Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Я очень извиняюсь перед вами, обязательно внесу. Но подкорректирую список сейчас только после БЕРЛоги 2. А то у меня табличный он не получается. Это кто-то из модераторов :tnx_smile: помогает мне и список получается читаемым.

Ну и всем советую почаще заглядывать на форум. А кто имеет время и возможность, то и встречаться!

Ссылка на комментарий

mms-spb Миша, спасибо за комплимент, но у меня Мультик 90 л/с. И ещё гибрид (ГБО) :biggrin:

А за проделанную работу :hi: !!!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

ого! народу сколько! а что ж так мало нас встречается? одних москалей 17, да нас, замкадышей, ещё полтора пятка.... уже молчу про регионы(им всё же далековато)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

rybak, исправлюсь!

Юра! И не забывай, список списком, в встреча встречей. Может опять заскочите семьей на БЕРЛогу? Будут новые знакомства. Список откорректируем и обновим!

И прошу всех, кому это интересно, не стесняясь поправляйте меня и вносите дополнения о себе и своем автомобиле. Уверен, что если модераторы увидят, что он большинству интересен, то и дальше будут поддерживать и помогать.

Рад, что китаец на французе уже частично использовал информацию.

Ссылка на комментарий
mms-spb Миша, не сыпь мне соль на перец! Я бы с превеликим удовольствием, но семье уже обещал Новогодний вояж за "границу" :biggrin: ( на, или как теперь правильней в Украину с заскоком в Бяларусию). Вам желаю качественно встретиться!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Интересно, а может здесь найдётся роскошная блондинка часто проезжавшая прошлым летом в районе Тишинки на чёрном мультике. Насмотрелся я на такую красоту и все муки выбора машины отпали :rolleyes:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

а есть кто в списке, которые уже сменили бегемота на другой авто?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мишань, новеньких озвучь....Romeo2536, art1965,

 

новенькие!!! Вы на Берлогу едете?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...