Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Европы по футболу 2012 года


Алeкс

Тотализатор  

19 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в успех Российской сборной летом 2012 года?

    • Да, болею всей душой
      4
    • С трудом верится в успех, только "если" повезет
      7
    • Не верю в сборную, у нас нет футбола
      7
    • Затрудняюсь ответить, слишком много "но"
      0
    • Я не болельщик вообще :)
      1


Рекомендуемые сообщения

Lexxcooper,я уверен, что от колобка останется оладья после матча, мой прогноз 2-0 или 3-0 в пользу бундес-тим

 

yastreb,они только балаболить умеют, ну взяли бы и расторгли контракт с ним, а про выслать так это вообще детский лепет. Я думаю, что это самопиар, ведь народ не поймет, что город Санкт-Петербург и компания Газпром за который и деньги которого играет этот хам покрывают футболиста.

                                                                                

Ссылка на комментарий

...они только балаболить умеют, ну взяли бы и расторгли контракт с ним, а про выслать так это вообще детский лепет...

 

Алекс32, вот-вот, и я о том же... :drinks: Бред сивой кобылы, иначе эти заявления не назовёшь... :aggressive: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Геннадий Зюганов: футболистам надо платить только за забитые мячи.

Лидер КПРФ, также опечаленный неуспехом российской сборной, предложил оплачивать игру футболистов только по конкретным результатам - голам.

Геннадий Зюганов считает, что российским футболистам, играющим за сборную, не стоит выплачивать "огромную зарплату", а платить только по факту забитых мячей.

"Они слишком большие деньги получают, а деньги надо платить за забитые мячи и выигранные чемпионаты, а не просто так, как это делается сейчас" - передает слова Геннадия Андреевича сайт КПРФ.

Лидер коммунистов считает, что футболисты вышли на поле сразу в состоянии расслабленности и с желанием играть на ничью, не более. "Стыдно и неприятно! Болельщикам просто плюнули в лицо!" - добавляет Зюганов. :crazy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

По-моему здесь ключевое слово ИГРАТЬ, однако я уже сомневаюсь после матчей с поляками и греками, что они эту умеют делать

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, вот-вот, и я о том же... :drinks: Бред сивой кобылы, иначе эти заявления не назовёшь... :aggressive:

 

Аршавин в Зените на правах аренды, права на него пока принадлежат Арсеналу. Но недавно после вылета сборной появился слух, что Газпром может выкупить его обратно и посадить на лавку, поставив таким образом крест на дальнейшей карьере. Кстати, в каких то новостях показывали высказывания представителя Газпрома по поводу Аршавина, про высылку из страны там не было, но твердо было сказано, что Аршавин в рекламе Газпрома больше не участвует. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Скорее всего это слухи, такого растяпу купит разве что Зимбабвейский клуб низшей лиги за двух верблюдов

                                                                                

Ссылка на комментарий

- Пап, а сборная России по футболу умеет играть?

 

- Нет сынок, это фантастика... :grin:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

74 минута игры - 4 : 1 , В четвертый раз забили немцы, но похоже не намерены успокаиваться...

 

78 минута игры - греки уже почти не помышляют об атаке,ведь исход игры уже ясен...

 

Пенальти в ворота сборной Германии! 89 минута игры - 4 : 2, Салпигидис разводит по углам мяч и Нойера...

 

Но тем не менее немцы наказали греков за попытку выйти из еврозоны...

 

P.S. пост 110 :cray:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

греки всеравно молодцы!!!достойно сражались до последней секунды не смотря на полное безоговорочное преимущество немцем ,у такой сборной учится надо(нашим)!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

...у такой сборной учится надо (нашим)!!!

 

Как достойно проигрывать ? Этому наша сборная уже научилась, капитан которой :aggressive: заявил, что "это ваши проблемы"...

Надо учиться стремлению к победе, даже у тех же немецких игроков сборной по футболу... :thank_you:

А про португальскую команду - вообще без комментариев. Тот же Криштиану Роналду - и в рекламе снимается, и красивые голы забивает в ворота соперников. А наш Аршавин... чипсы жрёт да язык напоказ всем, вот и всё на что он способен...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В общем то игра получилась интересная, если бы немцы хотели, забить себе не дали бы. Команда походит на Бразилию, в атаку все силы, в защите как получится. Греки тоже молодцы, уважаю их за напор и желание победить в каждом матче.

                                                                                

Ссылка на комментарий
yastreb, вы зря так!я не имел ввиду уметь достойно проигрывать разве вы не видели какая у греков воля по сильнее чем у других то будет,только класса не хватает им ,а так я считаю что эта команда настоящие бойцы и защита замечательная очень вязкая тяжело пройти такую,только на классе ее обошли немцы и то не во всех их голах,а нашим вообще делать нечего там,они наглухо увязли греки стеной стояли,вообще и воля ,и честь ,и достоинство,и умение играть все есть у Эллады,я уж не говорю что нам нужно учится у немцев и других грандов,у греков или датчан пусть научатся сначала!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Сегодня будет интересный матч, я за итальянцев! Пирло, Буффон, Баллотели интереснее английских ребят. Раньше был за Англию, но сейчас там нет Бекхема.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Вчерашний матч не понравился, было скучно, если немцы на две головы обыграли греков, то испанцы это сделали как то нехотя, вялая игра с обоих сторон, французы так вообще разочаровали, ощущение такое, что они свою задачу выполнили и успокоились, четвертьфинал это потолок.

Сегодня я ставлю на опыт, итальянцы должны на классе обыграть омолодившуюся сборную Англии

                                                                                

Ссылка на комментарий
Первые полосы итальянской и английской прессы. Судя по ним итальянцы рассчитывают на Марио Балотелли, англичане на Стивена Джеррарда.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

я давний поклонник английского футбола ,мой кумир алан ширрер,и буду болеть душой и сердцем за Англию,класс у макаронников не сильно то выше,и вообщем то не считаю что итальянцы должны обыграть на классе это примерно равные сборные,победит тот кто победит

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

...я уж не говорю что нам нужно учится у немцев и других грандов,у греков или датчан пусть научатся сначала!!!

 

А вот учиться наша сборная не желает или не хочет... :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А зачем учиться, если тебе платят такие деньги баблище, пусть другие потеют на поле, нашим рфс копию кубка купит и где-нибудь на закрытой вечеринке вручат каждому, чтобы было в коллекциюИзображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот именно !!! Зачем напрягаться, если бабло уже отгружено...

А наш российский футбол, это жалкое :sorry: зрелище - зрители покупают входные билеты, что бы посмотреть как 22 миллионера "бегают" за мячиком по полю...

 

Раньше играли за НАСТОЯЩИЙ спортивный интерес, сейчас играют за НАСТОЯЩЕЕ бабло, да и патриотизм нынче не в моде... :sorry:

"За державу обидно" - к/ф "Белое солнце пустыни".

 

Кстати - 30 июня в 18-30 премьера на первом канале: Зачем мы играем в футбол?

3,14здец подкрался незаметно, хоть виден был за триста вёрст...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

вот то то и оно что очень обидно за державу ,учится не хотят играть не хотят,а бабки получать хотят за халтуру блин

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...