Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Европы по футболу 2012 года


Алeкс

Тотализатор  

19 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в успех Российской сборной летом 2012 года?

    • Да, болею всей душой
      4
    • С трудом верится в успех, только "если" повезет
      7
    • Не верю в сборную, у нас нет футбола
      7
    • Затрудняюсь ответить, слишком много "но"
      0
    • Я не болельщик вообще :)
      1


Рекомендуемые сообщения

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Полуфинал:

Португалия-Германия

Испания-Италия

 

Финал:

Германия-Испания

 

имхо

 

ЗЫ Хочу, чтобы спонсор нашей сборной был Чупа-чупс, пусть отгружают им сосульки тоннами, чтобы перерабатывали сладости перед матчами за всю страну

                                                                                

Ссылка на комментарий

Согласно этой схеме таких полуфиналов не будет. Получается Португалия против Испании и Германия против Италии

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Не важно)

В финале будут немцы и испанцы, предположить кто будет новым чемпионом Европы не берусь, т.к. обе команды достойные с мощными составами

                                                                                

Ссылка на комментарий

У меня девушка вся распережевалась!!! Говорит, вот почему всяким немцам везет на соперников, а испанские красавчики должны с французами играть?! На том евро она, прям со слезами на глазах, наблюдала серию пенальти испанцев против Буффона!!!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ну вот и УЕФА признало судейскую ошибку не защитавшим мяч в ворота англичан, обидно за Украину, но на душе как то не легче, т.к. наши сами слили игру без ошибок судьи, разве что в игре с поляками и то не критично

                                                                                

Ссылка на комментарий
игорь33, Почему же, наша сборная вылетела с треском, остается болеть за других, я за немцев буду болеть

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это была не сборная России, а сборная РФС! Вот прям молодец, в точку!!!!

И еще он вспомнил как аршавина стадион весь освистал, когда он вышел на замену, против МЮ и привез гол в свои ворота. Я помню этот момент, даже комментатор не смог его отмазать тогда!!!

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

А я сегодня буду болеть за португальцев! Я за красивый футбол, а не за сборную России...

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

~Scarlett~,наверно персонально за Роналду? :rolleyes:

 

Lexxcooper, расстроило еще, что Жирков среди хамов, думал он приземленный человек, не то что эти заграничные каталы, зазвездились, только непонятно отчего

                                                                                

Ссылка на комментарий

~Scarlett~,наверно персонально за Роналду? :rolleyes:

 

Кстати, нет)))

 

Вообще у меня 2 команды любимцев - Португалия и Испания :)

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Ну точно Торрес и Роналду, за кого еще болеть девушке)))

Лан, шучу я, испанцы должны показать результат, мне они тоже симпатичны как сборная организованны и звезд с неба не хватают, хотя...

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну точно Торрес и Роналду, за кого еще болеть девушке)))

 

Еще Рамос с новым причесоном девченкам очень нравится))))

Алекс32 Жирков вообще неприятно удивил, ведь основная вина за матч с греками как ни крути на нем. Он гол нам привез, и ему в первую очередь надо было извиниться. Да ему бы ничего болельщики не сказали плохого, мол юр не переживай бывает. А теперь незнаю, махачкала может и не простит свою "звезду", там болелы горячие!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Лан, шучу я, испанцы должны показать результат, мне они тоже симпатичны как сборная организованны и звезд с неба не хватают, хотя...

 

Хотя... Они действующие чемпионы мира))))

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

чемпионы мира

и европы

наши тоже полуфиналисты, кто-то даже говорит занявшие 3-е место, однако сегодня и сейчас не вышли из самой легкой группы, бугага

 

Футболист Андрей Аршавин, капитан сборной России, сказал, что хотел бы извиниться за результат нашей команды, показанной на Евро-2012. Извинения Аршавин принес в интервью телеканалу "100 ТВ", это телекомпания круглосуточного вещания, которое охватывает территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тележурналисты обратились к Андрею в преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата Европы, в котором встречаются в Варшаве сборные Чехии и Португалии.

 

"Как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - сказал Аршавин и добавил: "Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду".

 

(с)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я это делаю один раз и больше не буду! - уродец!

Видимо высокопоставленные папочки заставили извиниться, а то ведь народ не поймет его следующий выход на поле и очередной запоротый турнир.А так отмазка есть, мол извинился как положено, пусть и поздновато

                                                                                

Ссылка на комментарий

post-39092-0-14342500-1340284441_thumb.jpg

 

наши тоже полуфиналисты, кто-то даже говорит занявшие 3-е место, однако сегодня и сейчас не вышли из самой легкой группы, бугага (с)

 

В том то и дело, что после евро 2008, испанцы подтвердили свой класс на ЧМ 2010, куда наши даже не попали!!! Барселона 2 раза выиграла ЛЧ, а барса это базовый клуб сборной. Так что стабильность признак класса!!! Один минус у испанцев они сытые, они все что только можно выиграли!!! Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Португалия – первый полуфиналист Евро-2012! Криштиану был в ударе! Только жалко, что один забил. Сегодня колобок против дорожного котка (Греция - Германия) :popcorm2:

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

В «Газпроме» предложили выслать Аршавина из России

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев считает, что капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина следует выслать из России. По его словам, причина - те острые комментарии, которые футболист дал после матча Россия - Греция на чемпионате Европы 2012 года. :yes2:

«Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?» - возмутился зампред «Газпрома» в кулуарах Петербургского экономического форума. Он напомнил, что «Газпром» является основным спонсором петербургского клуба «Зенит», в котором играет Аршавин, передает информационное агентство РБК.

 

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/21/society/562949984152181

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...