Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Я на своем X-TR 2010г проходил ТО через 17-18тыс.км. И вот только сейчас 9108тыс.км) начну менять масло через 10тыс. Правда, стиль вождения умеренный, не гоняю, не перегружаю...


С первыми 4000км!

Ссылка на комментарий

Спасибо! 

Да я тоже не стремлюсь гонять перегружать и насиловать автомобиль. Он вообщем-то не для этого у меня предназначен.)

Посмотрел уровни жидкостей, тосол какого-то не выразительного цвета (красный, зеленый, синий раньше лил, а здесь?). Почитал форум, понял что надо про запас брать родной. Или что-то не понял.

Забирал машину из салона, побрызгал на стекло, а там по запаху спирт чистый был! Запах в салоне стоял еще тот.) 

Ссылка на комментарий

Для Вашего образа жизни Вы выбрали правильный автомобиль. Пусть радует и приносит пользу.

 

 

 

Две лодки, два мотора, и куча другого скарба  
 

 

У нас есть тема по этому поводу - "Перевозка грузов", в ней можно фото выложить перевозимого.

Ссылка на комментарий

Да я бы с радостью, только фото не делали, грузились поздно ночью под дождем, почти в темноте. А на обратном пути уже сил не было. Да и бегали вокруг машин в лесу - белые грибы собирали. И в добавок к тому что было добавилась еще копченая рыба (много), местные клюква и яблоки (тоже в количестве), а места опять осталось еще свободное. Я доволен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет местным жителям .
Не знаю помните меня или нет ...
напомню в краце ((
покупал я ХТ-Р 11 года, в норм.тогда комплектации (без запаски, как-то тут оговаривали ЭТОТ момент ;) )
проехал за 2 месяца почти 15 тыков, просто влюблены были с Женой в Авто.....
Но... попали в дтп, от удара выбросило в кювейт.... 
машину списали на лом (( 
с Нами все хорошо, подушки сработали, Жену только ремнем придавило, но минут через 30-ть все прошло...(на плаще след остался, как обожгло) 
такие вот дела.....
но Берлингосов бредил, скучал и мечтал опять  его купить )))
благо вторую машинку продать не успел, вот и передвигался до этих пор ) 
А тут внезапно нашелся покупатель на мой авто, продай да продай, одним словом уговорил...
начал поиск Берлингоса и тут засада, машинок нет....
толи завод стоял 2 месяца, толи Наши машинки такие Уж прям "золотые" .... короче измучался я в поисках и всех вокруг замучал ))
не хотел я брать базовый ХТР, хотелось  "повеселее" машинку ;)
уже нашли Черный Эксклюзив, я уже потирал ручки.., но опять срыв, опять Москва забрала в бронь (головная боль) на пару недель одним словом )
ВООБЩЕМ : не ругайте меня сильно..... не было другого выхода, я покупаю Партнера  :cray2: 
вот и хотел спросить : " можно у Вас жить ? " 
До скорых встреч ;)  :buba: 
 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с - молодец что вернулся. а В9 - он и в Африке В9! и спасибо Бегемоту что спас вас, хоть и списался в утиль

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

какой он, со львом или шевронами, все равно В9

Миша, а мне категорически не нравится морда у рестайлингового пыжика, хоть и В9. Ну и по мелочам в Ситро-В9 в рестайлинге тоже хреново сделали -- в частности морда грязью забрызгивается очень сильно и фары в том числе ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леша! Я просто обычно внутри сижу и не вижу, что у меня на капоте   :smile3:

Хотя, в прочем, из-за одних только фар и мне ситрик краше пыжика...

Ссылка на комментарий

ну не сыпьте соль на рану.....
Сам смотрю в городе на фары нового бегемота и "плачу" ))
не знаю как у них, но помню, что   у моего 11-го года, свет был не ахти :( , хотя манагер ОД Пыжиков, пеной у рта уверял, что жалоб нет и свет хороший )) (наивный чукотский парень ) , я  промолчал ...
в среду, я думаю, буду с Партнером  :pooh_lol:

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

 

 

ВООБЩЕМ : не ругайте меня сильно..... не было другого выхода, я покупаю Партнера 

 

Главное в нашем полку остался, а не примкнул к другому. А в каком взводе - это не принципиально.

Ссылка на комментарий

Принимаю Поздравления,  )))
с сегодняшнего дня, я владелец, ну правда не Бегемота, а Тяпы..... однако , я счастлив и доволен....
-------
напустили тут на меня страху, мол все шумит, стучит, пробивает и еще Бог знает что ....
6 км на спидометре выехал из салона, чувства меня переполняли: посадка, обзорность, плавность хода и т.д....
туда - сюда, припарковался на ночь 55 км, я доволен, все хорошо, спасибо )))

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

 

 

напустили тут на меня страху,
 

так у тебя же это второй бегемот? ты все сам должен знать...

скоро застучит  :smile3: , но ничего страшного в этом нет... 

музыку погромче или просто езди по хорошим дорогам, тогда ничего и стучать не будет...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...