоборот открывает новые горизонты. Сейчас уже все кому не лень, ставят подобные конструкции. Вот, только работают они все, гораздо хуже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...