Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша команда - владельцы В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Уже внес. Но думал, так как у меня не получается красиво выложить список и поэтому приходится беспокоить модератора, новый список опубликовать только после БЕРЛоги2. Хотя, а почему бы и перед самым Новым годом не увидеть сколько нас стало!

Ссылка на комментарий

Оплатил вчера своего Бегемошу. Комплектация X-TR, цвет тёмно-голубой металлик, цена 714000 руб. - 10% скидка, Итого: 642600 руб. + заказал центральную консоль между передними сидениями 6600 руб.

З.Ы. После обеда еду забирать :yahoo:

Ссылка на комментарий

Парни! Ура! Вот и я завёл себе Бегемота :yahoo: Всё прошло на отлично + оч. обрадовался, когда обнаружил фонарик в багажнике :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Спасибо за поздравления! :tnx_smile:

 

Фото обязательно выложу, вот только подморозит. Бегемоша весь грязный стал пока из салона доехал. Одни уши торчат :grin:

Ссылка на комментарий

Андрей Ч., сделано! Список будет чуть позже.

И, насколько я понял, надо добавить Андрей.

Это я к тому, что у нас есть Элана, но в миру она Настя. И иногда, когда звоню по телефону, то ее называю Эланой (кстати, со мной училась девушка по имени Элана), но она, правда, не обижается (или только делает вид, что не обижается). Вот поэтому я и переспрашиваю тебя на счет имени.

 

Ребята! Пожалуйста смелее указывайте на ошибки и неточности, если это кому интересно. Все исправим, добавим!

Ссылка на комментарий

Андрей Ч.! Мне очень нравится наша машина! Очень желаю, чтобы понравилась и тебе. Ну, а маленькие недочеты и огрехи, да где их нет! Даже в Мерсах присутствуют.

Пусть служит тебе верой и правдой!

Ссылка на комментарий

Недочётов пока не обнаружилось, тьфу-тьфу-тьфу! Дрыгатель работает очень тихо, практически не слышно. Подвеска в норме. Коробка со сцепой по звуку "отсутствует" :grin:

 

Единственное, пока не привычно, у сцепления почти нет свободного хода. Хватает практически с самого низа.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Пашань! у нас тут в Москве Негр на Бегемоте появился.... только что то скромничает, не отписывается.... готовся к расширению списка....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе,

mms-spb, Пашань!

 

:dntknw: Коль корпоратив продолжается??? :lol:или ты к Паше(Пензюк)тоже обращаешся? :friends: Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

китаец на французе! Мы тебя спокойно китайцев называть можем, зная, что ты не обижаешься. Будем надеяться, что и он не будет обижаться на негра. Но все же надо осторожнее с "никами".

С нетерпением будем ожидать и встречать всех новых членов нашего Клуба!

Ссылка на комментарий

согласен... будем корректны... дождёмся что сам новоиспечённый владелец Бегемота выскажет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А вот и я! Прошу внести меня в список членов клуба.

На ник я не буду обижаться, так сам его придумал, ну что поделать, если я - негр.

Негр - он и в Африке негр. Что тут удивительного.

Так и запишите: Негр Мультик Москва.

 

А не подскажете, где взять клубные рамки? Соответствующую тему читал, но больно там старые посты.

Если что-то пропустил, не ругайтесь, пожалуйста.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Негр, Андрей Ч. добавил вас в список.

Андрей Ч., интересно выглядит твой X-TR с рамками ФФКлуба! Но по цвету подходит. А вот синие вставки на оплетке руля ввели меня в заблуждение. Думал, что так стали опционно оптягивать руль. И лишь потом понял, что это оплетка.

Негр, я привезу на встречу несколько клубных рамок. Моя ссылка

Но уверен, что к этой теме мы вернемся на встрече в Боровичах. И тогда станет ясно, будем ли заказывать совместные рамки с Берлинго NEW и Ситроен Клубом или нет. Кстати, в Москве также есть рамки. Свяжись, допустим, с китайцем.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Миш, как было в подписи у КнаФ, машины меняются, а друзья и клуб остаются :smile3: С удовольствием повешу рамку Ситроен-клуба, как только обзаведусь таковой. Будет у меня с одной стороны ФФклуб, с другой Ситроен-клуб :grin:
Ссылка на комментарий

После праздников обязательно свяжусь с КнФ, мне не только рамки нужны, но и хочу поставить КК, а он, вроде как, в Мытищах знает специалиста по этому вопросу.

Заранее спасибо КнФ!

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...