Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Типа того, и называются Пежо Партнёр Типи.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Эээээ... Немного поздно, ничего? :-)

Для статистики хочу добавить: 2011г.в., ХТR, цвет песочный, ЮЗАО.

Всем привет! Весна, однако...

Изменено пользователем gustawson
Ссылка на комментарий

Эх, писАл-писАл вчера... а сегодня написанного не нашел...

Попробую еще раз. Машиной, в целом, за прошедшие 10000км доволен. Удобство на высоте, объем багажника выше всяких похвал, таким же просторным салоном редкий бюджетный кроссовер похвастаться может.

Из доработок:

1. Сигнализация с пейджером. Отчет выкладывал.

2. Компрессор с длинным шлангом. Манометр "живет" в ящике под водительским сиденьем, шланга хватает до всех колес. Удобно, чисто, быстро.

3. Недоделанный блок-розетка (2USB + авторозетка) на верхнюю полку для доп. девайсов.

 

Расход в среднем 9,1. 95-тый. С учетом совсем неэкономичной езды.

 

Из плохого: ломалась печка. Одним прекрасным зимним утром просто перестал работать вентилятор. Электроника функционировала. По пути в сервис печка, как это обычно бывает, со скрипом просралась, в сервисе что-0то с ней подделали и, вроде, работает исправно.

Фото есть здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37729&st=0

Ссылка на комментарий

gustawson, не гневи админа своего! А они у нас строгие. Твой опус живёт в теме "Отзывы о Citroen Berlingo New".

Сейчас придёт Shooter76 и сделает тебе так- :punish:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Немного ликбеза...

 

1. Воспользуемся функцией поиска по форуму и сделаем запрос:

 

Изображение

 

2. Получим следующий результат:

 

Изображение

 

3. Все вопросы отпали.

4. PROFIT :smoke:

Ссылка на комментарий

Приветствую, goteam! :give_rose:

Сейчас соображу...."вчера".. это значит, 10-ого...вторник...

нет-с, это был не я! :pardon:

По будням, я использую авто крайне редко, в условиях резкой необходимости. Очень, знаете ли, количество машин раздражает...

Ссылка на комментарий

ясно:) а мне повстречался как раз песочный Xtr из аарон авто и повернул он как раз в те края:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

да их много, я только регулярно штук 5 вижу, но все какие то пассивные:) одному тут положила календарик клуба с бегемотом на картинке, но чет он так и не дошел похоже до клуба:(помимо того,что чел ездит на берлинго, надо чтоб у него была активная позиция и желание общаться:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam, я удивляюсь, какая ты активная! У тебя столько забот и ты успеваешь еще скрасить наш круг!

Тебе :tnx_smile: !!!

По возможности и мы тебе всегда поможем!

Ссылка на комментарий

ты преувеличиваешь:) но все равно приятно:)надеюсь остальных моё соседство тоже не напрягает:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Привет Arcady-Sam, присоединяйтесь !!! :bye:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...