Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сиденья в Берлинго не откидываются


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался,может быть?

Новый Berlingo First. Спинки передних сидений не откидываются назад.Максимум встают вертикально под 90 градусов и дальше ни-ни.

Что можно сделать? И еще. Освещение салона работает исключительно при включенном зажигании. При выключенном - никакие положения переключателя режимов освещения не работают. В предыдущем таком-же все работало,но гарантийщики сказали,что теперь так. Это можно как-то исправить? А еще при выключении сбрасывается установка часов на 1:00. ВОзможно есть взаимосвязь часов и освещения?

Изменено пользователем Кот Бегемот

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим

Ссылка на комментарий

На счет освещения: в положение "двери" - включаются при открытии двери, далее плавно гаснут через 30 сек.; в пол. "освещение" - горит только при включении замка зажигания в 1 и 2 положение. Также освещение загорается при выключении зажигания, если выключатель в пол. "двери". По часам - это "косяк", так не должно быть, если машина новая - то к ОД по гарантии.

Ссылка на комментарий

А нормативы по сиденьям какие-то существуют? Ну не может же так быть,чтобы сидеть было невозможно. Может это "косяк" по гарантии?

 

Также освещение загорается при выключении зажигания, если выключатель в пол. "двери".

Не загорается ни в каких положениях выключателя. Все-таки "косяк" я думаю,но вот случай гарантийный или нет?

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим

Ссылка на комментарий

Кот Бегемот,только по часам неисправность,остальное всё работает в штатном режиме.

Спинки не откидываются назад, так чтобы они лежали на задних сидениях,только в перед. :thank_you:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...