Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как разобрать передний бампер


Рекомендуемые сообщения

Ребята, прошу помощи.

Вот фотографии моего бампера (противотуманок) после покраски.

post-3639-0-11638000-1335034985_thumb.jpg post-3639-0-89661200-1335034997_thumb.jpg post-3639-0-55443800-1335035017_thumb.jpg

 

Я просто раньше не замечал этих диких "зазоров"? Или все же мне неправильно собрали бампер? Снимал накладку противотуманок - вроде там всё на месте, но сомнения гложут. Не сочтите за труд, гляньте как у вас... так же?

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

У меня примыкают вплотную, может сами противотуманки короче?

 

Были нормальные вроде... Как они оказались в таком положении, ума не приложу.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий
Alex_C5, ну если я правильно помню, то противотуманки вставляются спереди и находятся спереди креплений, может быть при сборки бампера их сзади поставили??? Стоит снять накладку и посмотреть. Но зазоры определенно большие.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Да, так и было - вставили сзади креплений. Вчера уже поставили на место. Правда совсем плотно так и не стало, но уже взгляд не цепляет.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вчера умудрился сорвать правую часть бампера с защелок. Вроде как все нормально вернул на место. Но не нравится слишком большой зазор возле правой фары. Уже и не помню был он там или появился. Скажите в этом районе есть крепления какие то ?Изображение

Ссылка на комментарий

Ещё в том месте есть пенопластовый уплотнитель под бампером и он может сдвинуться и тогда на место бампер не сядет-будет щель,нужно открутить болт в арке и двигать бампер в сторону колеса,поправляя крючки бампера(их 3) в свои пазы в крыле,потом натянешь верхним болтом,как сказал наш ГУРУ выше :biggrin:

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ток заменил...ну извините для остальных:эта фигня из пенопласта стоит чуть левее лючка для крюка под фарой сразу.. и с другой стороны-симметрично. :thank_you:как раз красным карандашом и показано где.

Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...