Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-2 в Боровичах 5-7 января 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Я приехал на нем, потому что дороги плохие... и зимние ;)

 

Миша, ну, слава богу, ты "в теме"! не надо экскурсами заниматься )

Кстати, на Валдае, рядом с монастырем, стоят 2 больших камня на обочине. Туда отлично помещается дижмник (в отличие от более "толстых сородичей"), который проходит между ними и хорошо ездит дальше ;) Мы проверяли! )

Ссылка на комментарий

Хотя ему это и не очень нравилось

 

Очень даже понравилось. :good: Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

О, Wasilich, я тебя за язык не тянул ;) Понравилось "разруливать" с платежами и администрациями? Ты, Гена, бесценный человек - вот назначим тебя официальным переговорщикам по всем оргвопросам с администрациями и руководствами! )))

Ссылка на комментарий

Пропал где-то и ДядяФедор. Молчит VL245, наверное ждет встречу местных типишников.

 

Я читаю и помалкиваю. Все зубы уже сточил... :aggressive: Ну нимагу я заранее планировать! А в этот раз совсем уж не получалось. Чего зря писать, байты сотрясать? :sad:
Ссылка на комментарий

Илья зачетно жог!!!У меня жена засняла как Серёга,Илья,mms-spb (раздивался) и Генадий зажигают! :yahoo: Если получиться скину!

 

Вот попробывал,не знаю получилось видео :biggrin:

 

Напишите пожалуйсто видео показывает или нет???

05012012153.mp4

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Ром ,зря на второй день не остались!(кстати относится ко всем)Места для ночлега было полно!!!!!!!!Было весело.В одном доме были Я,Вита,Полина,Коля и Настя.В другом Илья,Наталья и Влад!(тусили конечно в одном).Виталий,Светлана,Полина и ЕкатЕрина остались до позднего вечера.Сходили в баньку!!!!!Настя и Николай научили играть в "мафию",веселая игра(играли до1 или 2 часов ночи).На утро пошли в аквапарк,прогулялись по городу!Виталий с семьей сопроводили нас до Валдая(там ляпота).

Получилось так же,как на первой Берлоге.Тот,кто не остался на ночь потом об этом жалел!!!!

 

р.s.Света,хлеб и булочка всем понравились!!!

340434.jpg
Ссылка на комментарий

airfrance, ДядяФёдор, ребят, вас персонально вспоминали! так что давайте, напрягайтесь к третьей...

 

ilyasat, Илюха - красавчеггг!!!!

 

там чуть ли не полкадра занял

 

PUZO, Фил, я теперь понял, почему я больше всех появляюсь на фото - все теперь меня своим домочадцам показывают и говорят - будешь много кушать - станешь таким же толстым!!! :biggrin:

 

ну у меня фото не такие красивые и узко направленные. всё больше себя любимого да дочку лапочку... НО!!!!!!!! у меня есть документ!!! вот он, подтверждающий наличие и количество!!!! копируёте и сохраняйте....

 

Изображение

 

ЗЫ дайте мне в личку ровную ссылку на типи клаб...

 

ilyasat, Илья, фотки классные!!!

хочу также присоедениться к Мише Питерском - огромнейшее спасибо Растру за его заботу о всех нас, разработавшему и подготовившему все атрибуты для БЕРЛоги 2! надеюсь на третью он сможет к нам вырваться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сидим с дочкой у ОД на замене заднего стекла, так сказать модернизации моего авто. И просматриваем фотки с БЕРЛоги. Больше всего фоток с КнаФом, особенно часто он сфоткан за столом. Но победителем считаю стал танцевальный ролик, где первую скрипку сыграл Илья! На Ю-Туб его!

Этот ролик должны увидеть все члены нашего Клуба! Вот так Бегемоты веселятся!

А если к нам присоединятся и другие ситроеновские тусовщики, то встречи будут еще веселее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...