Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Европы по футболу 2012 года


Алeкс

Тотализатор  

19 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в успех Российской сборной летом 2012 года?

    • Да, болею всей душой
      4
    • С трудом верится в успех, только "если" повезет
      7
    • Не верю в сборную, у нас нет футбола
      7
    • Затрудняюсь ответить, слишком много "но"
      0
    • Я не болельщик вообще :)
      1


Рекомендуемые сообщения

У французов крепкий состав, однако как и у англичан в составе мало опытных игроков, многие впервые принимают участие в мировом первенстве

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ненавижу нашу сборную!

То что демонстрируют по ходу игры греки футболом не назовешь, забитые голы можно объяснить лишь какой-то неведомой божественной силой, которая стоит на их стороне.

Что же до нашей команды, абсолютно не мотивированные, не умеющие думать головой, не желающие выкладываться на все 100% ради победы, вышли в надежде легко победить или же покатать мяч на поле для ничьей, пока у руля сборной будет такой капитан как Аршавин, побед нам не видать, просто увальни, других слов нет! Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Позорники!!!! Вот честно, других слов для них нет. Меня хохот пробирал, как Игнашевич с Жирковым гол в свои ворота организовали. Еще больше было смешно как они пытались забить. Соглашусь с Уткиным, который назвал это тренеским позором и провалом. Сразу вспомнилась Южная Корея с Хиддинком 1/2 ЧМ 2002, с Адвокатом они из группы не вышли в 2006. Все повторилось и у нас.....

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Алекс32, + 100055000

Просрали... Изображение

Меня тренер в мои 13 лет по загривку хлопал когда я творил такое на поле... А тут люди якобы профессионально занимающиеся футболом, получающие за это кучи денег...ИзображениеИзображениеИзображение

Если есть хотя бы один вариант когда мы вылетаем - мы конечно же придем к этому варианту...Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я очень надеялся на Широкова, что он поведет за собой, ушатает там в раздевалки всех и т.п. Но когда на деле надо показать чего ты стоишь выяснился и его уровень(((((((

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Даже я простой болельщик перед игрой знал на все сто, что греки сядут в оборону и будут ждать момента для одной точной атаки, так и вышло все 90 минут 11 человек у себя в штрафной, один полушансище и вот он гол в наши ворота, и закономерность ушли в глухую защиту вгрызаясь в землю зубами, сколько азарта, сколько желания победить, какие эмоции у греческих игроков из-за каждого игрового эпизода. А что же наши, да ничего им отдали мяч нате катайте, что они с привеликим удовольствием и делали все 2 тайма, Кержаков потерялся где то там у ворот греков, Аршавин показывал свое "индивитуальное" мастерство в потере мяча, Жирков раз за разом совершал грубейшие ошибки, Дзагоев тоже не порадовал в этой игре, лишь пару раз опасно угрожая воротам.

В общем то вышли, потужились и поехали домой фавориты группы, кто бы знал, что чехи с такой игрой выйдем с первого места из группы, кто, скажите кто в их команде известен на весь мир кроме вратаря Чеха. Ну и греки заслужили право побороться в четвертьфинале, супермотивированные и заряжённые на победу они способны победить любую команду.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всё идет "снизу".... Если заплатить игроку 100 т евров вместо 100 труб - от лучше не заиграет.... Он лучше не умеет. Изображение

Вот когда возродятся истоки, "Кожаный мяч" и другие дворовые соревнования переходящие на областные и межобластные, вот когда будет физическая база, вот когда будет из кого выбирать - вот тогда будет футбол. Тогда будут Блохины и Заваровы, Яшины и Досаевы, Протасовы и Газзаевы....

Кого сейчас назвать? Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас футбол превратился в коммерцию, мотивируют не тем, а игрокам больше и не надо, проиграли ну и ладно, а если бы задумались своей головой, что всю страну на колени поставили, заставили переживать и краснеть за такой футбол, может быть что-то и изменится.

Я не понимаю тренеров и ответственных лиц за футбольную сборную, как можно брать в команду игроков, которые в своих командах сидят на лавочках, Аршавина этого горе-капитана, хватает на первый тайм, дальше просто ползает по полю, если вообще не всю игру, почему в команде почти нет игроков, которые в российском чемпионате проявляют свои лучшие спортивные качества, нет же берем полутравмированных игроков, сидящих на лавочке, зато за рубежом Изображение

Дик вроде как уходит в ПСВ, пусть идет, нашим увальням нужен другой тренер, так чтобы гнал в загривок из сборной за одно только отсутствие мотивации на тренировках и на поле во время игры, в прошедших играх это 2/3 команды. А после таких вот игр на Евро отправлять на рудники по образу и подобию страны Северной Кореи и Китая.

 

Послесловие...

Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну они ж за рубежом "играют" (на лавочке), их купили, они лучшие...Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

- Это не катастрофа, - начал Фурсенко. - Вы видели, что команда играла хорошо. Не хочу оправдываться или говорить о случайности. Футбол есть футбол. К этому нужно относиться нормально. Без поражений не бывает побед. Мы построили очень неплохую сборную. И она действительно неплохо играла сегодня. Но некая помарка, которая случилась в конце первого тайма, с моей точки зрения, проведенного блестяще, смазала всю игру. А когда греки, очень сильная команда в защите, практически все встали в ворота, было очень тяжело забить. Вот все это и сыграло свою роль.

Ну не идиот ли он? Правильно, рыба гниет с головы Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, когда после проигрыша мы начинали ныть "А судья засудилллл!!!, а Вот поле, а вот боковые..." тренер всегда говорил "Будьте на голову выше. Если вы сильнее - забейте + 3-4 гола, какие проблемы - вы же сильнее, и как бы судья не присуживал - вы выиграете."

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Игры не было, катали мяч по полю. Стеклянные глаза тренера и такие же у его команды + улыбка руководства со словами: "Не все так плохо". Вот и весь наш футбол

                                                                                

Ссылка на комментарий

Согласен.

Я помню до сих пор крик тренера - "Шире! Шире играйте!", т.е. "раскатиться" к бровкам, растянуть оборону, заставить ИХ побегать... Играть в пас по длиньше. А наши... "Свалились" в середину и пытаются навалом пробить оборону...

Не допускать "тычки" (передача мяча на 2-3-5 метра) друг другу. Длинно, с фланга на фланг. Переключать внимание противника с фланга на фланг. Не умеешь играть "вверху" - какого хрена мяч поднимать??? Получил - тут же опусти, обработай и низом и передавай дальше....

Вышел на голевую - проткни "с носка", "пыром" мимо вратаря. Изображение Он не успеет сложиться и взять этот мяч...

Я был в 5 классе. Мне было 12 лет.

Что я вижу сейчас?Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это была вторая игра, где от них требовалось разорвать оборону, с Польшей в меньшей мере и Грецией мы играли первым номером, когда соперник зажимался в обороне, вместо серии дальних ударов, на точность, удачу, отскок и т.д. Мы пытались продавить соперника. В концовке 2 периода команда проседала, причем очень сильно физически и все сводилось к индивидуальным действиям, что как раз было на руку противнику ибо один в поле не воин против всей команды в обороне.

Меня до сих пор переполняют эмоции, хорошо что смотрел вчера не совсем на трезвую голову и было немножечко пох, сегодня же почитал новости и снова расстроился, вчера даже у комментатора на канале спорт1 не выдержали нервы, голос в концовке дрожал, а после свистка он попрощался коротко и выключил звук, его подменил другой комментатор, который так же не мог подобрать слов, глядя на понурые головы игроков сборной. А сколько реально слез было по всей стране, ведь не первый раз мы так бесславно проигрываем.

Мое мнение, нужно омолаживать состав и не бояться расстаться даже со старожилами которые показывали себя, ибо виноваты все, а если не смогли, уступите другим это место не взирая на заслуги, хочешь играть, грызи землю зубами не только в российском чемпионате, но и товарищеских матчах.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот еще из послематчевой конференции Адвоката

- В России принято говорить, что запоминается последнее. Что запомнят российские болельщики о вас?

- Меня не заботит, что думают и говорят обо мне другие...

-100500 ему как тренеру и человеку, по-ходу радел он не за нашу команду вовсе

                                                                                

Ссылка на комментарий

Прочитал заметку Уткина, тот не стесняесь в выражениях назвал Адвоката болваном!

 

Ладно вы проиграли, но то как себя сейчас ведут фурсенко, адвокат, аршавин в голове не укладывается...... это мерзкие, вызывающие презрение, твари!!!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

это мерзкие, вызывающие презрение, твари!!!

 

+1000555000

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...