Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

На БЕРЛоги приезжают не только на В9, М59 и на других Ситроенах, но и на прочих марках. А Корсиканцы (Опель Корса), так вообще уже давно настоящими бегемотами берлоговотами стали   :smile3:

И вкусный же шашлык от корсиканцев ( точнее от Корсиканца, т.к. Корсиканка на мероприятиях полноценно отдыхает  :smile3:) получается!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

принимайте в команду новичка.

По опыту владения предыдущими автомобилями, понял, что если хочешь получить достоверную информацию - ищи свой форум-клуб. Экономия времени и денег колосальная. Правда моделька новая, может еще статистики не очень много накопилось, да и у меня самого за 11 месяцев владения - тока сел -завел-поехал (ТО-10000, ТО-20000) и море положительных эмоций ... !

Ссылка на комментарий

И тебе привет, al1

Модельке нашей уже 5 лет, так что интересного здесь для себя обязательно найдешь. У многих уже за сотню пробег, а у некоторых уже и за две сотни...

Ссылка на комментарий

привет! вливайся!... все у тебя впереди...а у бегемота - в передней подвеске :-)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро. У меня душа смеется и плачет от счастья. У нас принято хорошими новостями делится с друзьями. Ну так вот, сегодня в 3.35 я стал папой, у нас родилась дочка, прошу порадуйтесь вместе со мной. Надеюсь, что при встрече мы еще раз порадуемся. И еще у меня будет просьба, поздравте мою супругу маленькой смской ))) учитывая что межгород, я готов возместить финансово, только отпишитесь номер телефона. Номер супруги 89196535145 Катя.

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Сереня!!! молодец! Катерина - умница! Ужасно рады за вас! Дай Бог здоровья всему твоему семейству!


3f36f9605abe.jpg

 

ЗЫ малюсенькую смс отправил

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю от души, дочка-это здорово!!!!! 

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

:yahoo:  От души поздравляю! :party2: :drinks: :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Хоть лично и не знаком, но от всей души поздравляю с дочкой Вас и вашу супругу! Здоровья и долгих лет вашим девчонкам! На одну россияночку стало больше. И это хорошо.

Ссылка на комментарий

Здоровья и терпения всем участникам процесса !!!

 

Сережа, супругу почаще обнимай и шепчи на ушко что нибудь романтичное!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поддержку. Жена очень была рада. Позвонила мне, и сказала, что даже с ситроен клуба поздравили. В пятницу нас выписали и мы приехали домой. Девочку решили назвать Валерией.

Фото с роддома:

 

 

З.Ы. А мы вот внучку к февралю ждём  :secret:

Везде одни радостные новости. К нам теща с тестем каждый день теперь в гости ходят.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...