Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

n-drew, Katerina_kant С покупкой вас, пусть только радуют, и кстати у СВАОшной мафии щупальца все ветвистеее-е-е-е-е-е-е-..........

Катя, рейлинги брал на строгинском рынке за 5ооо решишь приобретать объясню где. фотки можешь посмотреть в теме встречи берлинговодов или вот

У нас машины близнецы, у тебя БК и магнитола штатные?

post-25327-0-61658300-1330250023_thumb.jpg

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Katerina_kant

Leja69

n-drew

Мои поздраления и Удачи вам ребята на просторах... :party:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

airfrance, да, конечно близнецы, я как твою машину увидела, так и поняла что хочу именно такую, такую и искала. Вот только с рейлингами не нашла. А БК и магнитола штатные, аха.

 

Спасибо всем за поздравления и теплый прием! :thank_you:

Ссылка на комментарий

В среду заберу француза. В первой половине дня сдам месячный отчет, а затем в салон. Предпродажку сделали, фаркоп установили, шумку и вибро поклеили. Сегодня договорился с дилером купить комплект штампованых дисков от С4 на 16 по 400 грн. штука, скидка 30 %, будут на зимнюю резину.Уже дней двадцать штудирую наш и братский форумы, утверждаясь в правильности выбора. До этого была Лачетти "с нуля", за 4 года 41 т., кроме бензина и масла с фильтрами никаких расходов. Если-бы и на этой так.

 

В одном проблема - гаражные ворота не по размеру, придется по весне что-то колхозить. Боюсь придется разбирать фасад и увеличивать проем, гемор. Но ради французско-украинской дружбы че не сделаешь. Если-бы брал Румстер, по выходным сидел в спортзале, но это совсем другая история.

Изменено пользователем Shooter76
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

ради французско-украинской дружбы

 

всё это фигня - главное - Русско-Украинская!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я так понял, что представляться надо здесь?...

Приобрели Ситроён Берлинго Нью (В9?) годовалого, Динамик, цвет Серебристый, кондер, мультимедиа Пионер 2дин. Покупку совершали осознанно, выбирали из ТиПи, Берлиго Нью и Кангу Нью. Ранее были (у меня) Москвичи 2140,412, Жигули 06,07, Спектра, Жигули11(универс), сейчас- Фиат Добло Панорама.

Выбирали авто для супруги. Смотрели гольф-класс. Нет. Привыкли мы за год к размерам Каблучка, тесно. Кроссоверы чересчур дорогие, да и ненамного они отличаются по салону. В итоге выбор пал опять-таки на каблук-минивэн. Фиат не рассматривали сразу- уровень комфорта не дотягивает до желаемого. Кангу прикольный, но дороговатый, да и выбор свежих б/у невелик. В итоге, после долгих поисков, наткнулись на свою- ну оччень понравилась, особенно жене. Две недели ездит и балдеет. Куда нам с троими детьми да без таких машин? Мы- самые счастливые автовладельцы в мире!

Ну что, можно мне с двумя машинами присоединиться??? фото пока с Авито, но наше!

post-42936-0-98582200-1330922396_thumb.jpg

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

Преобрели с женой в пятницу в салон на мкаде ( возле Реутова) В9. Ждать не хотелось за сим брали что было. Итог: мультик:) Понравился размерами да и тестдрайв впечатлил. Жаль нет рейлингов и брызговиков( ну да ладно сам куплю и прикручу). Цвет белый. На учет поставил 978 . Живём в Желдор

Ссылка на комментарий

DVintik и KAPCuk, мои поздравления и удачи на дорогах. :drinks:

Ни гвоздя, ни жезла...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

DVintik, KAPCuk, правильный выбор! надеюсь машинки будут только радовать.

KAPCuk, на счёт релингов - если бюджетно, но красиво - задай вопрос Аэрфрансу, он недавно себе приобрёл, подскажет где.

а если мощный, многофункциональный, реально походный - то вопрос Пузо - у него есть.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
kislyc, кра-асивый у тебя автомобиль! Но у Романа есть "черная молния". Его тюнинг был, лично для меня, самым лучшим на БЕРЛоге2 (правда потом, тонировка задних фонарей и "китайский" шильдик - это он перегнул палку, но это только мое мнение). Машина у него красиво тюнингована! Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...