Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Коль, считаю что первых трёх цифирей, более чем.

Миш, ты сам справишся?

У меня уже готов вариант со столбцом с номерами. Правда их там всего 4. (Коля, я, Romeo2536 и ещё один по памяти) Даже тебя нет.

Лень остальных искать было.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Добавил:

mms-spb 277

Igor21 059

Lom84 302

vitaku1 497

Shooter76 774

Кому файл отдать?

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А что происходит опять с форумом? На панели избранного открываю-Romeo последний писал.

Открываю тему-Alph.Непонятно...

ЗЫ У мну-№783

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, SanteyMS, данные подкорректировал.

Но файл-то у меня.

Как часто выкладывать? И самое главное, как?

На данную минуту он такой.

"Старый" удалил.

И самое главное, создан/собран он был Михаилом (mms-spb), ему все права в руки!

За сим, я умолкаю.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Офигеть нас уже (или только лишь) 118

Добавьте мой г/н 104, впрочем он в подписи

А прикиньте собраться и выстроиться на МКАД по кругу, наверно первая машина увидит последнюю!?

Ну в любом случае будет не кислый караван...

Забыл телефон 89055294915 Слава

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Alph, благодарю за помощь. Буду корректировать и где-нибудь раз в месяц выкладывать. А вы все помогайте мне! Указывайте на ошибки!

И предложения, как улучшить!

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

А прикиньте собраться и выстроиться на МКАД по кругу, наверно первая машина увидит последнюю!?

 

Чё,прикольно! Тока надо ещё 25000 Бегемотов,чтобы пробку по кольцу сделать.

ЗЫ Когда на Мкаде стояли в октябре,гайцы нас прогнали.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мой в подписи.

 

P.S. Зря файл Excel убрали.

Чтобы не геморроиться его можно было разместить на аккаунте Google-документов и расшарить для всех пользователей форума. После чего каждый, кто захочет ввести данные о себе или их откорректировать, может сделать это самостоятельно, не напрягая уважаемого mms-spb

Кстати, там же можно создавать и формы различных опросов, вести необходимую клубную документацию и многое другое.

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Знаю как и могу помочь с этим.

 

 

Тут вот наваял кое-что по поводу логотипчика или чего-то ещё. Пока и сам не знаю, для чего это сделал.

 

Можно посмотреть тут

 

 

Критика и пожелания очень приветствуются!

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий
Негр, Отлично, я считаю))) Только может голову бегемота продвинуть подальше вправо, чтоб закрыть передние двери (типо: уши-зеркала, глаза-окна ОБРАЗНО)

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Негр! Слушай, Георгий! А помоги, пожалуйста!

Можно опубликовать список и каждый будет вносить свою информацию в том объеме, в котором он посчитает нужным.

Про логотип. Красиво! Но нас опять могут обвинить, что отходим от Клуба, в "белой кости" и т.п. Нельзя забывать, что мы все познакомились, общаемся и встречаемся только благодаря тому, что нашли друг друга в Ситроен-Клубе. Поэтому являемся лишь веткой данного Клуба. Правда, довольно активной веткой. Предлагаю обязательно вставить надпись мелким шрифтом "citroens-club" и именно в таком виде, потому что она объединяет всех любителей марки Ситроен и всех членов других ситроеновских Клубов, многие из которые состоят, я знаю, и пишут сразу на нескольких форумах. А вот крупно написать Berlingo New или добавить еще какие слова.

Давайте обсуждать дальше и список, и эмблему.

Георгий! Еще раз говорю, что твоя мысль про сам список очень понравилась. Может сделаешь?

Ссылка на комментарий

На логотип это не похоже (а бегемот вроде не бритый)...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для логотипа слишком "натурально". Лучше если лёгкая стилизация под гиппопотама. ИМХО.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

To mms-spb Перешлите мне Excel файл. Займусь обязательно.

Если есть интерес, можно создать именно свой сайт исключительно берлинговодов.

Ни в коем случае не призываю отходить от такого хорошего форума, но как вариант, можно рассмотреть.

 

To yastreb Бегемота можно побрить без проблем. Я - старый парикмахер. Только вот где Вы видели бритых бегемотов?

Я - не видел.

 

 

 

Изображение

Изменено пользователем Негр
pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

каждый, кто захочет ввести данные о себе или их откорректировать, может сделать это самостоятельно

 

А если какой-нибудь нехороший человек исказит всю информацию? Должен быть ответственный за сбор, хранение и утилизацию информации...

 

создать именно свой сайт исключительно берлинговодов

 

Вот только не надо гробить "всё, что нажито непосильным трудом"... Сейчас и так многие тутошние берлинговоды общаются на ТРЁХ ресурсах одновременно... Хотите добавить ещё один? :spiteful:

Если Вас интересуют опросы, создавайте их здесь.

Про логотип... Это логотип чего? "Berlingo club"... не, не слышал... :morning1:

Ссылка на комментарий

Alph, давай за основу возьмем твой список. Я так понял, что как раз его и просит переслать Негр.

Сергей! Я мало чего понимаю, но перешли ему, пожалуйста. А корректировать, действительно, должен один человек. Назначим Негра ответственным корректором. А я буду помощником: в моем ведение будет сбор информации и передача ее в личку Негру. Причем это касается всех. Каждый пусть в личку мне или сразу ответственному корректору сообщает свои данные. Может так поступить со списком?

Теперь эмблема Бегемота NEW. Интересную предложил и РАСТР, и Негр, и, уверен, будут еще предложения. Поэтому предлагаю, допустим, до 15 января ждем еще возможных эмблем бегемота, а потом, на общем голосовании, выбираем основную. Причем никто не отказывается и от других. Может, кто-то на аватарку себе поставит (с разрешения автора, естественно) или изображение бегемота на наклейки следующих БЕРЛог пойдут. В общем, вариантов использования много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...