Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iGo - продвинутая навигационная программа


Негр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пользователям навигационных программ посвящается.

Сам перепробовал и Навител, и Дороги России, но сейчас пользую ТОЛЬКО iGO 8.

В отличие от вышеперечисленных программ( не буду их ругать здесь) выгодно отличается быстротой работы (перерасчет маршрута в течение секунды-двух), наличие качественных скинов облегчает понимание маршрута, а голосовые предупреждения о камерах и радарах не дадут подставить себя под штрафы и санкции.

 

Посмотрите мой пост

 

Я там выкладываю самые последние обновления программы и карты. Кому требуется, забираем.

Там же есть и руководство пользователя.

 

Удачи на дороге!

 

Ваш негр.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

WinCE только!

Для Android iGO Primo

Этой версией не заморачивался, так как Androidoв не имею.

 

Прошу прощения, а что значит "оформить шапку как положено"?

 

To Б.Е.А А в чем проблема? Почему не распаковывает?

Архивы все протестированы.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

да х з запрашивает что то! я вечерком попробую найти чистую зип программу и через неё!

Но чет смотрю (подойдет она мне или нет?) у меня нави с флехи работает, вставляю и он сразу грузится.

Ссылка на комментарий

WinCE только!

 

Вот это и нужно было написать в самом начале, чтоб люди не заморачивались, кому надо для IOS или Android.

И нужно наверное людей предупредить, что архив MyDocs.zip не полный, его нужно дополнить, как минимум папкой Content

Сам давно пользуюсь этой программой как на Win так и на Андрюше)))

 

Файлы распаковываются, всё нормально.

Ссылка на комментарий

Негр, спсибо, карту скачал, поновее, чем у меня :)))

Тоже c iGO путешествую, особенно за пределами МО. Для карт других городов Навител есть,

а вот как ни парадоксально, в iGO, при довольно бедной детализации карт, пересечения основных трасс со второстепенными дорогами гораздо лучше оформлены.

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

To Б.Е.А. при распаковке надо ввести пароль karabin.ru

 

Я специально выкладываю отдельно карту России, так как обычно все предлагают гигантский архив со всеми картами.

А Навителом не пользуюсь вообще, грузится очень долго, перепрокладка маршрута доходит до 1 минуты или более, если он достаточно протяженный.

Представьте себе, куда можно уехать в городе за это время... Я обычно использую навигатор, чтобы избегать пробок. Просто сворачиваю в первый же проулок и еду дальше, а iGO перепрокладывает быстренько маршрут. С навителом это не получается, да и пробки не всегда показываются корректно.

 

Может, у навитела уже новая версия и работает пошустрей? Отпишитесь у кого навител, пожалуйста.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Хм...у меня антивирь данную программу восприняла как трояна.

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Ребята! Нет там троя! Я бы сам убивал тварей, которые вирусню распространяют.

To hoha2006 Вы первый, который об этом говорит.

Неужели можно подумать, что я смог бы дрянь распространять среди уважаемых людей!

Возможно, что у Вас стоит касперский или аваст, которые сами пишут вирусы , а потом с ними ведут борьбу.

У меня лицензионный NOD 32, уж он-то явно выявил бы что-то.

На моем навигаторе уже 4 года работает, только карты свежие ставлю.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

По поводу вируса - поскольку не лицензия - кряки некоторыми антивирусами воспринимаются как троян или еще бог знает что... Мой ДрВэб регулярно предлагает мне "вылечить" программы, в которых я уверен :))))))

 

У меня Навител, шел в комплекте с коммуникатором, так могу сказать, что чем дальше - тем навороченней и неповоротливей :((( Была б моя воля - не обновлял бы вообще, но новые карты, блин, работают с новыми версиями. Ну как заменитель бумажных карт неплохо, детализация вполне, во многих городах до номеров домов аж :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Ну я не так наверно сказал !

предистория:

У меня стоит эта хрень. новую поставил (причем установка по описанию не вышла, тупо скопировал)- фиг работает!

я взял старую и обновил основные папки и тп.

а вот карту когда стал закидывать - глянул там еще несколько файлов, ну пока я их удалил все, и этот закинул не знаю будет или нет работать - завтра видно будет!

поэтому и спрашивал (только надо было спросить не куда а как)

Ссылка на комментарий

В папке iGO8/content/map помимо карты обновленной должна лежать и базовая карта.

Название примерно такое Basemap83_2009.02_090407 Все зависит от версии.

Базовая карта нужна для "связки" областей и регионов.

 

При обновлении карт старую версию удаляем, а новую записываем простым копированием.

Базовую карту оставляем.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Пользуюсь этой же программой, мне правда штатный скин нравится, но попробую новый. За свежайшие карты спасибо огромное, а так же за выкладку только россии (действительно чаще всего 2-х гиговая сборка карт по всему миру).

А карт России от Телеатласа нет свежих? (Стоит две проги параллельно с разными картами, детализация у них в разных районах отличается то у навтека лучше то у телеатласа)

Изменено пользователем MAA

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

У ТоmTom (бывший Телеатлас), последняя карта России, судя по всему июньская. Посмотреть можно здесь.

Правда, чтобы скачать, нужна регистрация.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Спасибо, июньская у меня есть.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...