Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроводы в районе Зеленоград-Сходня-Химки есть?


Wizman

Рекомендуемые сообщения

Ищу близкорасположенных одноклубников, так сказать товарищей по счастью ;)

Желательно активных для организации совместных мероприятий, выездов и т.п.

А также делиться опытом по поводу мест отдыха и сервиса для своего Бегемота в прилегающих окрестностях.

 

Сам еще только начинающий ситровод, в клубе практически ни с кем не знаком, в общих мероприятиях участвовать как-то особо еще не получалось.

Но есть большое желание и некоторая активная позиция ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну в общем-то есть.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Karlason, может вам стоит задать свой вопрос про Лексию не тут, а в специализированной теме или воспользоваться поиском по форуму :)))

 

Попробуй спросить про Лексию тут: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30571&st=40&p=574510&hl=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1&&do=findComment&comment=574510

Ссылка на комментарий

Живем в Сходне с 2010г, по ул. Первомайской (купили квартиру в новостройке) -- наш сайт (точнее я являюсь одним из двух совладельцев) -- милости просим в гости ;)

В "сайтоуправлении" я еще зеленый новобранец, так что если есть желание провести курс "молодого бойца" -- буду рад любой помощи, советам и т.п (кстати, движек форума такой же как и клубного, возможно незначительно отличается версиями).

 

Работаем и я и жена в Зеленограде. Детей тоже водим в школу/поликлинику в Зеленоград (специально организовали рядом с работой, для большего удобства).

Покупка квартиры в Сходне была обусловлена относительно хорошей транспортной доступностью и довольно демократичной стоимостью, ну и в конкретной квартире понравилась планировка.

Транспортная доступность до Зеленограда не очень удобная (общественным транспортом), поэтому вопрос о машине стоял очень остро. Изначально машина нужна была семейная и очень импонировали "каблучки" своей вместительностью и удобством, а также более низкой стоимостью по сравнению с минивенами и универсалами. Изначально хотелось купить монстра типа Мерседес Вито в старом кузове, но к сожалению кризис внес свои коррективы. Уже когда подошел час "х" брать машину очень хотелось Форд Турнео, но дороговато, или Опель Комбо -- на момент покупки не было "ассортимента" и цены существенно повыше, чем на Берлинги. Так мы и стали владельцами пятилетнего Берлинго Первого в комплектации мультиспейс. Машинка -- сарай, размерами как раз то что надо! Есть конечно свои недостатки, но наш бегемотик нам полюбился и поменять сейчас его на что-то другое категорически не согласны, разве что на что-то радикально более серьезное -- тот же Мерседес Вито или Фольц Мультивэн.

 

prizrak, а Вы в каком районе Сходни обитаете?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые ситроводы со Сходни-Химок-Зеленограда и кто еще приедет!

У кого нет дачи и планов на вечер 7го мая -- хочу предложить съесть шашлык, поиграть в бадминтон и т.п. (другие мероприятия также приветствуются!) вот здесь.

Место достаточно красивое, особенно на закате.

Мероприятие планируется в начале четвертого -- окончание моего трудового подвига в этот день 15.00 + подлетное время из окрестностей Зеленограда.

Ну и раньше не воспрещается, а только приветствуется! ;) Как вариант -- другие места в "шаговой доступности", чтобы не очень поздно было.

 

Пока что в наличии инструментарий для приготовления шашлыка, бадминтон и волейбольный мячик.

Изменено пользователем PrettyGirl

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Prizrak,

А фото машинки из СтроенСпецЦентр Химки ;)))?

Изменено пользователем Michael118

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...