Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо всем, кто помогал выбирать машинку, а koliadk и airfrance отдельное спасибо!

Бегемотик куплен, и стоит под окном :yahoo:

Купила в Ирбисе, письмо счастья прокатило! В итоге за всё отдали 630 тыщ. 2011 года, кондиционер из допов и всё.

Надеюсь, машинка будет только радовать.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, Поздравляю с покупкой ! Спишись с n-drew (Андрей) он к тебе побляже будет ;) И если что по всем вопросам к ниму ! Мы вчера его Бегемота из салона забрали а сегодня он его на учет поехал ставить !

 

airfrance - Слав ! Подскажи девушке где релинги брал !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех присоединившихся к нашему стаду! И пройдут тысячи "бегемотиков" стройными рядами по нашей цветущей планете! Хвостик к хвостику, мордочка к мордочке! Ура!!! :greeting: :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Katerina_kant, Выглядывай белый Х-ТRчик ! Он в области ставил на учет !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, Кстати Андрей был в шоке от тормазов (чуть нажал и сразу колом машана встала!) Как у тебя с этим ;) - тоже наверное по старой привычке на педаль давила ;)

 

Лови плюсик ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя,ни жезла как говорится:) Заходите сюда почаще:)

 

ну вот все далеко от меня:(

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

г. Кировоград, Украина. Беру Берлинго в беспроцентный кредит. Начальный взнос 50%, остальное - равными частями за 12 месяцев, но КАСКО обязательно, 7,6%. Ценник в салоне за ХТР - 177 т. гривен. За ЧЕТЫРЕ посещения (три недели) уговорил менеджера и директора сойтись на 166 т.. По реакции понял, что остаются с минимальным зазором, но автомобль 11 года, потому и идут на компромис. Сейчас на предпродажке + фаркоп и шумоизоляция задней части(боковины и колесные арки). Банку для перевода оставшейся сумы по кредитному договору необходимо свидетельство о регистрации. Салон дал на руки документы: справку-счет, таможенную декларацию, сертификат соответствия конструкции, осталось только зарегистрировать, но ЗАВИС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕРВЕР в МРЭО. Теперь приходится все переносить на вторник. Вывод - торговаться и не сдаваться, сам удивлен.

Ссылка на комментарий

И я поздравляю всех присоединившихся! Наш форум один из самых живых, дружных и интересных!

 

Очень надеюсь, что через три года и моя дочь полноправно присоединится к нашему стаду!

Ссылка на комментарий

Всем привет, ну наконец то и я дошел до нашего форума! Вчера и я наконец то после длительного, и нетерпелививого ожидания стал владельцем своего бегемотика, белого XTR-чика с областными номерами. Отдельное спасибо Коле (koliadk), за то что нашел время и приехал помог мне осмотреть и принять авто, дал множество советов и ЦУ. (Жаль что не осталось времени угостить "чаем", но все впереди ;) )По поводу тормозов - скажу честно из салона на авто выезжал как когда в свое время после жигулей копейки(без вакуумника) пересел на форд фокус.... Любое прикосновение к педали тормоза заставляло авто становиться "колом".... и это после фьюжина на котором я временно езжу... а он все таки тоже иномарка :) Сегодня впринципе пока ездил в малаховку на постановку на учет - попривык, но все равно был неожиданно удивлен цепкими и чувствительными тормозами!

Katerina_kant Катенька, поздравляю вас с приобретением, молодец что так быстро приняла решение , все оформила и стала владельцем ОТЛИЧНОГО авто (теперь уже говорю не как теоретик ;) :) ) Кстати будешь в районе Новгородской - заходи на чай :) Приятно будет познакомиться Лично! Ну или как говориться "мы к вам" ;)

goteam, Не переживайте вы так :) Клуб и клубные встречи как раз и есть для того что бы как бы далеко мы не были - мы все равно были бы вместе!

 

P.S. Сейчас заполню анкету установленной формы и теперь уже можно и меня смело вносить в наш список :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
n-drew, а ты где на новгородской? (можно ведь на "ты".да?) У нас друзья на новгородской, бываем там на бегемотике:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Катюша с чУдным другом! Бегемот и просто с кондиционером без лишних наворотов будет радовать тебя!!!

 

Ну а Андрею троекратное Ура за подарок к 23 февраля!!!

 

Эх... Жаль что я от вас, сотоварищи, далековато.... но 5 и 6 марта буду в Москве.... Может свидемся?

Ссылка на комментарий

Эх... Жаль что я от вас, сотоварищи, далековато.... но 5 и 6 марта буду в Москве.... Может свидемся?

снесут нас в другую тему, но мне в будни не вырваться:(я если и могу,то в выходные,и то с оговорками.....

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...