Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-2 в Боровичах 5-7 января 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

У-у-у-у-у...... Это я так завидую! :sorry:

 

Мне уже всё равно, где будет Берлога-3..... всё равно приеду! :mad:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

:greeting: Всем-ПРИВЕТ! Как вы так умудряетесь ездить? Расход в районе 6л/100км! У меня за поездку получилось 8,7.Правда я назад в своём любимом стиле ехал 110-120,но на мой взгляд самая комфортная скорость.И еще вопрос: Подскажите пожалуйста на скока можно просрочить время ТО? Мне еще 5500км ездить.ОД орёт-ни км больше положенного,приезжай сейчас,привози денежки! А что то не охота раньше времени что то делать,тем более проблем вроде нет. А Берлога просто КЛАСС!Посмотрел видео-Волочкова от зависти по 20 часов у станка теперь проводит.Послезавтра на работу поеду,постараюсь связь не терять! Еще раз огромное СПАСИБО всей честной компании! :fans: :drinks: :russian:

 

Блин чуть не забыл - mms-spb стриптиз офигенный! Тарзан на стрингах повесился! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Drakonij, Андрей, я тебе в теме Коми ответил, ну на всякий случай - 500км перепробег или две недели если год прошёл...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кто то из них - точно Суровый....

Изображение

 

накрывают на стол...

Изображение

 

по первой... по-тихоньку...

Изображение

 

дети - наше всё!!!

Изображение

 

города разные - традиции те же -

Изображение

 

снеговик... :biggrin:

Изображение

 

не возьмут на третью БЕРЛогу - в монастырь уйдём!

Изображение

 

девочки! а куда Берлинго поехал? - ТУДА!!!

Изображение

 

кстати, Василич, если приглядется ко второй фотке в посте 110 - то путёвок то две!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

появились у меня подозрения, что на этой фотке Сергей и Илья дразнятся.... вот чего они прищурились?! :rofl: :biggrin:

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

vitaku1, Вита и Полина! Я очень извиняюсь перед вами, особенно перед Полиной!

В одном из своих сообщений я написал "...Уверен, что и ваша Полина станет "завсегдатом"..."

Сегодня, просматривая фотки Звенигорода, я понял, как я ошибся! Полина-то настоящий "завсегдай" БЕРЛог!

Старею... :blush2:

 

PS Вообще-то надо какой-то порядок навести с нашими встречами-БЕРЛогами. А то первая в одном разделе, даже я не сразу нашел, вторая в другом. Да и само обсуждение встреч берлинговодов почему-то в московском разделе.

Ссылка на комментарий

не "как самый" а - "так как самый" :-)

Да Сергей прав....нужна систематизация

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Полина-то настоящий "завсегдай" БЕРЛог! :pooh_door:

 

Да Сергей прав... :shok:

 

Да, наверное, надо из Московской ветки перенести в общую.А то нечестно как то,встречаемся же по всей России. :rofl: :rofl: :rofl: 100% к нам бы присединилось много замечательных людей :friends: Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

vitaku1,

надо из Московской ветки перенести в общую.

 

Ты прав,дружище! Надо в общую ветку переносить,а то реально все по своим углам сидим и ничего вокруг не видим, варимся в собственном соку на кухне и завидуем тем кто вырвался!
Ссылка на комментарий

Ребята, вы чего? Тема по моей просьбе уж неделю наверно как перенесена в раздел "Встречи и мероприятия клуба". :morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...