Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-2 в Боровичах 5-7 января 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Шикарные фотографии!

Shooter76, мы с дочкой очень жалеем, что не остались. Но теперь, поверь, когда буду в районе Боровичей, то знаю, что у меня есть друзья здесь. Не смотря на то, на каких машинах мы будем ездить, обязательно свяжусь с тобой и с Геннадием. Да и в "Пятерочке" затарюсь. Красивые там продавщицы и очень доброжелательный директор!

Огромный привет своей семье и тестю!

:tnx_smile:

 

Боровичи вошли в историю нашего Ситроен-Клуба! Мало кто сможет похвастаться таким количеством друзей и так познавательно провести встречу зимой вдалеке от Москвы.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Всем :thank_you: :thank_you: :thank_you: .

Вот и мы добрались до дома.Время в пути ,после расставания с Виталием,Светланой,Полиной и душой всей компании Екатириной,составило 5.30ч.На большее пока сил нет!!!Давно заметил такую закономерность,если с отдыха приезжаешь уставшим,значит отдохнул Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Всем привет! Добрался до дома...уф! А здесь засада - инет отключили.

Ген, все отлично! Ты же знаешь - россиян трудности закаляют! Спасибо тебе огромное!

На третий день культурная программа включила в себя - обзорную краткую экскурсию по Боровичам(Светлана - огромное спасибо).., посещение аквапарка и монастыря. Все на отличном настроение, единственно сказывалась усталось от поздних посиделок вечера(ночи) второго дня. Доехали быстро, без эксцесов, хотя отделльные недруги ставили нам препоны на дороге( в основном на волгах и круизерах) видно судьба у них такой.

Вы мне верите что по компу у меня расход 5,7? Сам не верю. Средняя скорость 78. в общем за три дня 1027 км пробега море удовольствий и впечатлений и ожидание третьей БЕРЛоги

Илья - ставь круиз. Кстати у Коли ДК вроде есть в наличии

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Всем :thank_you: :thank_you: :thank_you: .

Вот и мы добрались до дома.Время в пути ,после расставания с Виталием,Светланой,Полиной и душой всей компании Екатириной,составило 5.30ч.На большее пока сил нет!!!Давно заметил такую закономерность,если с отдыха приезжаешь уставшим,значит отдохнул Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это точно!Хорошо отдохнули! :biggrin:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

кстати к желанию Романа - проскакивала мысль вернуться на еще одну ночевку, но работа, будь она не ладна требует к себе внимания.

ЗЫ Сергей Витаку - спасибо за граммотное ведение нашей маленькой коллоны - с моим глазом ты реально облегчил мне жизнь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Здорово! Всем привет от Насти!!!

 

для тех кто понимает - я не мафия!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сережа, Коля, Илья, вот и здорово, что добрались домой быстро и без лишних приключений! Огромный привет Вите, Полине, Насте, Наташе, Владу! :friends:

 

Да, кстати! Шампура в Тверь завезли, а то жена интересуется ?..

Ссылка на комментарий

Не, москвичи-берлинговоды, вы все-таки мафия! Решиться на такое путешествие с детьми, чтобы увидеть старых друзей! Вы больше, чем мафия!

Илья даже Лорда прихватил!

Наташа! Ждем твоих фотографий. У меня много не получилось. То ли фотик старый, то ли глаз не молодой, то ли рука дрожала, а может и все вместе.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня машинка максимально бюджетная - привод зеркал и кондей + "Русский пакет" (защита картера,аккумулятор повышенной ёмкости и старте увеличенной мощности-это со слов дилера). Из доработок - поставил бортовой комп "Мультитроникс" (вот только серию не помню).Больше ничего пока не делал.Вот вроде и всё.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Просмотрел все фотки(кстати Shooter 76, не сочти за плагиат, но твоя фотка с ночным бегемотом, теперь моя заставка рабочего стола) прочел все впечатления, Какого... Я не поехал??

Ребят клянусь если не случится никаких обстоятельств или важнейших географических открытий,я с Вами на следующей Берлоге. хоть в Коми поеду, Гайдоном буду!!!!!

В любом случае передаю привет всем кто там был, (надеюсь про меня хотя-бы вспоминали?) :girl_angel:

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Alph, Пензюк, rybak вспоминал каждого из вас и выпил рюмку за ваше здоровье. Понимаю, что не у всех всегда есть возможность приехать. Например, в последнюю минуту отзвонился besovsk1. И хотя у него было все оплачено, но маленький ребенок... А парень он очень интересный! Да и в машине много у него занятного! Пропал где-то и ДядяФедор. Молчит VL245, наверное ждет встречу местных типишников. RASTR столько сделал для продвижения атрибутики бегемотов, но все никак не появится в живую. Много новых членов Клуба появилось! Иногда и старые заглядывают! Следите и планируйте время для наших дальнейших встреч! Не пожалеете!

У меня дочь нашла неплохое место (240км от Питера) в Псковской обл. Понимаю, что туда почти из наших никто не приедет. Это будет интересно лишь местным типишникам. Они у нас самые организованные и легкие на подъем.

Я могу предложить лишь Финку или летом Крым. Но про Крым лучше к Павлу.

Однако встречаться надо! И планировать встречи надо заранее.

 

airfrance, Слава! На следующую встречу с тебя не только приезд, но и привоз своей семьи!

Ссылка на комментарий

Фотки - класс! но надо их подписывать, указывать кто есть где. А то смотришь и понять не можешь смысла ситуации...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, учтем это обязательно! Плоды твоей деятельности в той или иной мере о себе дают знать. Вот и на встрече в Боровичах появился бегемот с регионом "11". Это Drakonij приехал со своей семьей. А зовут его Андрей.

На джипе приехал модератор Типии-Клуба. А его типишную машину с пневмоподвеской и солнечными батареями мы видели на встречи в Звенигороде. На Кашкае из Рыбинска приехала очаровательная женщина. А типишник Одессей-ciklop17, он был в Звенигороде, и KOMOTOZ, так они как и я, да и многие другие, состоят и типишном Клубе, и в нашем. И впереди у нас еще не одна интересная встреча!

Завидую ребятам, которые смогла остаться дольше меня и побывали в Иверском монастыре, сходили в баню и получили бесплатную экскурсию по Боровичам.

Спасибо Геннадию, Виталию и Светлане!

Теперь, Airborn, ждем отчета о подобной встречи и в твоем регионе. А то паркетники чего-то молчат.

Ссылка на комментарий

PUZO, я на таком джипирил и знаю все его преимущества, тем более это рамный автомобиль. При двигателе объемом всего, по-моему, 1.3л это настоящий джип, который не уступит в проходимости УАЗу или Патрулю. Основной его недостаток, это маленький бак. К тому же точно такой же джип у моего соседа по дому. Если не забуду, завтра сфоткую. Поэтому я отношусь к нему с огромным уважением как к джипу, но как к объемному бегемоту отнести его никак не могу.

Кстати, мои соседи используют эту машину только как двухместную. Они археологи.

Еще точно такую же машину купил один из директоров "Красного Сормово" своей жене. Но согласись, багажник Берлинго впечатляет гораздо больше. Хотя это совершенно разные машины для совершенно разных целей. И все мы уверены, что ты специально приехал на джипе, чтобы "размазать" бегемотовскую тусовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...