Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

На Мазде 323F автомат 95л.с.

 

Хорошая машинка. У жены брата такая. Хетч ? Хотя на вид и универсалом назвать можно... Несмотря на объем и силы, шустрая неприхотливая, не нравится только непосредственная близость копчика и асфальта... Велком !!!

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Всех берлинговодов и берлинговцев с НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО, МНОГО, ЛУЧШЕГО,УСПЕХОВ и УДАЧИ НА НАШИХ ДОРОГАХ БРАТЬЯ!

Прошел 3000 км. - всё замечательно.

Викторыч

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Принимайте и меня в Ваши ряды. Сама езжу на С4, который выбирал мне мой Китаец, но частенько приходится управлять и Бегемотом. И уж если на трассе С4 лидер, то в городской толчее со своими зеркалами и брутальным видом и на проселочных направлениях - Бегемоту равных ещё поискать

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Лёлька КнаФ, прими поздравления!

Вот и заложила ты КнаФа, что

но частенько приходится управлять и Бегемотом

 

А я-то думал, что он только на БЕРЛогах употребляет :biggrin:
Ссылка на комментарий

пасаны! вы кому верите?!! я совсем не пью!!! она у меня машину отбирает в своих корыстных целях! и хоть бы раз заправила!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! заказав машинку в сентябре в производство, 19 января наконец-то стал полноправным бегемотоводом!!!!!!!!!!!

XTR, бронза , раздельные задние сиденья, грип-контроль, боковые подушки+шторки, попогрейка, тонировка.

Пока машинки небыло (продал старую 25 декабря) тесть дал на время астру новую, сейчас сравнивая с ней могу сказать, что берлинго по динамике вполне сопоставим с опелем, только переключение кпп немного более "ватное", может так кажется из-за более длинного хода рычага, больше напомнило времена когда я на классике Ваз ездил.

Доволен как слон, или правильней сказать как бегемот!!!

Так что принимайте и меня в Ваше дружное семейство (стадо?).

Ссылка на комментарий

марсианская черепаха, прими поздравления!

На майских праздниках планируем всероссийскую бегемотовскую сходку в Белоруссии. Прилетай с марса. Тем более, что у нас и свои уже космонавты есть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за приглашение, на самом деле бронза оказалась чем-то бежевым, но нам нравиться. редактировать фото не умею (пока) так что вставляю какая есть.

post-51599-0-17682200-1358824466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

на самом деле бронза оказалась чем-то бежевым,

 

Немаркий цвет -хороший бонус. Дольше сохраняется эфект помытого автомобиля.

Марсианская черепаха, пусть твой панцирь будет нетронутым и методично надежным.

Ссылка на комментарий

Привет всем! В ваших рядах я, можно сказать, по случайности (будем надеяться, по счастливой). В Турции на отдыхе брал напрокат FIAT Doblo, чисто покататься недельку (до этого брал Seat Ibiz'у - супер, но дорого; Renault Symbol -тот же Ланос мой, но с парой наворотов); FIAT как машинка очень понравилась всем, в основном типом кузова. Сравнил с конкурентами - показались они не настолько лучше, насколько дороже. И движок 1.4 слабым не показался, на горных серпантинах вёз троих взрослых на-ура. Обзор, управление - всё радовало. По прибытию в Россию узнал цену, сравнил с конкурентами (включая Berlingo :girl_cool:/> ) и совсем загорелся... в итоге прождал почти три месяца у дилера, он уже всё настойчивее стал обращать моё внимание на Peugeot Tepee, попутно намекая на то, что путём скидок-подарков максимально приблизит цену к ФИАТу. Честно говоря, я и сам загорелся уж, что говорить - салон и движок выглядят посолиднее, хотя и не настолько, насколько дороже. Но уж если обещают скинуть...можно и посмотреть варианты, согласитесь. Посмотрел, заказал... приехал, - облом - не устроила комплектация, совсем не та, что дилер обещал...В итоге тут же пошёл в соседний салон Citroёn и просто купил там такую машину, какую захотели с женой. И вот я - с вами...в субботу машину забираю.

Изменено пользователем Zorq
Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой!

 

На привольной небось? :biggrin:/>/>

 

Спасибо!

На Привольной...там и заказывал Фиат...Да претензий к дилерам никаких; хорошо, что все они там рядом, на Рязанке. Хотя после облома готов был ехать куда угодно за машиной - деньги-то в кармане уже)

Изменено пользователем Zorq
Ссылка на комментарий

Zorq, уверен, что бегемот будет верным тебе товарищем.

А сколько с этой машиной товарищей-бегемотовладельцев ты сможешь обрести!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...