Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

В9,Мультиспейс,90 л.с.Купил 30 декабря,жду окончания праздников,на учет надо ставить.Первые очущения-класс,давно хотел машину в которую не влазишь,а зашагиваешь.

Ссылка на комментарий

awq-123 я тоже присоединясь к поздравлениям. Классный подарок к Новому Году! :good:

Ни гвоздя, ни жезла на путях передвижения. Удачи!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
awq-123, поздравляю! Когда-то плотно работали с Сургутом. Знаю и некоторых ребят из вашего города. У нас там даже когда-то Ниссан Патрул работал, а сейчас он в Н.Уренгое.
Ссылка на комментарий

СВАО РУлит и дружит со всеми!!! :grin:

У меня во дворе стоит бежевый бегемот мультик, правда сегодня увидел что ему кто-то подбил ЛП крыло. Но главное номер Е 104 ЕР 197 сравните с моим в подписи, СВАО реально мафия 3 машины в одном дворе из них у 2-х номер почти одинаковый...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

СВАО реально мафия

 

И во всём этом :fans: :russian: , вас прикрываю я!!!! :biggrin:

 

бригада....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не могу подловить хозяина, как поймаю уговорю вступить в наш джентльменский клуб, и заодно в мафиозный клан, с прикрытием Мытищинско-Королевской группировки там говорят есть "Бригадир" по кликухе КНаФ....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Привет форумчане! Взял перед НГ "бегемотика" Multispace, 120 лс. У дилера поставил сигналку, да и родные ковры и брызговики. Пока накатал за праздники 1000 км. Всем доволен, тем более что сел с ВАЗ 2114. Конечно салон не порадовал, хоть бы подарили чегось-нибудь! Не инструмента, не резины зимней. Пришлось самому брать. Поставил Gislaved NF5 R15 195*65. По первому впечатлению, а поездил и по асфальту и по льду и по сугробам - и гребет и держит. Но заметил за собой забавную особенность: не хочу на "бегемотике" ездить тапку в пол. С комфортом и не торопясь теперь передвигаюсь, хотя раньше летал без удержу. Буду писать что да как!

Ссылка на комментарий

Я иногда по городу могу зажечь влёгкую.Но по трассе не гоню более 100,ибо бензин экономлю.

ЗЫ Staska77,из Перми так-то далеко на Берлогу приезжать!Поздравляю с покупкой! :friends: :drinks:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Staska77, Мои поздравления!Согласен, бегемот действительно располагает к степенности на дороге,для меня родственное осчущение как с байком - чоппером, то бишь я так же ездил по дорогам не спеша с чуством,толком,расстановкой :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...