Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Европы по футболу 2012 года


Алeкс

Тотализатор  

19 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в успех Российской сборной летом 2012 года?

    • Да, болею всей душой
      4
    • С трудом верится в успех, только "если" повезет
      7
    • Не верю в сборную, у нас нет футбола
      7
    • Затрудняюсь ответить, слишком много "но"
      0
    • Я не болельщик вообще :)
      1


Рекомендуемые сообщения

А что мы тут распереживались собственно, сборная съездила можно сказать на отдых, посмотрела футбол вживую, даже приняла участие. Болельщики постарались вместе с командой и теперь нам грозит пропуск след крупного турнира с профицитом в 6 очков. Так держать чиновники, топчите народ в грязь, главное, чтобы карманы были набиты "зеленью" и все у нас будет "хАрАшо!"

Про статью Уткина - жестко, но правда, давненько никто так не писал критично, не то что эти лизоблюды Гусевы на первом канале, это ж надо так прогибаться перед Эрнстом, чтобы раз за разом бездарно комментировать матчи. Тут еще Губерниев впридачу, но его трогать не буду ибо мой любимый вид спорта - биатлон он тащит красиво. Про игроков написано конечно не правда, их вина очевидна, ибо даже если тренер не может построить командную игру всегда индивидуальное мастерство может выручить, но у нас все мастера, а вот полупрофессионалов мы обыгрываем с натугой, про более серьезные матчи на Евро я уж вообще молчу.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы.

Этим все сказано.....

 

Не даром его язык "красуется" на бутылках...

А вот "отобрать и поделить" всё то, что они "нажили непосильным трудом", вот тогда и посмотрим чьи это проблемы... :diablo:

 

Вдогонку - не знаю, правда или нет, но ещё до начала евро-2012 Дик Адвокат заметил, что " я вижу сборную Росси в числе аутсайдеров"... :angry: :angry:

Да и сбежал в Голландию, после игры с греками, как крыса с тонущего корабля. :to_babruysk:

Как говорится, без комментариев...

А нашу сборную по футболу тренируй, не тренируй - всё равно получишь...:bad:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вдогонку - не знаю, правда или нет, но ещё до начала евро-2012 Дик Адвокат заметил, что " я вижу сборную Росси в числе аутсайдеров"

вот

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так бы сборная России лучше играла?????

post-23770-0-14374800-1339998807_thumb.jpeg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Lexxcooper,нужен тренер с винтовкой ( для замены игроков). Плохо играет- в расход,замена,следующий... Бегали бы как угарелые! :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Почитал тут прессу, оказывается Адвокат хороший друг Фурсенко, если бы не случай, он бы продолжил тренировать сборную к ЧМ в Бразилии, даже после не выхода из группы нашей сборной. Вот вам проституция в футболе.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это информация к размышлению

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb,статья ни о чем, половину мы уже слышали из официальных источников, остальная половина фигня какая-то, игра игрой, но политику сюда не стоит смешивать, оно и понятно, что одно на другом завязано, но уже порядком надоели эти дележки, хочется просто поболеть за команду на европейском турнире и пофик кто с кем спит, мне важнее голы и эмоции

                                                                                

Ссылка на комментарий

оказывается Адвокат хороший друг Фурсенко

 

Тут дело в том что Фурсенко абсолютно не разбирался в футболе (и не разбирается до сих пор) когда стал президентом зенита. И спортивный директор Сарсания предложил ему эту кандитару (надо скзать угадал на все 100, зенит стал чемпионом, выиграл кубок уефа и суперкубок европы). Потом, Фурсенко стал президентом РФС и поставил сразу адвоката, так как никаких других тренеров не знал. Вот из-за того, что газпром так нагло, и по хамски пропихивал фурсенко в РФС, мы получили по самые помидоры . Как правильно выразился Владимир Перетурин: братья фурсенко друг другу под стать, один развалил образование другой футбол!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

А вы что, наивно ждали что "сборная бронза 2008" сделает "серебро" (а может даже и "голду") на Евро-2012? Капец вы наивные!

 

"Я хочу играть в Европе" - сказал А.Дзагоев перед матчем с Грецией. И пох ему было что Греция стоит выше РФ в рейтинге ФИФА! И пох ему было что он сказал "гоп" до того, как "перепрыгнул" Евро!

И стал он себя беречь ради миллионного контракта с именитым европейским клубом. Аминь!

Изменено пользователем Airborn

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Вот к Дзаги нет никаких претензий. И играл он, и старался, и чуть гол не забил сантиметры считанные помешали. И желание у него правильное, играть с сильнейшими против сильнейших.В свое время Титов не уехал и сгнил как игрок.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

видели уже видео?

http://www.youtube.com/watch?v=DF4jou8pqd8

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

На лице Алана хотя бы читались эмоции, в отличии от тренера и прочих ковырялок типа Аршавина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

 

 

 

Особняком один игрок

 

ИзображениеИзображение

 

 

 

Позателен еще один момент, когда Акинфеев после матча проигнорировал 10к вопросов соотечественников и только, когда услышал вопрос на английском телеканала BBC подошел и ответил на них.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Олег Блохин:Я не уважаю игроков сборной России, которые после поражения грекам прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Если мои ребята не смогут выполнить задачу, то ответят на все нелицеприятные вопросы. Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

играть с сильнейшими против сильнейших

 

Чтобы играть с сильнейшими против сильнейших не должно быть такого, как

чуть гол не забил сантиметры считанные помешали

 

Сильнейшие забивают, а не мажут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сильнейшие забивают, а не мажут.

 

Airborn

К сожалению мажут все! Месси промазал в ЛЧ против челси, Роберто Баджио против Бразилии в финале ЧМ 1994, Роббен, и это только самые запоминающие промахи, так навскидку вспомнил.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Поляки вон вылетели, зато вышли к своим игрокам с высоко поднятой головой, поблагодарили за то, что те переживали за них. А вспомнить как ирландские болельщики пели, когда их команда проиграла, у футболистов слезы на глазах были. У наших же ни слез, ни совести, только огрызаться умеют.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да, когда комментатор в концовке сказал как себя повела польская сборная у меня возникло 2 чувства. Первое, уважание к польской дружине. Второе, еще больнее от поведения "наших" футболистов. После ЧМ 2002 все ругали сборную за то, что гимн не поют, теперь они поют. Может следующие поколение уже и отвечать на вопросы болельщиков начнет, а не хамить, быдлом называть и на х.... всех посылать((((((((

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

 

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.

Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.

Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.

Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.

Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.

Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.

Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.

Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.

Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.

Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.

Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.

Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.

Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.

Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

За 2 года у руля сборной 14 миллионов и можно жить на Гавайях до глубокой старости ни в чем себе не отказывая, зачем ему еще было опу рвать за чужую страну

                                                                                

Ссылка на комментарий

Жаль Украина вылетела, отменный футбол вчера продемонстрировала, по крайней мере было видно желание победить, пусть и до четвертьфинала, но обязаны были дойти. Нелепое решение судьи не защитавшего гол :aggressive:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Четвертьфинальные пары.

 

21.06.2012 Чехия -:- Португалия

22.06.2012 Германия -:- Греция

23.06.2012 Испания -:- Франция

24.06.2012 Англия -:- Италия

 

Португалия и Германия по моему мнению уже в полуфинале!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...