Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

однако косточки тоже менял не раз......за 110 000 км. :thank_you:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А у передних рычагов салент-блоки отдельно бывают?В Экзисте они вместе с рычагами.Если можно номера деталей.

Прошу меня извинить-вопрос снимаю.Все сам нашел.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Не буду создавать новую тему, думаю я попал сюда. Мне тоже нужно помочь разобраться. Через четыре месяца после замены сцепления в сервисе, появился шум в передней части авто. Предварительный осмотр показал, что потек сальник левого привода. Добавил масла грамм 600. Как бы мне, друзья, самостоятельно поточнее продиагностировать - коробка это шумит или подшипники в ступицах колес, или еще что. Вывешивание и покачивание из стороны в сторону колес показало, что люфта нет. Щум раздается только при быстрой езде на всех передачах и на нейтралке тоже.Резина хорошая - Гудиер-Гидрагрип,она так шуметь не должна. После такой замены сцепления, когда через непродолжительное время потек сальник, доверия к автосервисам поубавилось, думаю и диагностику такую же сделают.

Игорь

Ссылка на комментарий

у меня было одно время при наборе скорости звук как будто воздух сосет через маленькую щель, а оказалось что ногу со сцепы полностью не убирал, буквально только вес ноги, и слегка надавишь есть звук, отпустишь нету... :rolleyes:

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

А я месяц назад поменял трос сцепления (оборвало). А вчера поменял само сцепление (педаль тугая была), Так оказалось, что трос опять менять надо, потому как, педаль на пол ходу застревает.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...