Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

тут же пошёл в соседний салон Citroёn и просто купил там такую машину, какую захотели с женой.

 

Моя жена почти до самой покупки Бегемота о типе кузова КАБЛУК имела поверхностное представление сугубо по Кадди, Канго и Фирсте. Хитростью завел ее в салон, ткнул рукой в направлениии Бегемота. Жена с одного взгляда оценила, даже толком не смотрела, обошла по кругу вокруг и с удовольствием поддержала меня купить подороже Ситроена чем подешевле Добло.
Ссылка на комментарий

SanteyMS, Из Ступино на Привольную?))))))))))

 

Да. Хотел в Тулу сгонять (цену там объявили меньше), но они не делают сход-развал на шипованной резине. На Каширке чет не особо понравилось. Да и машину брал у них. Поеду последний раз, т.к. гарантия заканчивается. Дальше буду делать сам.

326356.jpg
Ссылка на комментарий

Никакой эйфории нет.Это же не первая моя машина.Пока езжу мало,только на работу,в день 15 км.Расход показывает 16 литров,утром прогрел и вечером,уменьшится теперь не скоро.Машину брал для семейных поездок на природу с палаткой и наши моря.До этого была Шевроле Авео Седан,101 л.с.На моря ездил 4 раза,на Волгу под Рыбинск,на Оку в Белоомут.Хорошая машина,но с прибавлением в семействе выбрал Берлинго.

Ссылка на комментарий

Машину брал для семейных поездок на природу с палаткой и наши моря.На моря ездил 4 раза,на Волгу под Рыбинск,на Оку в Белоомут.Хорошая машина,но с прибавлением в семействе выбрал Берлинго.

 

Наш человек! :friends:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

До этого была Шевроле Авео Седан

 

После Авео - Бегемот будто из другого мира. У меня была Лачетти седан 4 года, немаленькая кстати, но против В9 что Моська. Покатаешься немного, увидишь, что в плане практичности между ними пропасть.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет братья-бегемотоводы, :smile3: . Вот и мы купили эту чудную машинку,мульти,90 л.с.,белая :smile: ,мы в восторге,удобная,просторная,а так как мы любим выезды на природу с палаткой,это для нас можно сказать замечательный вариант :good: ,надеемся что и нас примите в свои ряды, :acute: .

Ссылка на комментарий

А мне осталось дней 10 терпеть, когда из салона позвонят. Жду не дождусь, как на форуме тоже напишу:" Примите к себе, братья берлинговеды!"

Ссылка на комментарий

Так и не понял, aleksei_kuznecov@bk.ru, Алексей -- в профиле написано Ульяновск, а посты писАли, что где-то посередине между Пенхой и Ульяновском (может путаю ...)

А где живете на самом деле?

 

p.s.: У меня в Ульяновске, в Новом городе матушка живет, заехжаем частенько.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А в бегемотах-то мы гораздо длиннее... :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Живу в Ульяновской области на границе с Пензенской. До Ульяновска и до Пензы 160 км. г. Инза. Будет возможность, заезжайте. Я периодически бываю в Новом городе, сегодня только оттуда приехал. Нравится этот район

Изменено пользователем aleksei_kuznecov@bk.ru
Ссылка на комментарий

Пока разобрался в форуме,потерял своё сообщение))),мы в Кунцево живём,а отдыхать выезжаем на Учинское водохранилище,там есть красивые места,правда дорога не очень по лесу....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну, здравствуйте! Наконец-то! Сегодня приобрел наконец бегемота. Прошу Вашего разрешения на вступление в ваш клуб. Пока ехал 200 км до дома, одни положительные эмоции, отрицательных никаких. Моя машина: X-TR, многофункциональная крыша, двигатель120 л.с., климат, усиленная подвеска, грип-контроль, и другие приятные мелочи. Надеюсь не только на виртуальное, но и на реальное знакомство. Пензюк, извиняюсь, не знаю как по другому обратиться, вы в Пензе заходили к официалам 30 апреля, видели белого ТРЕКа , если видели серо-зеленую X-TR, то это моя.

Ссылка на комментарий

Алексей, мои поздравления! Молодца! Удачной эксплуатации и дальнейших положительных эмоций!

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Пензюк, извиняюсь, не знаю как по другому обратиться, вы в Пензе заходили к официалам 30 апреля, видели белого ТРЕКа , если видели серо-зеленую X-TR, то это моя.

 

Павел я.

Да,смотрел Трека,тока вот зелёную не помню. :pardon:/>

Лёх,я в Никольске бываю часто,можно пересечься. :friends: Геральт там живёт,приглашал на озёра купаться,летом планируем. :drinks:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...