Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Купил бы C4 второй раз?


nastoyashiy

Рекомендуемые сообщения

то ту, на которую тебе поменяют будет всё ок. А её поменяют, ни куда не денутся.

 

Спасибо за поддержку. Верю что все наладится. Откуда у вас такая уверенность :blush: ? Был прецедент?
Ссылка на комментарий

Не было. Ни когда. Просто я по жизни стараюсь искать больше хорошего в плохом))). И вот такие поиски мне помогают смирится с не совершенством этого мира.

И как-то всё налаживалось, будто само собой. И у тебя всё будет замечательно. Я верю в это. Главное не опускать руки и потихоньку двигаться к цели - хорошей, работоспособной машинке.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

nastoyashiy, а я тебя обманула:pardon:не специально, а по забывчивости. Да, с машинами не было, т.к. эта у нас первая, новая, гарантийная машина. А вот в 2005 г. я купила комп, Интел4, и через месяц он начал сыпаться. Первая умерла "мама", заменили в течение 3-х дней, потом видеокарта - её отремонтировали (это я потом поняла:biggrin:), спустя две недели видюху пришлось им уже менять, потом полетел блок питания - 10 дней ждала, поменяли, а потом в жк-мониторе Филлипс образовалась трещина, потёк под плёнкой, замены его я ждала 3-и месяца, правда мне предоставили, после моих настойчивых просьб, подменный монитор, и на последок опять умерла "мама". Т.ч. в течение года мне полностью обновили комп, от которого я, после смерти 2-ой "мамы", избавилась. Не повезло мне изначально, но в результате всё закончилось хорошо. Без судов и взаимных претензий. Да, были потрачены и время и силы, его возить-забирать постоянно надо было, но я знала, что всё образуется. И улыбалась. Т.ч. вот такой прецедент.

И у тебя всё образуется в лучшую сторону. Удачи!!!!

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купила пол года назад Citroen C4 в новом кузове, до этого был Citroen C3...но не новый...нравилось все...кроме цены и времени ремонтов....думала куплю новую машину и забуду про это слово "ремонт"....оказалось зря надеялась....3 дня назад начал гореть значок двигателя и просить ремонта, машина не разгоняется больше 30 км/ч...до сих пор в шоке....ОД сказал что свободные места на диагностику только в пятницу...я звонила в воскресенье... диагносты оказывается работают только по будням...что за идиотизм вообще...ОД ужасно работает....при покупке машины перепутали цвет салона...ходила разбиралась...со мной особо никто не хотел работать...начальства никогда не было...но в итоге....скинули мне немного денег....и подогнали машину с нужным мне цветом салона...но с другим цветом кузова..........в общем на сколько бы мне не нравился комфорт и красота машины......СИТРОЕНУ СКАЖУ НЕТ....след. машина будет другой марки

 

P.S. живу в г. Челябинске.

Ссылка на комментарий

А ситроен надо брать только французский! Ни какой калуги!

 

А что в Калуге не так делают? Я вот не вижу разницы!!!!!!!!! Колёса ещё ни у кого не отвалились и двигатель у всех на месте. Или вы на сборке работаете?

 

 

Yanochkalr , ОД в России может быть плохим не только у Ситроена и не только в Ченлябинске. Поверьте!

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Был С4 первого поколения, а потом пересел на Октавию. И недавно опять стал обладателем С4. Кайфую от этой машины. И понял, что моя марка это Ситроен. Все кто думают, что пересев на другую марку избавятся от геморроя, очень сильно ошибаются. Только еще и обслуга будет дороже. Ну а если почитать форумы других марок, то наши проблемы просто смех.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

лишь бы не ломался ) всю бы жизнь ездил, а потом детям отдал учится водить )))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

купил бы, но С5 :)

Все косяки С4 ничто, по сравнению с помойкой Фокусом генерации 2.5. Раньше и смотреть на французов не мог без презрения, а теперь... Наверно, я был не прав?!

 

ЗЫ: Всем кто решит меня убедить, что Фокус "тема" - это тема для анекдотов аля про Запорожец. Владели, знаем... Не стоит беспокоиться!

Ссылка на комментарий

Вот, я например, протестировал С4 Picasso, DS4, DS5 и Пыжики = выбор С4 для дома! С4 было 3 штуки всех цветов - купил четвертый для себя)) Двигатель 120 VTi и только. Турбину брать риск с нашим топливом, а самое слабое место - коробка. Хотя Айсин тоже очень пугает. Не успев войти в серию...

Изменено пользователем Flame_
Ссылка на комментарий

ДС?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...