Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

напомни обязательно!

 

Да,отписал напоминание.

 

 

дружище! а чё не спишь?

 

Да товарищ старинный,армейский через наш городок транзитом был.Вот и помчался на три вокзала..

 

Выехал со своей Звенигородки на ТТК -народу.. никого! Дай,думаю,кружок по кольцу сделаю (время было).Ну и двинул в сторону Ленинского.Задача была проехать свой контрольный вираж (внеш.,ТТК в районе Тульской) Проехать на зимней Хакке Р.

Интересная скорость получилась. (чёрт,тел. застрекотал, -зовёт в дорогу,вечером отпишусь)

Ссылка на комментарий

найдём.... тебя с Мишой на один диван - Лизе персональную комнату

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня на Привольную,дали телефон старшего по тесту! Позвонил ,сказал что продумают маршрут и в среду надо позвонить! А на карьер в Люберцы наврятли,боятся наверно что застрянет! ))) Я то думал он полноприводный,а он ...,короче шляпа!!! ИМХО

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Рома!!!! ты ветку то читал?! тут же 10000000000000000раз сказали - передний привод

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Спрашивал у наших-Трек будет недели через 2. Насчёт теста-хз,может прогнутся. У нас такие говны во дворе есть,ехать далеко не надо.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Звонили наверное Игорю,он отвечает за тех.состояние теста и все что с а/м связано.он этот тест проводить и готовить не будет.машину к тому же еще на учет не поставили,я этот вопрос с шефом обсужу и скажу по результату,живу сам в жулебино и на карьер скатался бы.

Ссылка на комментарий

Я, наверное, не приеду. У меня дочка с 09 по 19 уезжает на соревнования в Дмитров. Всегда рад со всеми встретиться, но все эти поездки я делаю больше для нее. А протестировать новинку можно, как правильно сказал axis, и у нас в Питере. Правда, придерживаюсь мнения, что даже если будут деньги на Трек, то все равно возьму обычного бегемота. Просто он мне ближе для моих целей и образа жизни. А вот если бы было еще больше денег, то взял бы еще и настоящего джипа, чтобы по болотам и лесам поездить. Но только настоящего, а не кроссовер.

Ссылка на комментарий

ГАЗ-59

 

А при чём здесь малосерийный гоночный автомобиль времён Хрущёва?

 

Может быть имеется в виду Г-62,на базе которого изготовили несколько штучных фаэтонов 4x4.

Сказывают для Завидовских стрелялок Хрущёва.

post-42574-0-32759500-1352206057_thumb.jpg

(Музей Задорожного)

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

На 69 я никогда не ездил. Хотя у моего двоюродного брата такая машина и была. А вот на 66 мне удалось разок проехать по полям. Очень давно это было. Запомнилось только одно: сумасшедшая проходимость и неудобнейшая коробка передач.

Мне повезло, есть с чем сравнивать. Я по году отъездил на Дискавери 2 (V8) и Блейзере (V6). Да и друзья давали свои машины протестить. Поэтому и говорю, что хотелось бы настоящий джип, а кроссоверы мне не интересны. Хотя и понимаю, что за ними будущее.

Сейчас нет возможности, чтобы купить хотя бы Ниву. Но всегда с любовью вспоминаю настоящие 4х4.

А вот про ГАЗ-59 и 62 никогда не слышал. Надо будет найти про них информацию.

Уверен, что Трек найдет своего покупателя. Особенно, если будет не намного дороже, чем обычный. А на сто с лишнем тысяч это много. Хотя, возможно, для некоторых и не очень много!

Ссылка на комментарий

поленился юзать нет(что бы проверить), но когда я первый раз на шишиге гонял по лесам Красноярского края - старшина сказал что разработчиком 66 была женщина - потому и коробка(точнее кулиса) по-уродски сделана....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

старшина сказал что разработчиком 66 была женщина - потому и коробка(точнее кулиса) по-уродски сделана....

 

Да,на память, вроде мужеского полу был разроботчик шишиги.. Эт,наверное,что ручка КПП была.. как боец на посту№1! (или,у как бойца)
Ссылка на комментарий

Уверен, что Трек найдет своего покупателя. Особенно, если будет не намного дороже, чем обычный. А на сто с лишнем тысяч это много. Хотя, возможно, для некоторых и не очень много!

 

 

Да уж, ценник негуманный получается. Посчитал на сайте Ситроена, добавить кондей и по-минимуму опций - уже вылезает почти 900 килорублей...

За что???

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Если подвеску,что сейчас стоит на В9,просто подняли проставками.. Сдаётся,что и останется Треку,только по выставкам ездить.

 

Сейчас В9 занимает нишу коммерческо-семейного авто.И довольно успешно.По крайней мере у нас в России.

А пытаться с него слепить внедорожника..

Ссылка на комментарий

на таком

 

она родимая! ну значит старшина меня молодого ввел в заблуждение, а я так ему верил!Изображение

 

Romeo, искал по этому производителю пиндоскому - ни че для легковых не нашёл....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

12 тыр с установкой

 

Так у В9 такой дифф получается стоит всего 4 тысячи рублей (из прайса: за ЕСП просят 21 тыс., а за ЕСП с диффом и "крутилкой" 25)

З.Ы. Получается 100 тысяч хотят только за проставки :facepalm:

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Так у В9 такой дифф получается стоит всего 4 тысячи рублей (из прайса: за ЕСП просят 21 тыс., а за ЕСП с диффом и "крутилкой" 25)

З.Ы. Получается 100 тысяч хотят только за проставки :facepalm:

 

ESP несовместимо с дифференциалом повышенного трения. Даже для ВАЗ 2108-10 ДПТ стоит 8 т.р. нынче. И судя по информации о DangeL там не просто проставки, а подрамник установлен, как я понял делающий лифт подвески. Думаю что-то типо вот такого - http://jeepstroy.ru/shop/mag_9/d423/

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

"для меня" это Дастер иль какойнить \грейт vul

 

За энти деньги лучше взять дизельный Кайрон с блокировкой и понижайкой.

 

По проходимости Трек с ним рядом не стоял, а вот по стоимости получается один в один.

Ссылка на комментарий

За эти деньги можно и Б\У много чего взять.Поговорил я с шефом по поводу выездного теста,он согласен.Как только поставим машину на тест-будем собираться и определятья с местом и датой.Сейчас займусь покупкой более проходимой резины,для теста.Кто то там шашлыки обещал)))

Ссылка на комментарий

боюсь одной машины мало на такую толпу народа...

 

Я не понял - а дифф без клиренсе20 можно заказать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...