Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

ну, я за него....

 

1. павлек

2. Lom84

3. Wizman

4. китаец на французе

5. Pachan78

6. Ромео

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Citroen Berlingo Trek начнут продавать 1 ноября http://www.zr.ru/content/news/487360-citroen_berlingo_trek_nachnut_prodavat_1_nojabra/

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Здравствуй УАЗ-Патриот Берлинго-Трек!

Изображение

 

Хлопцы, вы бы своих Бегемотов на такой махнули "не глядя"?

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий
axis, - тест - драйв на парковке или что-то интересное, что позволит открыть какие-либо новые грани этого автомобиля, что бы владельцы нынешних В9 смогли понять - за что 130тыров сверху им надо заплатить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У нас тест-драйва на парковке никогда небыло и не будет.Тест по дорогам общего пользования.Каждый решает сам стоит ему платить или нет,развода тут никакого нет,если вы к этому ведете.

Ссылка на комментарий

axis! Огромное спасибо за предоставленную возможность протестировать новинку! Уверен, что желающих наберется много. Мы дружные и любознательные! А чем больше будет мнений, даже скептических, тем больше будет и реклама нашему "полноногому" бегемоту.

Ник.Ник! Прошу начать обсуждение тест-драйва заблаговременно. Постараемся с дочкой, если разрешишь переночевать у тебя, тоже приехать.

Ссылка на комментарий

Миш,2х4

 

Паша! Я понимаю, что речь идет только о дифференциале и повышенном клиренсе. Согласен, что не совсем правильно обозвал его "полноногим". Но это все равно не останавливает меня от поездки в Москву. Чего-то я засиделся уже дома.
Ссылка на комментарий

А зачем вам ехать в Москву

 

Надоело в Питере сидеть! А тут такой повод!

Да и дочка просится со столичными встретиться. Если с работой все нормально будет, то постараюсь подъехать. Думаю, что и Baster согласится со мной съездить.

Ссылка на комментарий

Надоело в Питере сидеть!

 

С этой фразой один питерский 12 лет назад в Москву переехал. Да так и остался. Еще на 6 лет. ;-)

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

развода тут никакого нет,если вы к этому ведете

 

где в моем сообщении Вы увидели намек о происке развода?! и зачем мне испытывать(тестить) Трек на дорогах общего пользования, тем паче на асфальте? Вы, простите, хотите нас убедить, что при равных прочих при нынешней погоде, у Трека на шоссе будут какие то преимущества перед обычным X-TRом?! да я со своим минимальным опытом вождения докажу вам обратное!!!! Трек надо тестить в условиях нормального российского дачника - ибо зачем он тогда нужен?

 

 

 

Паша(Павик) - я так понял это не то, что мы ждали? или отношение поменялось?

 

 

Мишаня!!!! дорогой мой человек!!!! жду вас с огромным удовольствием и нетерпением!!!! я тут и в кабине модернизацию сделал!

 

а тестик бы провести было бы вкусно вот в эти длинные выхи.... ну а так - предлагаю обсудить выезд на тест-драйв в субботу следующую, в примосковье на весь день.... если ОД пойдёт на вс тречу.... с нашей стороны - готовы выполнить предложения ОД по кол-ву и качеству тестменов...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паша(Павик) - я так понял это не то, что мы ждали? или отношение поменялось?

 

Ну да,"Привольная" лихо вклинилась в беседу.

 

А Константин с обещанным полигоном отчего-то притих,не шлёт вестей.

Сегодня напомню.

Ссылка на комментарий

Думаю, что и Baster согласится со мной съездить.

 

 

Михалыч, Легко! :crazy_pilot: Если конечно для меня найдется местечко :rolleyes:

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Я бы предложил Люберецкий карьер!!!! Там песка и грязи хватает! Да и шашлыка можно замутить,и если что утопить его( шутка,а то не поедут) Вот там можно и потестить! Все равно от Привольной близко! Ну ничего себе у меня мысли с утра))))

Могу сегодня подъехать и договориться что к чему!

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...