Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Массаж поясницы


Kostik_new

Рекомендуемые сообщения

щелкало переднее правое сиденье, со временем перестало. Потом начало щелкать водительское, думал уже ехать на СТО, прошло. Было у кого такое? Причина? Обращались ли по гарантии?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Так как на форуме ничего похожего не нашел, пишу сюда

Сегодня в машине появился первы предатель (пробег 1500км), отказал массаж водительского сиденья

Из симптомов - не работает регулировка поясничного упора (кнопка подсвечивается), не работает кнопка массаж (кнопка не подсвечивается), с пассажирской стороны все в норме

Подозреваю что просто отшел конектор, но не знаю где к нему подобраться посмотреть.

Может кто подсказать какие-нибудь рекомендации, а то к ОД пока что лень ехать

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ой, что-то в этой теме давно никто не был...

Вопрос к владельцам комплектаций Эксклюзив и Оптимум (у кого массаж в передних сидениях): у всех массаж работает нормально только первые несколько лет эксплуатации, а потом затихает до едва заметных "подергиваний", или это только у меня одного?

Может воздух где в системе вышел и нет давления или еще что??

Ссылка на комментарий

Блин! У меня 2012 год, 80 000 пробег, а работает слабо-слабо. Придется в сервис... Там же вроде, в этом поясничном упоре, который и массажирует - пневмоподушка? Может и в правду давление воздуха внутри ослабло?...

Ссылка на комментарий

 

 

Блин! У меня 2012 год, 80 000 пробег, а работает слабо-слабо. Придется в сервис... Там же вроде, в этом поясничном упоре, который и массажирует - пневмоподушка? Может и в правду давление воздуха внутри ослабло?...

Так же началось, дёргается, щёлкает, думаю в сервисе дорого возьмут. Отпишись потом, пж.)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...