Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Купил бы C4 второй раз?


nastoyashiy

Рекомендуемые сообщения

Возможно рассмотрел бы покупку но с более мощным двигателем 120 кобылок маловата тупит на разгоне.

 

Вот-вот, я такого же мнения! Именно поэтому я присматриваюсь к конкурентам с более мощными движками уже сейчас, так как ДС4 не впечатлил размером салона, а С4 с двигателем 150лс в России не продают.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

А мы вот думаем о 2-ом ц4 в семью :smile3:

 

Но если бы были деньги, я бы взял ДС5... ваще влюбился в него, еще когда его только презентовали на всяких мотошоу.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

С удовольствием взял бы еще раз, но DS4 и желательно 150лс. )))

С Ситроеном планирую провести вместе года 3, а дальше.... думаю, опять Ситроен можно - он меня успел убедить за почти 6000 пробега :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот-вот, я такого же мнения! Именно поэтому я присматриваюсь к конкурентам с более мощными движками уже сейчас, так как ДС4 не впечатлил размером салона, а С4 с двигателем 150лс в России не продают.

 

Вторая машина в семье Астра 1.6 турбо аКПП 180 блодинок так что мне есть с чем сравнивать :)) Жду выхода астра J GTS 2.0 АКПП Cosmo вот это будет самолёт :)))
Ссылка на комментарий

Нет. При эксплуатации данного автомобиля выяснилось, что вау-эффект заканчивается через неделю.

 

На деле автомобиль Citroen C4 показал себя на очень слабую троечку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Езжу месяц и скажу так. Если бы сделали подвеску немного жесткую чтобы не плавала как корабль из стороны в сторону и на механике были бы передачи подлиннее то все было бы просто замечательно. Это два главных недостатка для меня. Но машина почти новая и посмотрим что будет через годик.

Skoda Octavia A7 1.8 DSG

Ссылка на комментарий

За год проблем с моим ситрошкой не было. Так, что фирме я лоялен. Но покупать С4 во второй раз- это топтание на месте ИМХО. Заглядываюсь и надеюсь со временем взять ДС5. :biggrin:

Изменено пользователем serji_163
Ссылка на комментарий

Пол года полета. Критичных проблем и сбоев нет. Да и мелочей не так много и все известные (трут уплотнители, замерзают замки). Машинка только радует. Но второй раз её брать просто смысла не вижу. Нужно на другой класс переходить. DS5, конечно, космический корабль. Смотрится просто улётно. Но, думаю, за эти деньги и на пассат можно посмотреть...

Ссылка на комментарий

Вы внимательно название темы читаете? Объясню еще раз для не понятливых. Те кто про DS5 тут глаголит. Если бы вернуть время вспять, взяли бы вы С4 ( имея опыт его эксплуатации) .Т.е условия те же что были у вас при покупке авто. Так надеюсь понятно.

Ссылка на комментарий

Я бы купил!!! Только бы не стал экономить на комплектации, как было, взяв Динамик! Так что: Тынденс, механика, движок всё-равно 120, ну и цвет другой. Сейчас серый, практичный, но скууучный!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тоже взял бы ц4 второй раз, но + с USB входом :smile3: Уже 10 раз пожалел, что сэкономил на нем. А так... машиной полностью доволен за почти год эксплуатации. Альтернатив в данном сегменте как раньше не видел, так и сейчас не вижу.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Взял бы второй и третий ,так как конкуренты С4 лично для меня не конкуренты ,там либо салон более скучный и дешёвый(Круз например) ,либо цена уже другая .Фокус 3 хетч -багажник отсутствует вообще .

Ссылка на комментарий

Мне он (она, оно) нравится.

Взял бы!!!!!!!!!!!

Считаю из списка: Renault Fluence & Megane, Suzuki SeX4, Pegeot сделал лучший выбор.

Практиш, квадратиш и япона мать с соседями почему то не нравятся.

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Знал бы,что будет седан - взял бы седан...подпись читайте...только не самую последнюю.

 

А так, мечтая 10 лет об этой модели и сказать плохое.... :yahoo:

Вау-эффект на этой машине всегда, иначе это был бы фольц или киа или ауди или форд или...

 

З.Ы.: хочу ДС5 :smile3:

З.Ы.2: купил бы + USB!

Изменено пользователем Sevlad

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...