Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на сидения Берлинго


Hell Satan

Рекомендуемые сообщения

маечки обычные поставил дешево и сердито в спб видел в продаже чешлы имено под берлинго стоили под 5000рэ.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

точно имено так.. у меня красные гыыы

 

По чехлам смотри тут

Сайт

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Чехлы на Берлинго стоят в основном не менее 4500 руб.Но мне каким-то образом повезло и я купил чехлы отечеств.пр-ва,предназначенные именно для Берлинго, всего за 1600 руб.в Южном порту.И они отлично подошли.

Игорь

Ссылка на комментарий

Надо зайти на рынок со стороны ул.Трофимова.Слева стоят павильоны за которыми вьезд на платную стоянку,а справа стоят палатки.В одной из палаток в 10-20м.от входа женщина продавала эти чехлы.

Игорь

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Официалы предлагают:

1.Чехлы для сидений, джерси Mozaique.

артикул: 9429.V9 (с боковыми подушками безопасности),

артикул: 9429.ZV (без боковых подушек безопасности);

Изображение

2.Чехлы для сидений велюровые Mohair.

артикул: 9429.НК (с боковыми подушками безопасности),

артикул: 9429.HJ (без боковых подушек безопасности).

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Официалы предлагают:

1.Чехлы для сидений, джерси Mozaique.

артикул: 9429.V9 (с боковыми подушками безопасности),

артикул: 9429.ZV (без боковых подушек безопасности);

Изображение

2.Чехлы для сидений велюровые Mohair.

артикул: 9429.НК (с боковыми подушками безопасности),

артикул: 9429.HJ (без боковых подушек безопасности).

Изображение

 

а в какую сумму они это предлагают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь покупал или заказывал пошив чехлов на сидения?

если да, то сколько это стоит и где?

 

Заказывал на avtocovers.ru из "дышащего кожзама"))) В принципе достаточно неплохо сшиты были, но чтоб одеть-пришлось ВСЕ сиденья снимать!

 

Заказывал на avtocovers.ru из "дышащего кожзама"))) В принципе достаточно неплохо сшиты были, но чтоб одеть-пришлось ВСЕ сиденья снимать!

 

посмотрел, а сайта этого уже и нет((( контора находилась на кунцевском авторынке
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

купил седня в Почине на груз. модель 1350р (сказали сшито по размерам, завтра с утра натяну посмотрю, на пассаж. версию что то около 3600-3800р есть в наличии разных цветов) фирма эта занимаеца проф. шитьем чехлов, и цена это для отповиков, так что если кому надо звоните и вам притащу, у меня с ними договор, и еще что то упомянули что на два крела подорожали я типа последний забрал вообщем хз... надо звонить.. в рознице цена примерно плюс 800-1000р к этой цене.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Парни,может знает,кто,где в Питере можно присмотреть чехлы на Берлинго,только не дилерские.

 

в Москве в "ашане" чехлы есть,1600рублей,так что если есть Ашан,-должны быть и чехлы!
Ссылка на комментарий

Покупал в Южном порту для пассажирского Берлинго за 1600 руб (где-то на форуме я уже писал ). Правда чехлы предназначались для Партнера, но они ,как родные, подошли и для Берлинго.

Игорь

Ссылка на комментарий

Покупал в Южном порту для пассажирского Берлинго за 1600 руб (где-то на форуме я уже писал ). Правда чехлы предназначались для Партнера, но они ,как родные, подошли и для Берлинго.

 

Как качество чехлов за 1600руб. которые ты купил?качество материала,пошив как?
Ссылка на комментарий

Качество меня вполне устраивает. За 1,5 года эксплуатации нигде на чехлах не протерлось , нигде по швам не расползлось. Сделаны из плотного материальчика с кож- замом на спине , чтобы пассажиры ногами не испачкали. Cудя по этикетке пошиты были у нас , оттого ,наверное и цена не высокая. Интерисуясь в то время чехлами , дешевле чем за 4500 руб. мне на Берлинго ничего предложить не могли. Если только универсальные,подходящие ко многим маркам, и то не дешевле 3000. Еще на кресла Берлинго можно натянуть чехлы-маечки, и не дорого и хоть как-то они будут защищены от грязи.

Игорь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...