Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

увод в сторону


andreymih

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал,что у купленого в салоне Берлинго задние колеса с новья стояли в раскоряку.Машина была турецкая.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

Новый или б\у ? Советую поискать у нас в клубе , если одноклубник продаст дерьмовую машину , то сразу напишите на форум кто это был , мы все соберёмся и отобъём голову ! :facepalm::acute: и конечно после диагностики на сход-развале ! У нас были машины на продажу , но мы дерьмо не продавали и не продаём !

 

б/у ищу, на новое кредит уже не дают, но чет пока ничего нет, а без колес так фигово Изменено пользователем andreymih

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий

А яндекс-авто и авто-ру не рулит?В любом случае купите кота в мешке.А для начала хотя-бы сумму озвучили.

 

а я и не хочу на этих барахолках покупать, был опыт с рено, а сумма, ориентир 350т.р.

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий

@afanyr, Это верно ( про сумму) ! Принципиален ли год выпуска , например 2005- 2008 Й ? Двигатель какой хотите ?

 

пассажир токо бензин, ну 99%, если будет мультик 1.6 я токо за, а по году, наверно лучше посвежей Изменено пользователем andreymih

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий

Недавно в салонах(Москва)появлялись Мультиспейсы .Подходит по Вашим критериям.Я сам загорелся,но их продали за несколько дней.Просто в солидных салонах с металлоломом связываться не будут.А вот с рук влететь можно запросто.Обычно самые нечесные продавцы это "хорошие" знакомые,которые "забывают"предупредить о недостатках.А дотошно пытать их не позволяет совесть.Вообще за эти деньги можно купить авто 2007-2009 года.И если не попадется бывший таксист или аварийная,то просто нужно взять с собой человека \у которого есть такой и который сам его обслуживает.У него глаз наметан.Тем более мультиспейс для такси вряд-ли будут брать.

Удачи в поиске.

Была тема только-что про то что производство свернули.Даже не успел написать.Вот был достойный автомобиль,что-бы начать производство в России.Конкурентов у нас не производят.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...