Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задняя полка С-5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! Вот теперь только не знаю по счастью или несчастью. Вобщем в среду хотел отвезти на дачу детскую кроватку. Не помещалась никак. Пришлось снять заднюю полку и сложить сидения. Все уместил, машину поставил на стоянку (отезжал рано утром), пошел домой. Иду и чувствую как начинают гореть ладони - покалывания, посчипывания как от заноз. Пришел домой - ощущения усилились только больше стало похоже на полседствия работы со стекловатой. Чем утыканы мои ладони рассмотрел под лампой - тончайшие длинные стекляшки (позже они обломались и вынуть их не было никакой возможности). Так вот, промучался всю ночь - утром на стоянке начал осматривать все, что трогал накануне. Разглядываю обратную сторону задней полки (НУ НИ КАК НЕ ОЖИДАЛ!!!!) обнаружил все те же тончайшие волокна стекла. Вся полка покрыта ровным слоем. В багажнике ничего вообще еще не возил тем более стекло. Такая пришла с завода. Посмотрите свои полки - только очень внимательно и не торопитесь брать руками. По итогам отпишите - если случай не единичный, надо что-то решать!!!!! На моем месте мог оказаться ребенок!!!!

Эх с6 - просто мечта!

Ссылка на комментарий

Вот моя история!

Купил Я себе заднюю шторку, снял толку что бы врезать туда шторку, врезал как положено! Но только потом все руки чесались , оказалось какая то зараза по всем рукам типа стекловаты!

Ссылка на комментарий

Господа владельцы С-5, судя по всему подозрения подтверждаются. Два человека это уже тенденция. Обратите внимание на проблему - травма на самом деле не приятная. И не совсем понятно как такое может быть - ведь не КИТАйСКАЯ же машинка!!!!!!!

Эх с6 - просто мечта!

Ссылка на комментарий

НА бывшем С5-1 всё Гуд, постоянно снимал полку и ничего.

ТАкже и на новых в салонах полку прихоится периодически "дергать" проблем не обнаружено.

 

Может какаято партия полок попалась "кривая". франц. не досмотрели.

Ссылка на комментарий

Ну, господа, сегодня был в автосервисе по поводу полки. Кроме вежливого обращения со стороны персонала никакого позитива. Все было вежливо и бестолково. Они не поменяли мне полку!!!!! Они все сфотографировали и отправили запрос в представительство. Сказали: "Надеемся, представительство будет на стороне клиента". От такой вежливой наглости у меня волосы на голове зашевелились. Так же вежливо я им ответил, что ждать не намерен - изъян (полка унизанная стекловолокном от которого я пострадал) ОЧЕВИДЕН. Но мне ответили что ничем больше помочь не могут. Завтра же буду сявзываться с адвокатом - отсудить у них деньги в данном случае (вред здоровью) труда не составит. Видит Бог, я хотел ве решить мирно, но эти ребята совсем ОБОРЗЕЛИ.

Изменено пользователем vlado

Эх с6 - просто мечта!

Ссылка на комментарий
vlado, Я конечно понимаю, что на дилеров нынче много негатива, но в данном случае они правы. Для такой замены им нужно решение со стороны представительства, если они по собствнной инициативе заменят - им деньги могут не компенсировать. Для сведения, крышка довольно дорогая. Я не к тому конечно, что менять не должны, но к тому, что причин для злобы нет, они общались вежливо, как могли, если последует запрос в представительство, то шум поднимать и скандалить рано.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Alex177, вероятно это брак партии. Поставщик нашкодил, и быстренько исправился, не поставив в известность Ситроен. Ибо если бы Ситроен знал, то уже заменили бы по кампании.

 

Тем более вопрос для них копеечный, но могут быть серьезные последствия, если подать в суд. Особенно, если в суд в Европе. :glare: Если претензия Vlado до них дошла, то они уже должны начать готовить кампанию.

 

П.С. У меня полка колется как самая гадкая стекловата. Руки чесались потом весь вечер. Но только сейчас, после сообщения Vlado, понял, что дело было в полке. Ну никак на неё не мог подумать... Машина выпуска весны 2006 г.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

У меня универсал, февраль-март 2006г.в., полка со шторкой. Неоднократно снимал – ставил, проблем не было.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Был сегодня в сервисе (ТО-1), указал на проблему с покрытием полки.

Как ни странно, при мастере полка кололась не очень явно... :pardon:

Мастер ответил, что про такую проблему им не известно.

Но полку сфотографировали, и пообещали послать запрос.

Ссылка на комментарий

Итак, борьба с официалами дала результат. Полку мне поменяли. Французы прислали довольно быстро. Правда, накаких извинений не последовало. Ничего, я в тонусе, ведь у меня новая проблема - мозги глючит. Выдает ошибки - от парктроника до коробки - короче, если верить компу машине конец. Приехал в сервис сказали вода попала. Двигло я не мыл - как не пойму. Они сказали, что воду удалили, ошибки стерли, по все опять посторилось. Завтра еду опять чем кончится не знаю. И еще....Что-то слишком много проблем. Может, конечно, не повезло, но задумываюсь о смене аппарата. Хотя и жаль......

Эх с6 - просто мечта!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Vlado!

 

Не могли бы Вы озвучить VIN Вашей машины и сервис, где поменяли полку.

С тем, чтобы другие пострадавшие могли сослаться на Ваш случай как на прецедент.

 

(я писал вам в мессенджер, но ответа не получил)

 

Заранее спасибо.

 

П.С. Супруга потрогала полку снизу - ерунда говорит, ничего не чувствую.

А вечером... долго ругалась, ибо руки колет изрядно. :girl_werewolf:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

Извините за молчение. Был в командировке. Меняли полку (фотографировали, посылали в представительство, заказывали и устанавливали новую) в Автомире на Шаболовке.

Эх с6 - просто мечта!

Ссылка на комментарий

Звонил на сервис, спросил как там дела с заменой полки.

Ответили, что послали информацию в представительство, но те не верят (?).

Но т.к. инженер по гарантии сам трогал полку, то пообещал заменить её в любом случае, когда придет новая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...