Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Принимайте в свои ряды!

До этого времени был пассивным участником форума, читал, смотрел фотки.

После предыдущей машины авто без панорамной крыши себе просто не представляли. Кстати это был один из основных критериев по которым отпало большое количество машин. Дизель. Объем. Сдвижные двери. Клиренс. Вот так и подошли к Берлинго/Типи. Но после осмотра вживую Типи отпал.

И вот после двух месяцев ожидания именно такой комплектации - свершилось. Все как и ожидалось - все нравится, причем всей семье!

Вот такая история.post-48473-0-62750800-1346312843_thumb.jpg

прошу прощения за качество фотки - с телефона..

Изменено пользователем ya_rko
Ссылка на комментарий
ya_rko Присоединяюсь к поздравлениям!!! :drinks: Я после первой недели вождения уже привык. Пока всё очень нравиться. Спасибо Earl за успокоения на счёт подвески. В конце концов не ломается только та машина на которой не ездеют. И то сгниёт.
Ссылка на комментарий

ya_rko,

Поздравляю! Машинка - прелесть!

Желаю беспроблемной эксплуатации и радости от обладания этим чудесным авто.

Удачи на дорогах.

:friends:

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Всем огромный привет!!! Наконец то, всё, сбылось, и мечты и реалии. Забрал сегодня своего красавчика (Х-TR) из салона "АвтоСпецЦентр" Ситроен Химки. Доволен как слон. Не машина - корабль. Жена в восторге. Приехали домой в Солнечногорск аж выходить из бегемотика не захотела. Завтра - за номерами. Жду Ваших радостей за нас и поздравлений.

Викторыч

Ссылка на комментарий

Мои вам поздравления! Я сам недавно стал владельцем такой машинки. Хочу немного огорчить (а может и нет). Не прошло и месяца, а я смотрю на него и нет былого восторга. осталось только ощущение, что это просто автомобиль. автомобиль который подходит мне и моей семье. И ТОЛЬКО ОН ПОДХОДИТ.

 

правда тема форума для этого обсуждения не совсем подходящая

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
PATALIK, поздравляю и не слушай пессимистичного Сережку66. Это он так, чтоб не сглазить. Моя семья потихоньку привыкает к Бегемоту, а это не просто из большого авто в маленький пересаживаться. Но ничего, простые седаны, которые задом по асфальту... Бегемот - это стиль и на дороге больше уважения. Какого цвета, что в нем есть? Фотки скинь. Еще раз поздравляю :drinks:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...