Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Европы по футболу 2012 года


Алeкс

Тотализатор  

19 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в успех Российской сборной летом 2012 года?

    • Да, болею всей душой
      4
    • С трудом верится в успех, только "если" повезет
      7
    • Не верю в сборную, у нас нет футбола
      7
    • Затрудняюсь ответить, слишком много "но"
      0
    • Я не болельщик вообще :)
      1


Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать... :warning: В основное время команды доказали, что являются достойными соперниками.

Я вообще-то "ставил" на англичан, но, как говорится, спортивная слава (фортуна, удача) переменчива. :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Жаль, я вчера не смог досмотреть матч до конца, игра понравилась, равные команды, честно признаться думал, что английские футболисты уступят в классе.

Первые пенальти на турнире и пропустил :angry:

 

А вот мой прогноз оказался верным в полуфинале:

27.06 Португалия - Испания 22-45 МСК

28.06 Германия - Италия 22-45 МСК

 

Посмотрим кто окажется финалистами, думаю это будет Германия и Испания, тогда футбол будет на заглядение :yahoo:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32 Я сегодня вечером посмотрю на спорт 1, так как только пенальти и посмотрел)))))))

В полуфинале смело можно было ставить на испанцев, если бы не Роналдо. Он приехал на евро за золотым мячом. С каждым матчем все сильнее и сильнее играет. У испанцев нет игрока равного ему! В другом полуфинале примерно также. Немцы сильнее, быстрее, но игроков уровня Буффона,Пирло,Балотелли нет. Так что все полуфиналы непредсказуемы!!!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

"Я достаточно вежливо объяснил?" (С) Соловьев.

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ура фурсенко убрали!!!!

post-39092-0-61344200-1340641704_thumb.jpg

 

Я за пивом побежал)))))))))))))

 

грызлов и мутко претенденты на пост(((( хотя наверняка это утка

 

В хоккее поставили Третьяка, значит и в футболе заслуженного поставят!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ура фурсенко убрали!!!!

Рано радоваться, т.к. его не убрали, он сам "принял не простое для себя решение" (почти дословно вчерашний разговор по ТВ фурсенко с товарищем господином путиным). :warning:

Опять же, убраться наверное решил, как по ТВ показали фрагмент того, что в реконструкцию стадиона "Зенит", который в Питере, "вбухали" немеренное количество евриков, а стройке конца - края не видно. Стройку курировал сам президент РФС.

"Главное в профессии вора, вовремя смыться. Только между нами..." (это не я сказал)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

его не убрали, он сам "принял не простое для себя решение"

 

"Сами в России с высоких постов не уходят" - Василий Уткин

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

На повышение пошел... Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ТВ фурсенко с товарищем господином путиным

Путин - эту фамилию нужно писать с заглавной буквы и никак иначе, он же ПрезиденД РФ и очень влиятельный политик :crazy:

 

В ответ на это Путин поблагодарил Фурсенко за деятельность во главе национальной федерации и предложил продолжить работу в качестве члена исполкома УЕФА, а также президентского совета по спорту.

Радоваться нечему, на его место придет такой же ставленник кремля с теми же взглядами, выражениями и жаждой денег, а мы по прежнему будем :fans:

                                                                                

Ссылка на комментарий

В Английском языке появился новый глагол «kerzhakov»

 

Слово, образованное от фамилии нападающего сборной России, используется для описания неудачного удара футболиста по воротам в голевой ситуации. Перевести неологизм на русский язык можно как «кержануть». Как пишет агентство РБК, впервые его употребил журналист газеты Гардиан в текстовой трансляции матча чемпионата Европы «Англия - Италия» на сайте издания. Эпизод, когда один итальянских футболистов не забил гол с небольшого расстояния, журналист прокомментировал так: «мяч попал к Де Росси, который развернулся и кержакнул мимо ворот с шести метров». Отмечу, что Александр Кержаков не отметился на турнире забитыми голами. Он нанес по воротам соперников 12 ударов, только один из которых пришелся в створ.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

... а мы по прежнему будем

смотреть как 11 миллионеров "гоняют" мячик по футбольному полю и :fans:

То ли плакать, то ли смеяться... :dance:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Как говорится - Live is life (жизнь есть жизнь)... :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Все - таки прошли испанцы в финал! Болел за португальцев, не повезло им. Было предчувствие, что Бруно Алвеш не забьет, так и случилось. Матч понравился, в отличии от 1/4 испанцев с французами.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Да, типичный полуфинальный матч, вязкий, местами скучный. Команда Португалии надеялась выиграть одним игроком за что и поплатилась, все же испанцы помастеровитей и опыта не занимать, особенно капитану, который и решал судьбу матча в серии пенальти.

Если мои прогнозы реализовались, рискну предположить, что в финал выходят теперь уж точно испанцы, к ним сегодня присоединятся немцы, а победителя в этой паре я поставлю пожалуй немецкую сборную, ее игра смотрится куда лучше испанской в настоящий момент времени.

                                                                                

Ссылка на комментарий

«Спорт день за днем»: Бородюк возглавит сборную России. Как сообщает источник, это кадровое назначение согласовано довольно высоко на правительственном уровне и не зависит от фигуры нового главы РФС, которым, вероятнее всего, станет Николай Толстых. Этот динамовский тандем, получивший высокий кредит доверия, и должен будет обеспечить рост сборной и ее успешное выступление в отборочном цикле ЧМ.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Финал оказался голевым, если сравнивать с чемпионатом в целом, да, голы были интересными, однако не сама игра.

Предполагается, что команды вышедшие в финал должны быть примерно равны по силам и каждый игрок обязан "умирать" на поле ради чемпионства, однако мы увидели превосходство одной команды и полное бессилие другой, все 90 минут мячом владели испанцы, какой же это финал. Сложно сказать о причинах столь не выразительной игры итальянцев, что тут попишешь испанцы были на порядок сильнее во вчерашнем матче, кубок ими завоеван заслуженно, пусть и без особого сопротивления со стороны соперника.

Я был по хорошему рад слезам Пирло и его товарищей, уважаю его как игрока, видно, что команда старалась, но хватило ее только на полуфинал, но разве можно противостоять столь мощной атаке испанцев, быть может игра с немцами смотрелась куда интереснее.

В целом чемпионат был скучным, это относится как к стране организатору Польше и Украине, так и проведенным матчам, были и красивые голы и финты, но зрелищности совсем совсем не хватало. Вспоминаю как смотрел давным давно видеокассету лучших моментов на прошедших ЧМ и Европы, когда футболисты совершали наикрасивейшие финты и забивали ошеломляющие голы, был под сильным впечатлением, сейчас такого нет. Кстати игра Мадридского Реала 5-летней давности была показательной в этом плане, каждый матч было на что посмотреть.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...