Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на сидения Берлинго


Hell Satan

Рекомендуемые сообщения

Качество меня вполне устраивает. За 1,5 года эксплуатации нигде на чехлах не протерлось , нигде по швам не расползлось.

 

я видел в "Ашане" чехлы ,1600р.,в прозрачной упаковке,видимо не нашего производства,турки наверное,что-то не вызывают они доверия,да и на упаковке написан список машин к которым они подходят! если бы выкройки найти ,можно было бы самому сшить из того материала который нравится!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На днях купил чехлы на берлинго у нас в Питерском "Ашане"за 1717руб. причём там 7-8 вариантов расцветки.

 

те что в ашане чехлы дерьмо... и воняют химией. сам такие купил(((

по хорошему надо покупать материал и на заказ шить, дороже, но для себя жалеть не надо)

Ссылка на комментарий

На днях купил чехлы на берлинго у нас в Питерском "Ашане"за 1717руб. причём там 7-8 вариантов расцветки.

 

Где благодарность за наводку на магазин с чехлами????????

 

те что в ашане чехлы дерьмо... и воняют химией. сам такие купил(((

по хорошему надо покупать материал и на заказ шить, дороже, но для себя жалеть не надо)

 

материал есть,вот сшил бы кто !
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

материал есть,вот сшил бы кто !

В Питере знаю один магазин, "Почин" похоже называется, я там заказывал. Он на Обуховской Обороны находится, недоезжая до Елизаровской. Недорого сшили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Народ! Подниму я снова эту тему.

 

Мож кто скажет, где сейчас есть в наличии (не на заказ) чехлы на сиденья М59.

Причем такие, чтоб учитывалось то, что задние сиденья разрезные.

 

у нас в городе продаются, спец для Берлинго, к сожалению цену не помню. Был тока один вариант серого цвета.
Ссылка на комментарий

Вот адрес и координаты:

 

Адрес: 141070, Россия, Московская область, г. Королев, ул. Северная, 4«А»

(здание АвтоМагазина - 1 этаж) - предприятие и магазин.

Телефоны: (495) 516-00-75, (495) 971-47-69 (Королев);

 

Второй фирменный магазин находится по адресу:

14 километр МКАД, территория рынка «Садовод», сектор «Автозапчасти», павильон З 13-01

Телефоны: (495) 221-57-01, доб. 4109 (магазин в «Садоводе»)

 

Я себе там покупал.Но лучше позвонить сначала.

 

ВОТ 2-е Место где ещё есть чехлы

 

Продажа: "Авторынок Кунцево".

Пересечение ул. Горбунова и 55 км МКАД, внешняя сторона, ТЦ «АВТО МОЛЛ»,

Павильон 3\2 (северная сторона, за обменным пунктом валюты).

Производство:

М.О., Наро - Фоминский р-он.

Телефон:

8-903 5940301 Магазин

8-903 7752832 Виктор

Режим работы:

С 9-00 до 19-00

Без выходных.

Изменено пользователем leukhin
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

 

г. Королев, ул. Северная, 4«А»

(здание АвтоМагазина - 1 этаж) - предприятие и магазин.

 

 

сегодня купил там чехлы - 3700 руб, подходят замечательно.

тел. продавца: 8-926-360-27-50 Александр

Ссылка на комментарий

Продажа: "Авторынок Кунцево".

Пересечение ул. Горбунова и 55 км МКАД, внешняя сторона, ТЦ «АВТО МОЛЛ»,

Павильон 3\2 (северная сторона, за обменным пунктом валюты).

съездил и купил чехлы у них.

на их сайте есть скидка http://autocovers.ru и под заказ можно выбрать любой цвет.

 

пока искал этот павильон зашёл ещё в несколько... везде предлагали универсальные... некоторые даже делали умный вид смотрели в каталог и потом показывали уни...

 

одевал чехлы ~5 часов :shok:

один задний подголовник оказался полностью из автомобильного винила, когда покупал не посмотрел, брак это или так надо не знаю не звонил, всё равно не поеду ради этого за 130 км.

немного не совпали дырки для кнопок сложения задних сидений и ещё как-то странно они сделали центральное заднее место. все три сиденья вроде одной ширины...

дырок для подголовников в чехлах спинок нет, нужно прорезать самим и заправлять под фиксаторы, я просто сделал маленький надрез а заправлять не стал.

post-14982-1275408425_thumb.jpg

post-14982-1275408460_thumb.jpg

post-14982-1275408510_thumb.jpg

post-14982-1275408560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Граждане "бегемотоводы"! Может быть у кого есть раскрой для накидок-чехлов на сиденья (все, включая и заднее двухместное). У нас китайские дорогие, а сшить сами можем спокойно, главное раскрой. Может кто помочь в данном вопросе?

 

[warning]темы объединены. +9% за дубль[/warning]

Изменено пользователем Nord
split topic
Ссылка на комментарий

Я сам делал раскрой, занёс седушку домой, купил материи + старой покрывало.

Сам мерил и резал. Жена прихватывала, примеряла и строчила. Получилось отлично, а главное по своему вкусу и цвету подобрали. Теперь хочу нашить кармашки разные, даже на подголовник с тылу. Скоро выложу фото. Желающим помочь не смогу, т.к. раскроя не осталось но посоветовать занести домой и по месту сшить в идеале.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, коллеги!

 

Нужны чехлы на Berlingo B9

- с дырками для подушек безопасности

- сзади на 3 отдельных сиденья

- чтобы можно было пользоваться полочкой раскладывающейся на передних сиденьях

 

Я так понимаю - такие чехлы есть у официалов, а вот есть ли смысл искать на рынках, сайтах по пошиву и тд?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера получил по почте чехлы из эко-кожи. "Автопилот"-швейное предприятие. Черные с перфорацией по вставкам. В течении часа одел. Смотрятся и "сидят" хорошо. Строгий салон и не маркий. Сидеть приятно,на ощупь мягкие и эластичные. Сзади за передними спинками кармашки на змейках,а задняя спинка задних сидений полностью закрыта и обтянута чехлом. Рекомендую,фото попозже.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Вместе с пересылкой по почте - 5750ре. За качество надо платить. Купил,потому что обшивки родные очень маркие,вся гряэь и пятна видны. Автохимия не помогает,а в машине ребенок...Сегодня все складки убрались,смотрится как кожаный салон. Тканевые(тряпочные)чехлы не хочу,универсальные тоже,хотя по цене они на 2 тыщ. дешевле. Хотя кому как и для какой цели авто. :yes2:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

всем привет!

Планета Железяка, внешний МКАД между Осташковским и Алтушкой. на втором этаже. есть на Бегемотов, разные расцветки. качество не плохое... вот цену не вспомню...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обещанные ФОТО:

post-23770-0-33300600-1315154002_thumb.jpg

post-23770-0-32058900-1315154033_thumb.jpg

post-23770-0-63639400-1315154053_thumb.jpg

post-23770-0-71037300-1315154071_thumb.jpg

post-23770-0-44999100-1315154105_thumb.jpg

post-23770-0-09595800-1315154130_thumb.jpg

post-23770-0-38097700-1315154149_thumb.jpg

post-23770-0-17208400-1315154165_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...