Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Европы по футболу 2012 года


Алeкс

Тотализатор  

19 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в успех Российской сборной летом 2012 года?

    • Да, болею всей душой
      4
    • С трудом верится в успех, только "если" повезет
      7
    • Не верю в сборную, у нас нет футбола
      7
    • Затрудняюсь ответить, слишком много "но"
      0
    • Я не болельщик вообще :)
      1


Рекомендуемые сообщения

игра Мадридского Реала 5-летней давности была показательной в этом плане, каждый матч было на что посмотреть.

 

Это когда их Капелло тренировал? Кстати сказать, один из кандидатов на пост главного тренера нашей сборной.

 

На мой взгляд, этот ЧЕ был интересным! И самое главное, все было справедливо! А самый скучный ЧЕ был в 2004, в Португалии. Язык не повернулся бы назвать греков чемпионами, с таким везением и игрой.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

В те годы в составе были такие игроки мастера, как: Луиш Фигу, Роналдо, Зинедин Зидан, Роберто Карлос, французы Анелька и Карамбе, Касильяс, Рауль, Солари, Гути, Ильгера и т.д. матч от матча были потрясающим зрелищем с финтами на любой вкус, классико смотреть было одно заглядени. Тренера не припомню, а вот президентом клуба был Перес.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Зидан ушел из футбола в 2006. Судя по всему, речь идет о команде 2003/2004/2005 годов. Там да, согласен. Самый супер пупер матч был Реала против МЮ. 4-3 в пользу МЮ , но какой футбол был ШИКАРНЫМ. Реал выигрывает 3-2, выходит на поле Бекхем и делает счет 3-3, затем 4-3, а затем в перекладину(((((((

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Но мне кажется, что Барселона 2006 играла ярче! Хави уже тогда показал чего он стоит, Анри приехал за титулом, плюс инопланетянен Рональдино!!!!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Итоги Евро подвели эксперты уефа!!! http://sport.mail.ru/football2012/news/9462800/?frommail=1

Одним из самых заметных изменений в тенденциях европейского футбола стало количество мячей, забитых головой.

"На чемпионате восьмилетней давности головой было забито 17 голов, на Евро-2008 — 15, а на завершившемся турнире — 22. При этом лишь девять мячей влетели в ворота после розыгрыша стандартных положений, остальные 13 были забиты с игры".

 

"Впрочем, сборная Испании играла вразрез с общей тенденцией, — отметил Энди Роксбург. — Она забила 12 мячей, из которых один — с пенальти, два — после розыгрыша штрафных, а остальные стали следствием комбинационной игры».

 

ВОТ!!! Футбол один из самых демократичных видов спорта! В футбол может играть и Давид, и Голиаф! Рост, мощь, сила, не имеет определяющего значения!!!

А теперь, я бы хотел посмотреть в глаза журналюгам спорт экспресса и ежи с ними, которые похоронили стиль игры Спартака. Постоянно критиковали, говорили в европе так не играют, мол это прошлый век. А теперь, Барселона и сборная Испании посрамили этих горе экспертов. А мы потеряли самобытную команду(((((((((

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и поводя Итог этому Евро, позволю себе вставить комментарий болельщика с сайта спортбокс.ру, под ником artem4ik_osadchev

 

Когда сборная КНДР на ЧМ 2010 правалила гр. этап,тренер и многие игроки подверглись гонениями.При этом никто из игроков не называл болельщиков "быдло" (наш о великий Р.Широков) и не обзывал тех,кто приехал на свои деньги поддержать на ЕВРО команду..такое ощущение,что футболисты думают,что в Польшу ехали мажоры,и что все эти деньги пустяки..мой знакомый год работал про ночам,откладывал деньги на эту поездку,а в итоге услышал такие теплые слова благодарности..говорят,что фанаты плохо поддерживали..да вы,блин,неситесь вперед,играйте,и будет вам поддержка! еще и требуете за невнятную игру..да вас бы в этой же Корее просто растреляли за хамство!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

никогда не надеялся на успехи наше сборной ,а то если начинаешь включать веру,то потом еще больше расстраиваешься,лучше уж не верить и радоваться неожиданным победам 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...