Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен любитель потрепать нервы.


tuhkan

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен просто не должен выходить из стороя и ВСЕ!!

+100500

 

То же офф... :blush: ,купил предыдущую, и через неделю в Липецк, конечно сначало страшновато было, б/у все таки, но вся дорога на одном дыхании, и так пять лет,а сейчас.........

Изменено пользователем корсар
Ссылка на комментарий

Ответ по проблеме неисправности датчика температуры в термостате от Ситроен : - Конструкция корпуса термостата и датчика температуры изучается, в ближайшее время будет запущена сервисная кампания по замене термостатов на более совершенные

EP6+AT8 200 тыс. км.

Ссылка на комментарий

эта болезнь была еще на пежо 308 с движком 120 л.с. При создании ситроена с4 new самое тупое что могло придти в голову конструкторам, это отказ от индикации температуры двигателя при известной болезни термостата. Это верх идиотизма. Что за тупая экономия? на сраных жигулях классика этот индикатор температуры есть и всегда видно какая температура у двигателя. даже когда термостат выходит из строя это никак не отражается на пуске двигателя и индикации температуры. 20 лет машины ездиют и этот датчик исправно все 20 лет показывает температуру в любое время суток.

Ссылка на комментарий

Странно вот то, что PSA почему-то не может ничего решить кардинально...сменив, например, поставщика датчика, кторый идет на конвейер где термостаты ваяют...походу дешевле им менять по гарантии...

 

+5000000!!! Вот что они должны были давным давно сделать, а им в очередной раз по барабану, меняют на такое же г..., а всем известно, что х.. на х.. менять - только время терять. Какие то копеечные, смешные недоработки, так портят имидж всей марке, не надоело видимо им позориться по мелочам. :megashok: Изменено пользователем (( SI ))
534587.jpg
Ссылка на комментарий

при известной болезни термостата.

 

Это при какой?

Он как раз работает исправно.

Болеет датчик температуры... Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

вот и мой ситроен решил потрепать мне нервишки..

может кто сталкивался, подскажите пожалуйста... вообщем после морозов машинка отказывается заводиться.. аккум прикуривал,так что он не разряжен, но вот свечи походу залило... теперь вопрос, как добраться до ОД (70км от меня) чтоб вывернуть и просушить свечи?:)

Ссылка на комментарий

При заводе в -11 утром, чувствуется запах не сгоревшего бензина из выхлопной. По всей видимости идет перелив. Ох уж эти дельцы из ситроена, правильно ничего не могут сделать.

Ссылка на комментарий

Ну вот по поводу наболевшего!Сижу сейчас в центре.машину вчера привезли на эвакуаторе,ничего не скажу все четко просил к 20 30 вышел 2035 стоит дядечка ждет.Погрузили привезли и оставили на дилерской стоянке,потом эвакуаторщик еще меня с женой довез до метро короче все вежливо и бесплатно.По дороге разговорились говорит вожу с4 постоянно именно с этой проблемой еще пыжики 308 и 307 и берлинго,у всех отказ датчика.А вот сегодня уже не все так гладко с9 утра до 18 вечера ждали добро из москвы на повторную замену.Мотивация идиотская-я первый кто обращаюсь повторно!Звонил на горяч линию поплакался предложили составить оф претензию обещял подумать....И вот подхожу к приемщику спросить данные(на кого писать жалобу) а меня радуют -все вашу машину делаем часа через два все будет готово! Так что жду.Вот как то так.Я так понял что есть какаято защита от дураков не даст машина ее эксплуатировать долго с неисправвностью.Ну вот вроде и все!

345500.jpg
Ссылка на комментарий

Искренне надеюсь, что у Вас это будет последний визит с проблемой датчика. И надеюсь, что в Ситроене все-таки найдут решение и замену. В пору выковыривать датчик и отдавать кулибиным на осциллограф - пусть шаманят что-нибудь )

Ссылка на комментарий

При заводе в -11 утром, чувствуется запах не сгоревшего бензина из выхлопной

 

Ну и как же пахнет СН? По смесям на прогреве на С4 полный порядок, если ДТОЖ в порядке. Запах переобогащения, на прогреве есть всегда, потому что на стехиометриии в -11 авта не способна нормально работать, поучите матчасть, если считаете, что калибровщики ситроена лоханулись, уверяю вас это не так. Вы понюхайте карбюраторный авто на прогреве, вот там живой СН.

В пору выковыривать датчик и отдавать кулибиным на осциллограф - пусть шаманят что-нибудь )

 

А вот это вообще достойно похвалы, Вы хоть наете для чего применяют осциллограф? Что по Вашему кулибин должен сделять осциллом с датчиком температура, тогда уж лучше отдать шаману с бубном! :crazy:
534587.jpg
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...