Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C4 Picasso - проблемы и решения


Рекомендуемые сообщения

КРИК ДУШИ Б...ДЬ. Прошло полтора!! месяца, амортизаторов НЕТ! Позвонил, сказали, что нет денег проплатить детали, поэтому не известно когда амортизаторы придут. Вот с такими бизнесменами нам приходится сталкиваться. Станция эта САТАРИ СЕРВИС на Обручева. Если меня читают господа из руководства этой станции, то я вам скажу- закройтесь и не позорьте марку Ситроен!! Это не наши проблемы, что у вас денег нет!

 

Зачем же в Сатари машину гонять? см тут Рейтинг доверия или тут Сатари лишен статуса официального сервиса PSA

 

Вот как заделали на ТО.

Изображение

По мне бы закрасить сначало надо, а потом клеить. Мастера

 

Нехорошо. :nono: Если мне так заклеят - телегу напишу в PSA
Ссылка на комментарий

Зачем же в Сатари машину гонять? см тут Рейтинг доверия или тут Сатари лишен статуса официального сервиса PSA

 

 

 

Я у них покупал перед самым лишением, а на других станциях не очень-то любят чужих.

Изменено пользователем XMarus

Чужого нам не надо. Но своё возьмём, чьё бы оно ни было!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

Ссылка на комментарий

Я у них покупал перед самым лишением, а на других станциях не очень-то любят чужих.

 

да не, не надо так думать. Я покупал машину тоже в Сатари, а недавно по страховке ремонтировался на Викторенко, дык всё было ОК!...правда, это страховака, а не гарантия, но так или иначе, думаю проблем быть не должно...

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

да не, не надо так думать. Я покупал машину тоже в Сатари, а недавно по страховке ремонтировался на Викторенко, дык всё было ОК!...правда, это страховака, а не гарантия, но так или иначе, думаю проблем быть не должно...

 

С гарантийным ремонтом проблем тоже нет.

Ссылка на комментарий

Я у них покупал перед самым лишением, а на других станциях не очень-то любят чужих.

 

я тоже в сатари покупал, но ниразу не обслуживался у них т.к. машину в Питер увез и обслуживаю на Эксисе без проблем и лишних вопросов!

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

Kad, Правая задняя. С конца. И это не отклеился, а фиксатор похоже вылетел. При определённом давлении вставил обратно. Но тем не менее - неприятно... Посмотрю что дальше будет.

ЗЫ на Ренохе тож была эпопея с молдингом :(

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

XMarus, что за глупости?

 

Это не глупости, а реалии жизни! У меня на днях забарахлил мотор омывателя фар, я естественно поехал на Викторенко и что? Оказалось, что машина не на гарантии т.к. в Сатари при продаже ,в январе!!, забыли внести машину в базу данных как проданную. Интересно- как могли мне заказать амортизаторы в Сатари и не заметить проблему с гарантией. Кстати, сервисы принимают чужих на гарантию, но сначала СВОИХ. Это из оф. источников.

Чужого нам не надо. Но своё возьмём, чьё бы оно ни было!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Uspenie, точно такая же фигня. Тоже на задней правой двери. Назад не вставляется. Смешно, что и на предыдущей машине (Hyundai Getz) у меня тоже отходил молдинг и тоже на задней правой двери. :)

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Uspenie, точно такая же фигня. Тоже на задней правой двери. Назад не вставляется. Смешно, что и на предыдущей машине (Hyundai Getz) у меня тоже отходил молдинг и тоже на задней правой двери. :)

 

Надавливал сильно? Я сначала несильно - тоже не вставлся. А посильнее надавил - встал.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Перестал включаться дисплей.

Вернее так: ключ на старт, все иконки загораются, машина завелась, иконки погасли и в центральной области остается чистое желтое поле, цифры пробега тоже пропадают, светится только забортная температура. боковые области показывают все нормально (за исключением пробега) Если нажать на клавишу "Mode", то все восстанавливается на желтом поле, но пробег больше не появляется. :( Сталкивался кто-нибудь с чем-то подобным?

Ссылка на комментарий

Перестал включаться дисплей.

Вернее так: ключ на старт, все иконки загораются, машина завелась, иконки погасли и в центральной области остается чистое желтое поле, цифры пробега тоже пропадают, светится только забортная температура. боковые области показывают все нормально (за исключением пробега) Если нажать на клавишу "Mode", то все восстанавливается на желтом поле, но пробег больше не появляется. :( Сталкивался кто-нибудь с чем-то подобным?

 

Крестик нажми на руле слева внизу. Эта кнопка убирает лишнее с дисплея.

Изменено пользователем XMarus

Чужого нам не надо. Но своё возьмём, чьё бы оно ни было!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

Ссылка на комментарий

Как у всех... только что заклеивал скотчем места потёртостей кузова из-за задних дверей.

 

А можно как нить сфотографировать данные места? Завтра получаю гранд, может сразу заклею чтоб не ждать беды. Только вот где конкретно клеить? Спасибо

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

А можно как нить сфотографировать данные места? Завтра получаю гранд, может сразу заклею чтоб не ждать беды. Только вот где конкретно клеить? Спасибо

 

Были выложены фотки. Неплохие. Поищи.
Ссылка на комментарий

Ездил только что в салон. Хотел купить карандашик для царапок. БЛИН!!!! Нету!!! И даже для заказа недоступен! Типа новый цвет! Это просто ужос! Приезжайте через месяц, может будет возможно заказать...!

Другой карандашь у меня есть конечно (от Нексии остался), но хотел же точно в цвет...

Хотел поперечины - тоже на заказ.

ЗЫ никто не подскажет сайт с доставкой (проверенный только) где можно купить на Гранд поперечины и бокс Тулевский? Только чтоб подбор был хороший (а то куплю не то...)

 

И ещё в догонку! Выяснил, что на штатныю магнитолу с МП3 нельзя установить вход USB, хотя ранее говорили что без проблем.

ЗЫ хорошо хоть чейнджер поставил...

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie, http://www.thule.ru/

Правда врядли с доставкой, но зато они на месте поставят, проверят в общем точно будет то, что надо. К тому же у них еще Монблан багажники были (они подешевле, но не хуже).

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ездил только что в салон. Хотел купить карандашик для царапок. БЛИН!!!! Нету!!! И даже для заказа недоступен! Типа новый цвет! Это просто ужос! Приезжайте через месяц, может будет возможно заказать...!

Другой карандашь у меня есть конечно (от Нексии остался), но хотел же точно в цвет...

Хотел поперечины - тоже на заказ.

ЗЫ никто не подскажет сайт с доставкой (проверенный только) где можно купить на Гранд поперечины и бокс Тулевский? Только чтоб подбор был хороший (а то куплю не то...)

 

И ещё в догонку! Выяснил, что на штатныю магнитолу с МП3 нельзя установить вход USB, хотя ранее говорили что без проблем.

ЗЫ хорошо хоть чейнджер поставил...

 

Посмотри здесь

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=170783

Ссылка на комментарий

Ездил только что в салон. Хотел купить карандашик для царапок. БЛИН!!!! Нету!!! И даже для заказа недоступен! Типа новый цвет! Это просто ужос! Приезжайте через месяц, может будет возможно заказать...!

Другой карандашь у меня есть конечно (от Нексии остался), но хотел же точно в цвет...

 

Если закрашивать сколы, то можно краской. Я покупал в ATЦ Москва, там есть красковая контора, которая делает 50 мл краски за 10 мин. Делают замес по коду. Поскольку краска пока еще свежая, не выцвела, то цвет абсолютно точный. Там же лак. За все 300р. Лак во флаконе с кисточкой. Краску я перелил в такой же флакон из-под канцелярской замазки. Для сколов - в самый раз.

Если интересно, могу покопаться и найти ссылку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...