Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cамые трудноугоняемые машины


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Leonovdmitriy,

1. ну у меня же с автозапуском ни чего не порушено.

Или что вы все называете термином порушить? Отключение иммобилайзера?

 

2. Музыку нештатную не воткнуть это как??? А мужики-то незнают... ездят полфорума с нештатной музыкой...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да чо спорить то, достаточна анализ небольшой провести, например:

несколько лет подряд наша отечественная тачила, 2112, была самой угоняемой тачилой, а вот 2111 и 2110 менее угоняемыми и не из-за того, что там разные системы защиты были - ежу понятна, просто 12-нашка спросом большим пользовалась. Поэтому при страховке на КАСКО многие страховые компании обязывали ставить на нее спутниковую сигнализацию с ежемесячным обслуживанием 2,5 касаря зелени!

Не пользуются пока спросом ситроены на вторичном рынке и все! А в статье так и написано, что был проведен анализ по заявлениям угонщиков на угон авто! А если ситроен не угоняли, то и получается, что он не угоняем, а на х.. ни кому не нужен!!!

Ссылка на комментарий

А в статье так и написано, что был проведен анализ по заявлениям угонщиков на угон авто! А если ситроен не угоняли, то и получается, что он не угоняем, а на х.. ни кому не нужен!!!

Ну вообще то в статье ни так написано.Там написано что Специалисты Британского института сами опробовали десятки способов вскрытия и угона, изучили множество систем защиты .И только на этом основании сделали свои выводы.Так что защита ситров чего то стоит.А не востребованность на вторичном рынке к этому отношения не имеет.
alex007.gif
Ссылка на комментарий

это все актуально, пока частные сервисы не стали заниматься ремонтом ситроенов (так как у ОД машина "пробивается") и нет такого большого распространения этой марки

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это не совсем правда. Дело всё в том, что автомобили Peugeot и Citroen, оборудованные штатным иммобилайзером, практически невозможно угнать из-за особенностей софта, а именно, способом его защиты от взлома. Несмотря на то, что, практически на всех авто софт написан на одном и том же языке, у Peugeot и Citroen криптуются сами данные непосредственно, когда у большинства автомобилей защита ставится на доступ к системе. По аналогии софт Ситроена - это лабиринт, а софт большинства авто - дом, у которого дверь с кодовым замком. Если хотите угонять Ситроены, Вам нужно будет иметь готовые "мозги" с некоторыми принадлежностями, а, самое главное, научиться быстренько всё вышеперечисленное заменить, и, хотя бы запустить на "соплях", и по времени уложиться не более, чем в 10 минут - тогда успех Вам гарантирован. Исходя из этого, я знаю только два верных способа быстро угнать Ситроен:

 

Ну, вообще-то, как бы вам это сказать.... короче, тема ситрософта на 100% РАСКРЫТА задолго до того, как было написано то, что я цитирую! Но, поверьте, было это не просто! Есть предложения и по скрутке одометров, их немного, но почти никто эти вещи не делает чисто, без последующих глюков. Почти! Так что, радуйтесь только тому, что ситры пока непопулярны у угоняльщикоф!

 

 

Специалисты Британского института сами опробовали десятки способов вскрытия и угона, изучили множество систем защиты .И только на этом основании сделали свои выводы.Так что защита ситров чего то стоит.А не востребованность на вторичном рынке к этому отношения не имеет.

 

драли мы ентих спэциалыстоф!!! :victory: :yu:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Diablo,у меня установлена сигналка с обратной связью, автозапуском по таймеру... и т.д.

Страховая компания знает об этом? :hunter:

 

 

В Москве БЕНТЛИ ТЫБРЯТ которых всего-то в мире чуть-чуть.

А вы уверены что на продажу\запчасти? :grin:
Ссылка на комментарий

самая трудноугоняемая машина в которой альтоника установленная ;)

 

 

"Трудно...." не отменяет того, что она "...угоняемая"

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...