Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Андрей Ч.! Андрей! Я тут из-за некоторых обстоятельств наверное пропустил, как ты переродился в vetfelix. Поздравляю!!!

Но подскажи, vet понятно, а felix? Не буду искать фотку твоей машины, может там бы нашел ответ; это название фирмы?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Никто не угадал :dance: Феликс - это название клиники :grin: Да и бейджик мне не нужен, моего Бегемота любой за версту (али за две) узнает :rofl:

post-38779-0-50467100-1349586653_thumb.jpg

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

кормления кошек? :grin:

 

Не совсем так. Феликс - это ещё и фабрика по производству офисной мебели, ну и т.д. ...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да нет, ни к корму, ни к мебели, ни к тосолу, ни к чему либо ещё моя клиника отношения не имеет. Всё просто - "феликс" в впереводе с латинского означает "счастливчик/счастливый", да и кошаков так иногда кличут.

Ссылка на комментарий

Когда работал в милиции, была кража коровы. Кренделей этих вскорости нашли. Выяснилось, что корову они на расстояние 150 км. перевезли на почти новой кредитной "НИВЕ". Корова рогом пробила потолок. На Бегемоте наверное не пробила-бы. :grin: А вообще Айболитный автомобиль получился очень примечательным. МОЛОДЧИНА.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Да и бейджик мне не нужен

 

Нужен! По началу, когда водку за столом кушать будем. :drinks:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды! :girl_angel:

Бегемотиком еще не обзавелся но уже заказал. Дилер говорит, что уже собирают :biggrin: Жду с нетерпением, прочитал уже весь форум!

Ссылка на комментарий

Despejado, блин!!! оно тебе надо?! забирай скорее деньги назад, пока не поздно!!! не едет, поворот на 197 не проходит, 8-ми метровые швелера плохо ложаться, по трассе идет как паровоз, посадка высокая.... ни фига не феррари, да еще и шумка фигня..... оно те надо в сообщество пенсионеров и барыг вступать? купи срочно какашкай или ларгус, а лучше и дешевле - дастер- и мы вместе поржём над этими ситроводами!!!!!

 

ЗЫ - я тебе как бегемотоводитель с 6-ти летним стажем говорю.... уже второй у меня Берлингос... но беру только для того, что бы убедиться, что каен лучше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, нифига, деньги не заберу, машину хочу! :) Мечтал о таком аппарате когда брал предыдущую машину лет пять назад! Но тогда по финансам не прошел :)

На 197ми поворот не проходит, ничего... я быстрее 120 не летаю :) А шумка это не проблема! У моего лохана ее вообще не было... теперь есть :) Если нужно будет и на Бегемотике все зашумим :)

"...по трассе идет как паровоз, посадка высокая..." Да! Да! Хочу, хочу! :))) Не сыпь соль на все места!!! Ждать уже сил нет, а еще около месяца ожидания точно! :)

Ссылка на комментарий

ну раз не отговорил - то надо брать! и да пребудет с вами сила! классный авто....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я то захотел сразу продать!

 

Да и я сразу после сообщения КнаФа подумал о новом "Фокусе"! Но вот дочке нравится бегемот и просит, чтобы ей на 18-ти летие отдал его. А я то думал, что Мазду просить будет.

Значит не только "пенсионерам" нравится Берлинго!

И Ромка со своим черно-красным тому пример.

Достойная машина!

Ссылка на комментарий

а лучше и дешевле - дастер

Я, кстати говоря, был записан на тест-драйв дастера на следующий день после тест-драйва Бегемотика и C3 Picasso... Естественно Бегемотик в этом списке был дороже всех... но... после того как на нем прокатился то на Picasso уже не поехал, было и так все понятно. И тем более жестко забил на дастер :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...